Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу предпринимателя который научит / проконсультирует ... 

Создана: 01 Ноября 2009 Вск 23:11:02.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4162

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Ноября 2009 Вск 23:11:02
    Требуется предприниматель с богатым жизненным, профессиональным опытом ведения своего дела, который возьмется за мое обучение, консультирование и наставничество в моем собственном деле.

    Сам я еще достаточно зеленый… хоть я и читаю соответствующие бизнес форумы, книги, журналы, все равно этих знаний ужасно мало… Живого человека с собственным опытом работы в этой сфере не заменит ни одна книга…

    Интересуют ответы на вопросы: какие предприятия бывают; как оформить предприятие; как вести отчетность; посчитать прибыль; куда и как платить налоги и как их не платить… и т.д. и .т.п. вопросов много = )

    Так же требуется помощь в составлении своего бизнес плана.....

    В моей голове и в сыром виде есть:
    - Идея (производство и продажа в остановочных павильонах продуктов питания)
    - Порядок действий по становлению дела на ноги
    - Общее представление о деле (на примере уже существующих фирм)

    Помочь кому-то своими знаниями в создании своего дела – для кого-то может быть в принципе интересно. Особенно если узнать потом, что все получилось - будет приятно.

    Ну а вообще, по поводу оплаты за консультирование договоримся уже персонально …

    Мои контакты:

    ICQ: 259-078-378 (он-лайн практически круглосуточный)
    Skype: made-in-surgut
    Mail: nork-88@mail.ru (пишите письма с темой «омский форум» ну или как нибудь так, что бы я понял что это не спам)
    Телефон: оставлю в личку.

    Либо оставляйте свои контакты, я сам с вами свяжусь….
  2. 09 Ноября 2009 Пон 0:00:12
    Chicago писал : To mikola\_LS, а можно поитересоваться чем вы занимаетесь?

    в данный момент инновационными разработками в области безопасности, летом у меня был киоск сотовых на торговом городе, стало не выгодено в сентябре закрыл, ассортимент распродаю с рук до сих пор..
    Многие с форума приходили ко мне в Бизнес-инкубатор за аксессуарами, кто интересовался всем демонстрировал, приходите 21.11 в Континент-2 на выставку, там у меня будет отдельный стенд, и будет наглядно видно чем я занимаюсь ))
  3. 09 Ноября 2009 Пон 0:06:59
    Я начинал с 25000. Сейчас оглядываясь, понимаю, что можно начинать с нулем. 25000 были истрачены абсолютно бездарно Радость

    Тем не менее, определенную подстраховку лучше иметь.
    Вообще, зависит от того, чем собираешься заниматься.
  4. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 20:14:54
    Идея производства не особенно то сейчас выгодна, а вот продажу нужно делать с умом.

    Для начала советую почитать народную литературу. Киойсаки например.
  5. Банкомат


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 22:32:56
    Есть стандартная практика узнать как будет "твой" бизнес работать - устройся на работу к будущему конкуренту. Новый взгляд всегда определит провальные места (сразу записывай их в блокнотик), ну и про достижения не забывай.
    пол-годика-год и ты уже более менее знаешь от куда и как ноги растут.
    А создание своего бизнеса. Ох. Столько шишок набито. Институты, курсы, треннинги - все коту под хвост, пока не надыбал действительно правильную информацию. Хотя - каждому своё...
  6. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Января 2010 Пон 12:04:14
    Мои контакты:

    ICQ: 259-078-378 (он-лайн практически круглосуточный)

    Написала Вам в аську, но я так понимаю что вопрос уже снят или не в то время суток написан ответ :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд