Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь В Омске могут закрыть два ночных клуба 

Создана: 16 Декабря 2009 Срд 15:09:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 16690

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Декабря 2009 Срд 15:09:50
    Понеслась)))
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=23669
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 15:21:14
    DJ Check писал : А на днях я узнал что XL закрывает прокуратора...
    Иудеи???
  3. 17 Декабря 2009 Чтв 15:44:26
    и кто только нас не закрывал! закрытие XL - самая наверное любимая тема сплетников - тут и карантин, и шприцы со спидом, и пожарники, и тд и тп
  4. 17 Декабря 2009 Чтв 15:48:48
    DJ DIESEL писал : и кто только нас не закрывал! закрытие XL - самая наверное любимая тема сплетников - тут и карантин, и шприцы со спидом, и пожарники, и тд и тп


    а хлам живее фсех живых)))
  5. 17 Декабря 2009 Чтв 16:41:09
    Sinmaster писал : Нельзя подвергать такому риску цвет нации!

    А цвет голубой или розовый? Если клубящиеся - цвет нации... Недолго тогда этой нации ей-бо осталось
    Лучше сразу весь цвет - в огонь, весь их мир - в труху!
  6. 17 Декабря 2009 Чтв 18:08:00
    неужели все оба два клуба?
  7. 17 Декабря 2009 Чтв 18:47:56
    Я даже не сомневался, что этот вопрос прозвучит. :)
    Ну... Как бы знакомые работают в проверяющих органах... Собственно от них узнаю... Хех!
    Этой темой очень интересуюсь, т. к, когда то очень любил посещать бильярдную XL. Кстати в авеню ни разу не был.
    Кстати атлантиду, например, не закроют - нарушений не выявлено.(Пожарными...) Так по бумагам, как на самом деле - не знаю...

    P.S: только что спросил про авеню, то что суд БЫЛ - информация не точная... Возможно еще БУДЕТ, но БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  8. 17 Декабря 2009 Чтв 18:56:18
    DJ DIESEL
    Скажите что проверки не было у вас? И нарушений нет? Хех!
    Запомнилось больше всего про какие то лифты! В XL есть лифты? Офигеть

    ЗЫ: Для особых скептиков могу попросить файлик с результатами проверки и огласить... Только вот думаю, на сколько это будет правильно и законно... Confused Тем более что даже в суд протокол не направили...
  9. 17 Декабря 2009 Чтв 21:19:58
    Рэпак писал : . С другой стороны, думаю, что доипацца до несоблюдения мер противопожарной безопасности можно ещё к многим заведениям Омска. И что, все закрывать?! Воистину, пока не грянет гром мужик не перекрестится.


    Вот вот, у нас еще не очень "Умный" министр по этим вопросам, вот что произошло в одной из больниц, во время учений необходимо было вывести больных, даже из реанимации, а те сидят на аппаратах , и если отключат просто умрут...ну врач-анестезиолог и не стал отключать, в итоге от главврача получил выговор!

    Эт я к чему, пока не произойдет несчастья и показательного разбирательства, никто и рогом не почешит хоть какой то порядок да навести.
  10. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 21:21:43
    это ж если 5 авеню закроют, куда буржуи будут ходить Вопрос
  11. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 21:35:21
    SVA91 писал : это ж если 5 авеню закроют, куда буржуи будут ходить Вопрос
    Видимо в "Лайнер" Very Happy
  12. 17 Декабря 2009 Чтв 21:43:11
    Рэпак писал :
    SVA91 писал ... : это ж если 5 авеню закроют, куда буржуи будут ходить Вопрос
    Видимо в "Лайнер" Very Happy

    Лучше сразу в спутник Very Happy
  13. 17 Декабря 2009 Чтв 21:44:49
    Итак, у них следующий выбор: Лайнер, Спутник, Шаттл...вместо одного..есть где разгуляться...
  14. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 21:52:07
    а я думал вы предложите на каток, на лыжах кататься, на природу шашлыки жарить, зимняя рыбалка, ну и охота наконец. Больше удовольствия за меньшие деньги
  15. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 22:12:32
    -=StayeR=- писал : Отвечу как человек знающий по этой теме - XL проверяли пожарники - около ~10 нарушений, из них есть оч. серьезные, но почему то протокол до суда не дошел... Хех! А на днях я узнал что XL закрывает прокуратора... Вчера проверка была... Улавливаете взаимосвязь? Хех!

    Слышь, знающий Very Happy Из-за таких , как ты, слухи и рождаются! Никто XL закрывать не собирался, а нарушения есть всегда, это у нас так просто пожарники и не только работают, все знают что многое тупо деньгами оплачивается, чтобы лишний раз проверкой не мучаться. В общем помолчи лучше Гы-гы-гы


    почистил ...::.модератор.::...
  16. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 22:16:23
    -=StayeR=- писал :Этой темой очень интересуюсь, т. к, когда то очень любил посещать бильярдную XL.

    Какую бильярдную в XL? Очнись Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не было никогда бильярдной в XL.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд