Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Британчики 

Создана: 05 Декабря 2009 Суб 23:49:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2931

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2009 Суб 23:49:38
    Продаются котята британские не дорого без документов дата рождения 27,10,2009г., 1-девочка, 2-мальчика, вот ссылки на фото мамы и деток:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    по всем вопросам по тел. 89043277365, Наталья
  2. 07 Декабря 2009 Пон 0:54:26
    cocers писала : Продаются котята британские не дорого без документов возраст 1 месяц,

    У нас омский форум уже стал филиалом хитрого рынка? Продавать месячных котят - эт надо сильно их не любить.
  3. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 14:09:07
    Дядя\_Миша писал :
    cocers писала : Продаются котята британские не дорого без документов возраст 1 месяц,

    У нас омский форум уже стал филиалом хитрого рынка? Продавать месячных котят - эт надо сильно их не любить.

    Не знаю, с чего вы это взяли, я свою кошечку купила, когда ей было 1,5 месяца, и на форуме её нашла, т.к. можно посмотреть, что котята выращены в хороших условиях, а не у перекупов. Так, что зря вы так скептически относитесь бе-бе-бе
  4. 07 Декабря 2009 Пон 15:58:33
    cocers писала : Не знаю, с чего вы это взяли, я свою кошечку купила, когда ей было 1,5 месяца,

    Полтора - не месяц. Полтора, я ещё допускаю, особенно если мать уже кормить бросила и как крайний случай, но месяц - это уже полный беспредел.
  5. 07 Декабря 2009 Пон 16:31:09
    Дядя\_Миша писал :
    cocers писала ... : Не знаю, с чего вы это взяли, я свою кошечку купила, когда ей было 1,5 месяца,

    Полтора - не месяц. Полтора, я ещё допускаю, особенно если мать уже кормить бросила и как крайний случай, но месяц - это уже полный беспредел.


    А, простите, прививки?
    До трех месяцев котенок должен жить с матерью!!
  6. 07 Декабря 2009 Пон 17:49:59
    Alena EastWest писала :
    А, простите, прививки?
    До трех месяцев котенок должен жить с матерью!!

    Какие там прививки? Там документов-то нет. Где эт вы видели продажу котенка без документов, но с прививками? Это фантастика.(с)

    P.S. Вчера мой шестимесячный селкирк был пойман на сосании мамы. Мама не протестовала, хотя масик её уже сурово больше. Так вместе с мелкими от другой коши и устроился. Моя рыдать. Very Happy У той коши пропало молоко, так Ляля выкормила и своих и чужих...
  7. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 18:33:52
    А ещё люди звонят и спрашивают "где взять новорожденных, ну или 2-х недельных".
  8. 07 Декабря 2009 Пон 18:44:47
    Дядя\_Миша писал : Где эт вы видели продажу котенка без документов, но с прививками? Это фантастика.(с)



    Да даже не в том дело.. Простите, конечно, может лезу не в свое дело..но на этом форуме до фига объяв о продаже без доков.. может пора с этим бороться как-то?
    И вообще, нет доков, нет породы. Так что у автора беспородные личинки, которых ему нужно побыстрее сбагрить , ИМХО
  9. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 21:01:23
    А, простите, прививки?
    До трех месяцев котенок должен жить с матерью!! [/quote]
    А что прививки, ну исполнилось котенку 3 месяца, пошли в ветклинику, да и поставили. Или их только с матерью катенка ставят?
  10. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 21:07:22
    [/quote]

    Да даже не в том дело.. Простите, конечно, может лезу не в свое дело..но на этом форуме до фига объяв о продаже без доков.. может пора с этим бороться как-то?
    И вообще, нет доков, нет породы. Так что у автора беспородные личинки, которых ему нужно побыстрее сбагрить , ИМХО [/quote]
    Ну кошка с доками, для желающих они предоставляются.
    А я что-то не заметила, что это форум пародный, и пристраивают вообще тут все и всех, я что первая тут этим занимаюсь?
  11. 07 Декабря 2009 Пон 21:30:54
    Alena EastWest писала :
    Да даже не в том дело.. Простите, конечно, может лезу не в свое дело..но на этом форуме до фига объяв о продаже без доков.. может пора с этим бороться как-то?
    И вообще, нет доков, нет породы. Так что у автора беспородные личинки, которых ему нужно побыстрее сбагрить , ИМХО


    Судя по характеру сообщения, настольная книга комментатора "Майн кампф"

    Поддержу топикстартера. Замечательные котята. Все домашние животные имеют право на попадание в заботливые любящие руки независимо от того есть у них паспорт или нет. Вы их берете, чтобы любить и получать взамен их любовь, а не чтобы проверять у них аусвайс после наступления комендантского часа.

    ps Безусловно, imho.
  12. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 21:37:20
    cocers писала ? ? ? : А я что-то не заметила...


    Да не волнуйтесь Вы так! Просто люди, которые продают животных с документами и в несколько раз дороже, чем продаете их Вы, показывают свое к Вам отношение. Не совсем культурное.

    ИМХО, люди, считающие, что если у кошки нет документов, и такую кошку можно назвать словом
    Alena EastWest писала : личинки
    , вызывают у меня улыбку.

    Скажите моему стафу, что он личинка, и что у него нет документов.

    Я думаю, 90 процентов домашних животных в нашей стране-без документов. Людям, занимащимся профессионально разведением, продажей, соревнованиями - уважение Вам за старание. Но получите мое ФИ за Ваше отношение, высказанное в этой теме.
  13. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 22:41:53
    Дело не в том, что они без доков, а в том, что котёнок в месяц действительно маленький и кушает мамкино молоко. Своих я никогда не подарю и не продам в таком возрасте.
  14. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2009 Пон 22:57:22
    Да пока мы тут спорить будем им уже и 2 месяца исполнится. Гы-гы-гы
  15. 08 Декабря 2009 Втр 0:47:47
    cocers писала : А, простите, прививки?
    До трех месяцев котенок должен жить с матерью!!

    А что прививки, ну исполнилось котенку 3 месяца, пошли в ветклинику, да и поставили. Или их только с матерью катенка ставят? [/quote]
    Если доживёт. Да и безграмОтность ваша глаза режет. А с молоком матери котёнок получает иммунные тела, если кто не в курсе. И месячный, недососавший мать котёнок умрёт в 50-70 процентах случаев, сменив микрофлору родного дома на чужую. И это не моя статистика, а ветеринарная. И если вы этого не знали, то сейчас знаете, а потому, недорастив, продолжите продажу - вы, как бы это сказать помягче,... нехороший человек.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд