Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Плакать хочется от омских новостей 

Создана: 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 47358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06
    Фигею в последнее время с сайта Омскинформ. Суперновости. То в селе сгорело три курицы, то на Ленинградском мосту столкнулись "сразу" две иномарки. Но последняя про писающих мальчиков меня вообще добила.
    [внешняя ссылка]
  2. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 11:03:01
    conqueror писал(а) : Или 12 канал не любят только быдло и говнюки, как господин журналист без имени выразился, а хорошие люди любят? Хочется для себя уяснить.


    Нет, Уважаемый. Я лишь настаиваю на праве выбора. Человек имеет право смотреть то, что хочет...а что не хочет - соответственно, не смотреть. Быдло и говнюком я назвал человека не за то, что он любит или не любит 12 канал, а за то, что он оскорбил меня лично. Такого я не терплю.
  3. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Декабря 2009 Втр 13:56:58
    DiBlack писал :Нет, Уважаемый. Я лишь настаиваю на праве выбора.


    Если на ваших глазах насилуют женщину, то у вас наверное тоже есть право выбора - вступиться за неё или нет. Так вот, у адекватного человека в такой ситуации права выбора нет.

    И я так и не увидел ответа на вопрос, почему же по-вашему 12 канал присутствующие здесь не любят?
  4. 15 Декабря 2009 Втр 14:02:35
    + 100, и не только здесь Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 15 Декабря 2009 Втр 14:15:19
    DiBlack писал ? ? ? :...
    Дмитрий, а почему вы представляетесь журналистом?
    Это какие то ваши тридцатилетние не реаллизованные желания?
  6. 15 Декабря 2009 Втр 14:16:28
    conqueror писал(а) :Если на ваших глазах насилуют женщину, то у вас наверное тоже есть право выбора - вступиться за неё или нет.


    12 канал не смотрю (честно говоря, вообще эфирные каналы не смотрю - только дискавери и иже с ними). Но не кажется ли вам, что насилие в жизни и отвращение к определенному телеканалу - это немного разные вещи, и их нельзя противопоставлять?
    Поймите, что ДиБлэк говорит то, что должен говорить... он рад бы сказать то, что хотите вы услышать, но ведь не вы девушку танцуете, не так ли? У него есть семья, ребенок - неужели вы думаете, что после ваших речей он вот так вот пойдет, напишет заявление, и уйдет электриком в детский сад? Вы бы ушли? Что бы вы делали на его месте?
  7. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 14:21:25
    conqueror писал(а) : [Если на ваших глазах насилуют женщину, то у вас наверное тоже есть право выбора - вступиться за неё или нет. Так вот, у адекватного человека в такой ситуации права выбора нет.
    И я так и не увидел ответа на вопрос, почему же по-вашему 12 канал присутствующие здесь не любят?


    Вы сравниваете несравнимые вещи, да и не к месту. То есть, у вас нет выбора - смотреть 12-й канал или не смотреть? Почему присутствующие н любят 12-шку? Выскажу своё мнение: наша работа - очень удобное поле для порицания. Хвалят власти, которые жируют за счет простых граждан, тратят народные деньги на непонятные нужды, сами кормятся от этих властей. Точка зрения понятна. И в целом, я её не отрицаю. Но я против однобокого восприятия ситуации. По факту, здесь обсуждается только первые 10 минут выпуска новостей, где идет обязательная официальная хроника. Ну да и ладно. Всё равно, каждый останется при своём.
  8. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Декабря 2009 Втр 14:27:44
    iXBT\_man писал :У него есть семья, ребенок - неужели вы думаете, что после ваших речей он вот так вот пойдет, напишет заявление, и уйдет электриком в детский сад? Вы бы ушли? Что бы вы делали на его месте?


    Я не знаю, что бы сделал я. Но буквально вчера пересматривал "Жизнь других": где успешный профессионал (работник Штази) променял карьеру на свободу. Не каждый на это способен, но именно это должно быть нравственным ориентиром, а не то о чем говорит господин анонимный журналист: закрыть на все глаза и заняться собственным брюхом (цитировать не буду, но по-моему г-н анонимный журналист писал, мол меня и моих близких проблемы не касаются и вы также поступайте).
  9. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 14:33:32
    В целом хочется сказать: пока я в Омске не видел сильнее команды журналистов. Мне на самом деле приятно работать в этом коллективе. Здесь жесткая дисциплина и высокие требования, но при этом совершенно человеческое отношение к сотрудникам и индивидуальный подход к проблемам и трудностям каждого, в том числе и бытовым. Зарплата меня устраивает, график работы тоже. У меня нет недостатка в орудиях труда - кассетах, бумаге, компьютерах. Мне приятно работать с операторами и видеоинженерами высокого уровня, на нормальной аппаратуре. Меня ВСЁ устраивает на работе. Кто еще этим может похвастаться из вас? У меня жена - красавица и самая лучшая хозяйка на свете, мы любим друг друга без памяти. У меня чудесный сын, настоящий мужик растет. Я счастлив, господа, по-настоящему и дома. Моей жизни может позавидовать любой. И по-большому счету, мне плевать, что вы думаете о 12-м канале.
  10. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 14:34:28
    Разговор окончен.
  11. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Декабря 2009 Втр 14:36:02
    DiBlack писал :Вы сравниваете несравнимые вещи, да и не к месту. То есть, у вас нет выбора - смотреть 12-й канал или не смотреть?


    Выбор несколько в другом: реагировать как-то на вашу деятельность или нет?

    DiBlack писал :Но я против однобокого восприятия ситуации. По факту, здесь обсуждается только первые 10 минут выпуска новостей.


    Этому есть простое объяснение - весь остальной ваш эфир никакого внимания не привлекает.
  12. 15 Декабря 2009 Втр 14:38:02
    conqueror писал(а) :Я не знаю, что бы сделал я.

    Ну а все таки? На одной чаше весов - ваша супруга с ребенком, ваше благополучие и т.д. На другой - ваши приниципы. Какая чаша перевесит?
    Обвинять легко, но вот прикинуть на себя чужую шкуру - и сразу все в другом свете предстает.
  13. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Декабря 2009 Втр 14:39:46
    DiBlack писал :Здесь жесткая дисциплина и высокие требования, но при этом совершенно человеческое отношение к сотрудникам и индивидуальный подход к проблемам и трудностям каждого


    Я опять "Жизнь других" вспомнил. Эпизод, когда к сотруднику Штази приходит женщина для удовлетворения его естественных потребностей. Он не получает удовлетворения и просит её задержаться, а она отвечает, что работает по записи и в следующий раз запишется для него на более продилжительное время. Вот это я понимаю - индивидуальный подход.
  14. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Декабря 2009 Втр 14:44:09
    iXBT\_man писал :Обвинять легко, но вот прикинуть на себя чужую шкуру - и сразу все в другом свете предстает.


    Что вы чушь-то городите. Вот представьте, что вы на месте маньяка, режете людей по подворотням. Сдались бы вы милиции или продолжали бы потворствовать своей преступной страсти? Обвинять-то легко.
  15. 15 Декабря 2009 Втр 14:51:36
    conqueror писал(а) :
    iXBT\_man писал ... :Обвинять легко, но вот прикинуть на себя чужую шкуру - и сразу все в другом свете предстает.


    Что вы чушь-то городите. Вот представьте, что вы на месте маньяка, режете людей по подворотням. Сдались бы вы милиции или продолжали бы потворствовать своей преступной страсти? Обвинять-то легко.


    Пардон, но это вас то на изнасилование тянет, то на маньяков... Речь идет о б определенном СМИ и о конкретном его сотруднике. Вы этому сотруднику чуть ли не вендетту объявили, я обосновал мотивы его поведения и предложил вам примерить их на себя (для полноты картины). А вы уходите от ответа.
  16. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 14:52:49
    DiBlack писал : Но я против однобокого восприятия ситуации. По факту, здесь обсуждается только первые 10 минут выпуска новостей, где идет обязательная официальная хроника.

    Я даже хоккей не могу на этом канале смотреть. Как звук не включишь - "благодаря губернатору", "развитие спорта в Омской области", "реализация программы областного правительства"... И это на хоккее!
    ОФТОП. И вообще, раз уж разговор зашел о хоккее, с какого перепуга Авангард является командой Омской области? Авангард всегда был Омским! А от того, что спонсор (дядя леня) поменял город на область, только улыбка появляется. Каким образом жители Усть Ишима привязаны к Авангарду? Может там из области кто играет? Можно сказать, что финансирует губер, в от и название изменилось. Да, но почему тогда Салават попрежнему Уфимский, а не "республика Башкортостан", АкБарс попреэнему Казанский, а не "республика Татарстан"? Потому что самолюбование у нас во всем. И в СМИ, и в хоккее, и везде...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд