Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю asus eee pc 701 

Создана: 07 Декабря 2009 Пон 2:50:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1958

  1. druuum


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Декабря 2009 Пон 2:50:38
    куплю asus eee pc 701 рассмотрю любые варианты.
  2. Bagzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 9:01:35
    aspire one не подойдет?? 9 тысяч
  3. 07 Декабря 2009 Пон 9:37:27
    И действительно, аспайр ван 110 8 гиговый не подойдет с дополнительной картой в 16 гиг? 7.5 тыров практически в идеале. Даже гарантии еще должно быть.

    ТЕМА ПОЧИЩЕНА.
  4. brain eater


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 19:16:18
    Bagzy писал : aspire one не подойдет?? 9 тысяч

    [внешняя ссылка]
  5. 07 Декабря 2009 Пон 19:56:43
    brain eater писал :
    Bagzy писал ... : aspire one не подойдет?? 9 тысяч

    [внешняя ссылка]

    Нет проблем. покупайте бук с жестким диском на сис чипсете и неизвестной сборки. Буки с флеш-диском, это другая категория. Мои ответы одному из пользователей в данной теме были почищены модератором. Повторятся лень.
  6. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 23:36:09
    Mikael72 писал :
    Нет проблем. покупайте бук с жестким диском на сис чипсете и неизвестной сборки. Буки с флеш-диском, это другая категория. Мои ответы одному из пользователей в данной теме были почищены модератором. Повторятся лень.

    Помоему 945 это далеко не сис Гы-гы-гы сам ноуть по ссылке аналог MSI (какого догадайтесь). Имеет батарею на 3500 мач (4-5 часов работы, проверено лично),блютус, винт и т.д. Любой желающий может заказать у MSI партию от 100шт. нетбуков со своим логотипом. И по 96 процентам показателей он вайнда будет рвать.
    Модераторы простите за флуд, но гражданин ошибается
  7. 08 Декабря 2009 Втр 7:26:06
    Alexgsm писал :
    Помоему 945 это далеко не сис Гы-гы-гы сам ноуть по ссылке аналог MSI (какого догадайтесь). Имеет батарею на 3500 мач (4-5 часов работы, проверено лично),блютус, винт и т.д. Любой желающий может заказать у MSI партию от 100шт. нетбуков со своим логотипом. И по 96 процентам показателей он вайнда будет рвать.
    Модераторы простите за флуд, но гражданин ошибается

    Про сис ошибся... Введен в заблуждение продавцом ДНС, а исправлятся было лень. Ибо ничто не давало это (исправление) Ну, а про MSI ошибаетесь в свою очередь вы. Это не он. Конкретно, по данному ноуту пошерстил немного тырнет. Скорее всего, все же чья то сторонняя сборка.... Вы еще манли м1 назовите MSI-ем. Ведь так же похож и характеристики один в один и продается в том же ДНС-е за ту же цену...
    А Ровер в евросети? Тоже MSI ?

    Еще раз повторюсь. Буки с флеш диском и буки с винтом это две разные разницы!!!! брендированые логотипом ДНС буки и MSI это два разных бука!!!!
  8. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 11:13:27
    Действительно .. Буки с малым количеством не самой быстрой флеш памяти и буки с винтом это разные категории..
    а по поводу сборки - [внешняя ссылка]
    тут вполне доходчиво про бренды
  9. 08 Декабря 2009 Втр 11:20:01
    Alexgsm писал : Действительно .. Буки с малым количеством не самой быстрой флеш памяти и буки с винтом это разные категории..

    Еще одна "жертва маркетологов"...
    Да простят меня модераторы и автор темы...
    Если хотите, можете прочитать вот эту тему. /viewtopic.php?t=114418&highlight= Там я доступно изложил свое мнение на данный вопрос и возникающие вопросы потенциальных покупателей моего ноутбука чтобы не набивать 20 раз одно и то же в личке.
  10. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 11:29:38
    Если чесно, то спор ниочём. В данный момент технологии шагают так быстро , что спустя пол года купленная вами топовая (производительная, офигенная, безшумная - нужное подчеркнуть) железяка будет иметь конкуренцию в виде более производительного собрата с лучшими характеристиками за меньшую цену. И с этим нужно мириться. А по поводу флеш памяти - тут моё личное мнение (как бывшего обладателя 2х Азусов на флеше) обьём тоже играет свою роль, так как 98 процентов случаев испоьзования портативного компьютера экстремальными не являются, а вот срок жизни флеш памяти (возможно даже распаянной на плате без возможности замены) очень даже важен, и её замена и увиличение по цене не идут ни в какое сравнение с винтом. Ноут днс и скажем бренд азус с 64 флешкой (шустрее винта намного) это разные категории. 701 устарел, 1000 азусы тоже (да и обесценелись) , у всех есть выбор. Я не сомневаюсь что и на ваш ноут найдутся покупатели .Прошу не обижаться и давайте больше не будем загаживать тему о продаже флудом Very Happy
  11. druuum


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Декабря 2009 Втр 15:15:50
    всё ещё актуально. жду ваших предложений.