Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Плакать хочется от омских новостей 

Создана: 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 47356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06
    Фигею в последнее время с сайта Омскинформ. Суперновости. То в селе сгорело три курицы, то на Ленинградском мосту столкнулись "сразу" две иномарки. Но последняя про писающих мальчиков меня вообще добила.
    [внешняя ссылка]
  2. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 15:54:27
    Сестрёнка писала : (А ведь было время, когда именно местные передачи взахлёб смотрела.)


    А какие, если не секрет?
  3. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 15:59:06
    DiBlack писал :
    Я знаю точно, что у нас есть постоянные зрители и их немало. Вы даже представить себе не можете сколько тысяч звонков приходит в "Губернаторский час". Можно считать нас агитмашиной, а можно - связующим звеном между властью и людьми. Но если человек просит о помощи, здесь ни разу еще никого на х... не послали.


    О том какие звонки проходят в "Полежаевский час" говорить не стоит. Фильтры надежные стоят. Если в вопросе есть хотя бы намек на незначительный укор областной власти, такой звонок нигде не пройдет.
    Ни одного критического материала за всю историю двенашки. Только хвала, хвала и критика местного самоуправления (которое губер сам на власть назначил).
    Уважаемый, Диблэк, со стороны, как говорится виднее. А вы ведь представляете СМИ. По вашей логике "не нарвится - не ешь" можно оправдать весь грязный пиар человечества. Не хочешь узнать, что кандидат № - м\%?ак, не читай эту газету, возьми другую. Так и у вас?

    Все таки, правильно гворится, что честный журналист продается только один раз. В вашем случае это невооруженным глазом видно. Я не в коем случае не говорю, что вы продались. Просто действительности не осознаете. Живете по принципу пропаганды СССР и другим навязываете. (а ведь есть же люди, которые искренно верят, что по "новостям" говорят только правду, вот и морочите голову)...
    Печально... Грустно :-(
  4. 14 Декабря 2009 Пон 16:04:36
    ДиБлэк, а ты не задумывался какая аудитория 12 новости смотрит? истинно верущие в правдоподбность того что всё у нас на 90\% хорошо(судя по вашим новостям) составляют либо люди в возрасте(маразм), либо недалёкие люмпены, остальные так, от скуки поржать, какие там ещё подвиги у ЛКП.
    следует вопрос- долго ещё профессионалы(по вашему утверждению) на госденьги убогим лапшу будут на уши вешать???

    пожелание - поробуйте как нибудь не так явно и пошло восхвалать Лучезарного Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 14 Декабря 2009 Пон 16:07:47
    DiBlack писал :
    Сестрёнка писала ... : (А ведь было время, когда именно местные передачи взахлёб смотрела.)


    А какие, если не секрет?


    За давностью лет не припомню.
  6. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:08:19
    qwerty47 писал : Живете по принципу пропаганды СССР и другим навязываете. (а ведь есть же люди, которые искренно верят, что по "новостям" говорят только правду, вот и морочите голову)...
    Печально... Грустно :-(


    В чем-то вы правы. Звонки в эфир действительно проходят очень выборочно. Но жалобы и просьбы записываются все и передаются в аппарат правительства. То, что я не осознаю действительности - это совсем не так. Я работал за свою карьеру не только здесь. Видел разное. Я не говорю, что всё в регионе идеально. Нет, это понятно. Но есть и позитивные моменты, их много. Их тоже нельзя не замечать.
  7. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:10:51
    jump писал : пожелание - поробуйте как нибудь не так явно и пошло восхвалать Лучезарного Very Happy Very Happy Very Happy


    Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, уважаемый оппонент. Пожелание принято, но, по понятным причинам оно не будет исполнено. Вы человек умный, сами понимаете почему.))))))
  8. 14 Декабря 2009 Пон 16:11:43
    jump писал : пожелание - поробуйте как нибудь не так явно и пошло восхвалать Лучезарного Very Happy Very Happy Very Happy


    Будем справедливы: этой болезнью страдают сейчас все отечественные СМИ, только Лучезарные на каждом канале свои, а симптоматика сплошь та же (вспомнить хоть вчерашний КВН).
  9. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:17:32
    Сестрёнка писала : Будем справедливы: этой болезнью страдают сейчас все отечественные СМИ, только Лучезарные на каждом канале свои, а симптоматика сплошь та же (вспомнить хоть вчерашний КВН).


    Это не болезнь...это - правда жизни. Без господдержки или поддержки крупного бизнеса ни один канал не выживет. А иногда и поддержка олигархов - не гарантия, сами знаете по примеру НТВ. Сейчас канал рассказывает только о трупах и "типа" скандалах... по моему мнению - это хуже, чем пропаганда... это пропаганда суицида...
  10. 14 Декабря 2009 Пон 16:18:16
    DiBlack писал :
    jump писал ... : пожелание - поробуйте как нибудь не так явно и пошло восхвалать Лучезарного Very Happy Very Happy Very Happy


    Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, уважаемый оппонент. Пожелание принято, но, по понятным причинам оно не будет исполнено. Вы человек умный, сами понимаете почему.))))))


    надо в губернаторский час позонить, может ЛКП пожурить вас(немного) за столь тупую лесть Very Happy Very Happy Very Happy поговорил бы ваш Главный с самим, обяснил бы что репутаци это не прибавлят, а наоборот:)))
  11. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:22:47
    jump писал : надо в губернаторский час позонить, может ЛКП пожурить вас(немного) за столь тупую лесть Very Happy Very Happy Very Happy поговорил бы ваш Главный с самим, обяснил бы что репутаци это не прибавлят, а наоборот:)))


    Господи.... неужели вы всерьез думаете, что это наша ЛИЧНАЯ иннициатива? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 14 Декабря 2009 Пон 16:34:28
    DiBlack писал :
    jump писал ... : надо в губернаторский час позонить, может ЛКП пожурить вас(немного) за столь тупую лесть Very Happy Very Happy Very Happy поговорил бы ваш Главный с самим, обяснил бы что репутаци это не прибавлят, а наоборот:)))


    Господи.... неужели вы всерьез думаете, что это наша ЛИЧНАЯ иннициатива? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    да знаю что не ваша, грустно только что человек который заказывает себе такой ПиАр при этом руководит областью, а не заводиком каким.......
  13. 14 Декабря 2009 Пон 16:38:00
    DiBlack писал ? ? ? :
    Быдло ты... Говнюк.

    О-ля-ля.
    Злитесь, злитесь. Вы презираемы собственными согражданами. Не все высказались в этой теме, кстати. Некоторые предпочли промолчать. Потому что слов нет на такое нахальство.

    DiBlack=
    DiBlack писал ? ? ? : Быдло ... Говнюк.


    Это я, чтоб потом не писали, что я на людей кидаюсь.
  14. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:38:22
    jump писал : да знаю что не ваша, грустно только что человек который заказывает себе такой ПиАр при этом руководит областью, а не заводиком каким.......


    Заводик такой пиар ряд ли потянет. даже если это Нефтезавод. А пока все так, как есть. Главное, чтобы хуже не стало.
  15. 14 Декабря 2009 Пон 16:41:24
    jump писал : ДиБлэк, а ты не задумывался какая аудитория 12 новости смотрит...

    Никто его не смотрит. Старушки, чтобы прогноз погоды узнать.

    ДиБлэк даже не замечает, чтосидит на форуме уже сутки и доказывает нормальность своей деятельности. Как это унизительно. Вы, ДиБлэк, это заслужили.
  16. 14 Декабря 2009 Пон 16:44:23
    DiBlack писал :Без господдержки или поддержки крупного бизнеса ни один канал не выживет...

    Боже мой... Да вы троллите просто. Это же не серьёзно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд