Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Курсант взял в заложники 4х человек 

Создана: 18 Декабря 2009 Птн 10:11:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10728

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2009 Птн 10:11:38
    Омский курсант, сбежавший из части с автоматом, взял в заложники 4-х человек
    Двоих после переговоров с милицией молодой человек уже освободил

    Cегодня ночью второкурсник Омского Танкового института Денис Гапоненко, находившийся в карауле, покинул пост с оружием, снаряженными боевыми патронами сообщает пресс-служба УВД.

    После этого курсант поймал такси и уехал в Омск. Сейчас Гапоненко находится в одной из квартир по улице Андрианова, где взял в заложники четырех человек.

    После переговоров с милицией двое заложников были отпущены. Свои требования Гапоненко не озвучил.

    Корреспонденты «КП» выехали на место событий.

    [внешняя ссылка]
  2. 18 Декабря 2009 Птн 18:42:51
    короче, отпустил он всех не после беседы с группой переговоров, как во всех новостях сказано, а после беседы с отцом
    а сбежал потому, что бы не отпустить девушку, которая сказала ему, что уезжает за границу навсегда

    только не пойму зачем нужно было автомат с собой брать...
    хотя судя по его фото, всё понятно....
    думаю армия только выйграла, не получив такого "офицера"
  3. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 18:44:04
    Уххахаха!!! Ниразу не быдло!!!
    Цитата:- Девушки симпотичные, приколные, красотки и умнице ну и так жадин.......... Телефоны смартфоны айфоны компы буки это все без чего я не могу жить и дня зависимость наверное. Люблю смотреть фильмы а в особенности общаться с девчонками в любом смысле этого слова :)))))ну естественно каждый думает в меру своей распушенности но и на последов главно не забудьте что я курсант ОТИИ а что может интересовать курсанта..................


    Я себя-то особо одаренным человеком не считаю, но такое....
    Я боюсь за свою страну!
  4. 18 Декабря 2009 Птн 18:44:27
    Топикстартер писал : Парня жалко


    Жопистан какой-то...
    "....взял в заложники 4х человек" - мотив ни разу не интересует, даже вникать в ломы, одно известно из закавыченного текста, конечно, если этот текст не противоречит реальной ситуации - имеет место быть попытка решения своих проблем за чужой счёт. Не жалко ни разу.

    Кого только в армию ни берут...в Думу, в губернаторы... шантрапу всякую!

    Вот, если бы меня в президенты - я бы сильно не воровал, за страну радел...по вторникам и четвергам, да... уж. Нормальный такой президент. И Россия поднимется!
    /За одни только чистые вторники и четверги./
  5. 18 Декабря 2009 Птн 20:06:50
    anonimus писал : думаю армия только выйграла, не получив такого "офицера"


    Полностью согласен. В армии и так проблем полно.
  6. 18 Декабря 2009 Птн 20:14:06
    -=sinwarrior=- писал :Я себя-то особо одаренным человеком не считаю, но такое....
    Я боюсь за свою страну!

    Они там не все такие. Познакомился как то на свадьбе сразу со взводом оттуда. Надеюсь, что найдётся у нас свой Пиночет (в хорошем смысле этого слова) (ну т.е. для кого то в самом плохом) вот.
  7. 18 Декабря 2009 Птн 20:26:43
    anonimus писал : только не пойму зачем нужно было автомат с собой брать...


    Капитан Очевидность? До сих пор Вы ничего не поняли (а уже, поди, седые яйца)? Может таки надо были послужить или посидеть немножко?

    anonimus писал :хотя судя по его фото, всё понятно....
    думаю армия только выйграла, не получив такого "офицера"


    Подсказка: - по Вашим теориям, судя по фотам нашего Лучезарного, путешествующим по интернету, омская область только потеряла, получив такого Лучезарного "офицера" - это если ориентироваться на Вашу физиогномическую доктрину. Завтра же доложу Леониду Константиновичу, что на омском форуме есть деструктивный физиогномист, который всё видит в негативе.
  8. 18 Декабря 2009 Птн 21:31:44
    не смогу не предъявить своего мнения. тем более эта жесть произошла недалеко от моего жылища.

    парень конечно извините, дол бо ё б.(модеры простие, но по другому никак не назвать)
    свалить из военной части(военный институт это тоже воененая часть) с оружием-уже дезертир.
  9. 18 Декабря 2009 Птн 21:35:48
    продолжаю.
    и ему впаяют минимум лет 5
    теперь бывший несостоявшийся танкист просидит лет 5 в военной тюрьме (дай бог чтоб в военной)
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 22:33:58
    vitalya1976 писал(а) : несостоявшийся танкист просидит лет 5 в военной тюрьме (дай бог чтоб в военной)
    больше трех он там не просидит !И не дай бог что бы в военной!
  11. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 22:35:25
    vitalya1976 писал(а) : продолжаю.
    и ему впаяют минимум лет 5
    теперь бывший несостоявшийся танкист просидит лет 5 в военной тюрьме (дай бог чтоб в военной)

    Я, может быть, что-то пропустил... но где Вы видели военные тюрьмы в России ? Дисбат не предлагать - это не тот случай, да и сроки там не те...
  12. 18 Декабря 2009 Птн 23:01:39
    и что ему светит?
  13. 18 Декабря 2009 Птн 23:04:01
    Konst37 писал :Дисбат не предлагать - это не тот случай, да и сроки там не те...

    Да и дисбатов нету Лыба отменили их с какого то года.
  14. 18 Декабря 2009 Птн 23:23:11
    Статья 338 УК РФ . Дезертирство

    1. Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
    2. Дезертирство с оружием, вверенным по службе, а равно дезертирство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
    наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
    Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший дезертирство, предусмотренное частью первой настоящей статьи, может быть освобожден от уголовной ответственности, если дезертирство явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
    -------------------------
    если еще и заложников впаяют будет ппц пацану.
  15. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 0:14:23
    Roman! писал : Да и дисбатов нету Лыба отменили их с какого то года.

    Возрождают вроде бы...
    Или уже возродили...
  16. 19 Декабря 2009 Суб 0:17:02
    слабак
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд