Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Наконец-то Тойота Центр в Омске будет??? 

Создана: 10 Декабря 2009 Чтв 19:40:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4794

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kosheridan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 19:40:16
    Был сегодня в Меге - и выезжал в сторону Чукреевки потом - так там на здании повесили вывески Toyota и Тойота Центр Омск!

    неужели в городе наконец-то откроется Тойота Центр?
  2. 10 Декабря 2009 Чтв 20:04:52
    Kosheridan писал :неужели в городе наконец-то откроется Тойота Центр?


    Нашел о чем переживать, купи тойоту в новокузнецке или кемерово, там дилеры не жадные.
  3. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 20:14:51
    Эээ...боян ))

    Уже как года 2, как не 3 об этом было известно. Даже в автоцентре на 10лет Октября на стене висел большой плакат.
    И то они как я помню вроже ещё должны в прошлом году открыть.
  4. Kosheridan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 20:26:27
    Vad\_IMM писал : Эээ...боян ))

    Уже как года 2, как не 3 об этом было известно. Даже в автоцентре на 10лет Октября на стене висел большой плакат.
    И то они как я помню вроже ещё должны в прошлом году открыть.


    да за 2 года каких только слухов я не слышал, а практически готовый салон это все же немного другое!
  5. 10 Декабря 2009 Чтв 20:45:23
    Kosheridan писал : неужели в городе наконец-то откроется Тойота Центр?

    Не понимаю удивления.
    "Феникс" в Омске уполномоченный партнёр TOYOTA - он же и станет оф.дилером.
    Всё это время строили дилерский центр. А условия получения дилерства TOYOTA нехилые.
  6. 10 Декабря 2009 Чтв 21:49:19
    electraice писал : Не понимаю удивления.

    Это не удивление, а маркетинговая-акция.

    Держу пари, что топикстартеру получше нас с вами известно про условия дилерства и историю строительства автоцентра.

    Меня только мучает праздное любопытство: неужели у феникса настолько завалились продажи, что прибегают к нехитрому (но, возможно, и довольно эффективному) продвижению, сначала icq-консультации, теперь такие "случайные открытия"?

    ИМХО, лучше бы сначала набрали нормальных менеджеров, которые перезванивают клиентам, которые хотят купить машину за миллион.

    :)
  7. 10 Декабря 2009 Чтв 22:15:56
    Дэвид Копперфильд писал(а) : ИМХО, лучше бы сначала набрали нормальных менеджеров, которые перезванивают клиентам, которые хотят купить машину за миллион. :)

    ИМХО, зажрались Very Happy
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 23:50:31
    Да ладно, нормальные в Фениксе менеджеры. Не, ну я тоже был ими в свое время слегка недоволен, но после общения с Джини-Моторсом и особенно с Барсом - Феникс образец автосалонов кажется Смайлик :-)
  9. 11 Декабря 2009 Птн 6:06:37
    И я даже знаю почему так Смайлик :-)
  10. 11 Декабря 2009 Птн 9:56:58
    micke писал : Да ладно, нормальные в Фениксе менеджеры. Не, ну я тоже был ими в свое время слегка недоволен.

    А кто сказал, что я ими не доволен?

    Я у них машину не покупал, потому что они мне не стали перезванивать (видимо, были заняты написанием сообщений на форумах или ICQ-консультациями).

    Поэтому я абсолютно доволен фениксом, как доволен правительством Исландии или султаната Бруней.

    Ими должен быть недоволен работодатель, потенциальные деньги которого они просирают.

    Но это типичная для России ситуация, которую одним лишь строительством автоцентров на 9 (или сколько там) постов не решить.

    Смайлик :-)
  11. 11 Декабря 2009 Птн 10:20:58
    Так вы бы это всё НачОПу изложили или директору.
    Манагерам - в тыкву за халатность, а вам машина со скидкой\подарком и извинениями.
    Если так, то это был бы хороший, клиент-ориентированный, автосалон Смайлик :-)
    А сейчас, получается, у вас нет машины, но есть горькая обида...
  12. 11 Декабря 2009 Птн 10:30:20
    electraice писал :А сейчас, получается, у вас нет машины, но есть горькая обида...

    Почему нет машины? У меня нет тойоты (ауди, сузуки, нужное подчеркнуть), а машина есть.

    А вот у феникса, да, нет моих денег, ни от продажи, ни от последующего сервиса.

    Это был некий социальный эксперимент "какие из менеджеров автосалонов более расторопны (без вмешательства руководства) в продаже автомобиля стоимостью от 1 млн. руб." И обсуждаемая группа компаний, к счастью или сожалению, не показала лучшего результата.

    А горькой обиде даже негде зародиться - вместо удовольствия управлять мечтой, я уже больше месяца испытываю удовольствие управлять автомобилем.

    Смайлик :-)
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 10:47:22
    Странный способ выбора автомобиля - по консультанту в салоне Confused
    Вот мне например нужна дилерская Прада, но консультант не перезвонил и я назло ему поехал например в Торпроект и купил там например Трибеку?
    И кто кого в этой ситуации объ.бал? Смайлик :-)
  14. 11 Декабря 2009 Птн 10:50:37
    Дэвид Копперфильд писал(а) :Почему нет машины? У меня нет тойоты

    Я тойоту и имел ввиду Смайлик :-)
  15. 11 Декабря 2009 Птн 10:55:10
    micke писал : И кто кого в этой ситуации объ.бал? Смайлик :-)

    Думаю в данной случае мы имеем ситуацию, где в голове у человека шла борьба 2х марок - ну, к примеру, Тойоты и той же Субару.
    Человеку как-бы нравится и то и то. И он бы ездил с удовольствием на том и этом.
    А менеджер, волею судьбы, оказался последней негативной каплей и подвёл Тойоту.
    Эта капля стала решающей в выборе марки, и человек купил Субару.
    Наверное всё было так Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд