Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи г-н Вераховский "стукач"? 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 9:27:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 9:27:56
    Можно ли назвать г-на Вераховского (ИД Премьер) "стукачом" на коллег по омскому издательскому рынку? Или все кругом жулики, а он единственный - белый и пушистый?

    ... В Омское УФАС России поступило заявление ООО "Недвижимость ИД "Премьер" на журнал "Новый адрес". Омское УФАС России возбудило административное производство в отношении рекламы ООО «Реклама-сервис» по признакам нарушения статьи 7 ФЗ "О рекламе"...

    ... Омским УФАС России рассматривается заявление генерального директора ООО "Недвижимость ИД "Премьер" ВЕРАХОВСКОГО А.Н. на издателя газеты "Рынок недвижимости"...

    ... Президент ИД "Премьер" Алексей ВЕРАХОВСКИЙ обратился с заявлением в УФАС по Омской области на издателя и редактора журнала "Авторынок Омск+" индивидуального предпринимателя Светлану Минину...
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 9:37:50
    rn-omsk писал :
    Буквы от анонимных прохожих не интересуют. Нужны издатели,


    В газетенке своей командовать будете Смайлик :-)
  3. 03 Декабря 2009 Чтв 11:09:20
    rn-omsk писал : Можно ли назвать г-на Вераховского (ИД Премьер) "стукачом" на коллег по омскому издательскому рынку?

    Можно. Разрешаю.
    Легче стало? Гы-гы-гы
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 11:46:54
    Господин rn-omsk, вы, к сожалению, забыли указать в сабже одну немаловажную деталь: "Рынок недвижимости" является первейшим конкурентом журнала "Недвижимость", входящего в ИД "Премер". Так что если жалобы г-на Вераховского можно расценить лишь как ЗАКОННЫЕ действия, то ваш топ мне кажется попыткой (несколько неуклюжей, сорри Wink ) т.н. "черного пиара". Говоря по-простому, вы пытаетесь "обоср@ть" конкурента перед почтеннейшей публикой, только и всего.
    Я когда-то работала в ИД "Премьер" - наборщиком-корректором в "Недвижимости", позже корректором во "Временах года" (ныне "Теленеделя", как я понимаю). Насколько я помню, г-н Вераховский всегда придерживался принципа максимального соблюдения законности: "белые" з/п, контроль за тиражами. Так что да, в этом плане он, думаю, действительно "белый и пушистый". Стоит ли жаловаться на конкурентов в ФАС - я бы на его месте не стала, но каждый использует те методы конкурентной борьбы, какие кажутся ему наиболее приемлемыми. Ничего незаконного (да и, в общем, непорядочного) в его действиях, как я понимаю, нет.
    Вообще, г-н Вераховский мне показался весьма порядочным человеком и очень неплохим работодателем. Лично мне пару раз весьма помог в ситуациях, в которых к большинству работодателей и не решишься обращаться за помощью.
    Ежели у вас возникли подозрения, что я продолжаю работать в ИД "Премьер", посему усиленно занимаюсь рекламой этого предприятия, - таки нет, с 2005 года я там не работаю. В принципе, могу вам в личку свои ФИО написать - позвоните в "Премьер" и поинтересуетесь, работает ли там такая-то. Я за свои слова не боюсь ответить. В отличие от вас, видимо.
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 11:57:26
    rn-omsk, а вы в курсе, что вы сейчас благодаря этой бессмысленной теме превращаете свою газетёнку в туалетную бумагу?
    На месте владельцев издания я бы вас прилюдно высек на печатном станке Смайлик :-)
  6. 03 Декабря 2009 Чтв 12:05:31
    electraice писал : На месте владельцев издания я бы вас прилюдно высек на печатном станке Смайлик :-)

    Нету в редакциях газет печатных станков, это ж не типография. Смайлик :-) На столе главреда подойдет?
  7. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 12:27:12
    Даешь прямую интернет-трансляцию сего действа!
    (в зоне .РФ)
  8. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 12:59:25
    rn-omsk писал : О, как много букв уже использовано)))))

    Буквы от анонимных прохожих не интересуют. Нужны издатели, чтоб высказаться о "стуке" г-на Вераховского на коллег по цеху.

    Стук (жаргон) - ДОНОС В МИЛИЦИЮ НА СВОЕГО КОНКУРЕНТА...

    Стук - это грязный донос на ближнего с целью решить какие-то свои личные проблемы...

    так вы представьтесь для начала сами, товарищ аноним

    читать тут
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] aka Стукач

    и в данном случае вы стукач, а не он
  9. 03 Декабря 2009 Чтв 13:36:14
    electraice писал : rn-omsk, а вы в курсе, что вы сейчас благодаря этой бессмысленной теме превращаете свою газетёнку в туалетную бумагу?
    я эту газету кошке в лоток рву. ей очень нравится гадить на эти бумажки Гы-гы-гы

    а вообще какая-то атака истеричек на форуме в последнее время наблюдается.
  10. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 22:36:29
    rn-omsk писал :
    Димас писал ... :Рынок недвижимости всегда отличался оригинальностью и своеобразием.

    Димас, дружище, спасибо за отзыв!
    Но чтобы не флудить в данной теме, всем желающим (даже анонимным прохожим) предлагаем писать свои мнения о "РН" по ссылке:
    [внешняя ссылка]

    не друг ты мне, твоих друзей здесь нет!
  11. 07 Декабря 2009 Пон 0:55:11
    Цитата :нефиг народ с тиражами нае.ывать.

    +1 Согласен. Поддерживаю.
    А то какие то коллеги по цеху нае. ния попримазывались и еще поддержки ищут среди тех кого нае.ывали. Совсем совесть потеряли.
  12. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 6:42:45
    СанькаО писала :Стоит ли жаловаться на конкурентов в ФАС - я бы на его месте не стала


    ОК! Спасибо за вашу честность.
    Но вы не все знаете о своем бывшем шефе, а то можно было бы много о чем рассказать. Например, какими "белыми и пушистыми" способами г-н Вераховский предлагал нам бороться с г-ном Чернышевым ("Проспект"). Не сомневаемся, что теперь эти же способы г-н Вераховский предлагает применить издателю "Проспекта" против нашего издания.
    Кстати, раньше нам было непонятно, почему на риэлторских мероприятиях некоторые директора омских агентств избегали подавать руку г-ну Вераховскому и достаточно резко о нем отзывались. Теперь, как говорится, время расставило всех по своим местам.

    ЗЫ. Спасибо тем, кто прислал нам любопытные материалы о г-не Вераховском. Видимо, г-н Вераховский много кому и чего задолжал...
  13. 12 Декабря 2009 Суб 10:54:09
    rn-omsk писал :
    СанькаО писала ... :Стоит ли жаловаться на конкурентов в ФАС - я бы на его месте не стала

    ОК! Спасибо за вашу честность.
    Я смотрю Вы отвечаете только на те посты, которые Вам нравятся Недовольство! Неправильная позиция.... Народ все больше убеждается, что Вы не правы...
  14. 13 Декабря 2009 Вск 19:10:10
    niteWolf писал :
    rn-omsk писал ... :
    СанькаО писала ... :Стоит ли жаловаться на конкурентов в ФАС - я бы на его месте не стала

    ОК! Спасибо за вашу честность.
    Я смотрю Вы отвечаете только на те посты, которые Вам нравятся Недовольство! Неправильная позиция.... Народ все больше убеждается, что Вы не правы...

    Если что, "любопытные материалы" присылала не я. А то фраза в конце ответа на мой пост как-то напрягает... Я тоже убеждена, что топикстартер неправ.
  15. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 21:06:56
    Давайте рассмотрим на бытовом уровне.

    Есть пивнушка возле дома и Вы точно знаете что там
    например булыжат пиво - неужели Вы не скажете об
    этом своим знакомым?

    Теперь усугубим ее.
    Например в пиво добавляют стиральный порошок
    или разбавляют мочей?
    Неужели Вы не сообщите компетентным органам???

    Между прочим это, впрочим как и завышение тиражей
    это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а человек который знает об этом
    и молчит такой же мерзавец как и тот кто это делает.

    Вераховскому респект.
    Жуликов - к ответу!!!
  16. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 11:28:27
    Doggy писал : Давайте рассмотрим на бытовом уровне.

    Ну если хотите на бытовом, то так и быть...
    Как вы думаете, почему Леша Вераховский не возвращает занятые в 2008 году 2,7 млн.руб? Наверное, конкуренты-жулики не дали наварить бабла Вераховскому на его прекрасных журналах)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд