Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903599

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 542,
, 544 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 12:10:06
    Да ладно, у всех разные эти договоры. У тех кто давно подключился - намного больше свободы, но негибкость их ПО зачастую не позволяет разделить юридически отличающихся клиентов, поэтому и огребают все подряд. Просто работает "да небось не заметят". На самом деле это коснётся десятков, а обеспокоит единиц. Проще потом разобраться поштучно. Отсюда и рождаются склоки в этой ветке, которые тоже редко куда-то дальше уходят...
  3. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 12:24:03
    с меня тоже списывают деньги за КТВ с и-нетовского счета. У меня два разных договора. Хотя в общем-то не особо заморачиваюсь, благо возможность быстро и просто пополнить счета что на одном договоре, что на другом есть.
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 12:49:40
    DMM писал : с меня тоже списывают деньги за КТВ с и-нетовского счета. У меня два разных договора. Хотя в общем-то не особо заморачиваюсь, благо возможность быстро и просто пополнить счета что на одном договоре, что на другом есть.
    Почему же за итрернет с КТВ не списывается? Я вот сейчас взял обещаный платеж. И просто физически нет времени пойти и заплатить. А на кабельном бабла куча на данный момент должна быть.
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 12:50:59
    потому что за инет ты заплатишь - никуда не денешься, сбегаешь. а чтоб отрубить тебя от кабельного - нужно ехать им, а это сложнее. проще снять бабла с инета и кинуть на кабель Гы-гы-гы
  6. 03 Декабря 2009 Чтв 15:58:07
    Вопрос конечно, тупой, но:
    Можно со счета КТВ (Диван-ТВ), перекинуть часть суммы на интернет (Дом.РУ). Не приходя в офис. а удаленно как нибудь?
    Просто не подумав закинул деньги за 4,5 месяца вперед за ктв. И не оставив деньги на интернет Мы краснеем! Мы краснеем! .
    Надо то только 300 руб с одного счета на другой перекинуть. А то в НГ не хочется с долгами входить :)
  7. 03 Декабря 2009 Чтв 17:02:53
    Koho\_911 писал :
    Можно со счета КТВ (Диван-ТВ), перекинуть часть суммы на интернет (Дом.РУ). Не приходя в офис. а удаленно как нибудь?


    Онлайн, никак. Exclamation Услуга по самостоятельному переводу денежных средств была закрыта еще полгода назад.
    [внешняя ссылка]
  8. 03 Декабря 2009 Чтв 22:15:56
    nekhuligan писал :
    в связи с имеющейся задолженностью за услуги КТВ, часть средств была направлена на погашение этой задолжненности, одновременно было отправлено смс-уведомление о данной операции на номер телефона, указанный в договоре. Таким образом, все верно и о нарушении условий договора речи идти не может.

    О том, что деньги ушли на другой договор, я догадывался.
    Но нигде это движение не отражается (я его посмотреть не могу).
    Нарушение договора было в части уведомления. - Да мне пришла СМС-ка (позже) с долгом по кабелю, который вдруг уменьшился. А о том, инетовские деньги пошли в кабель СМС-ки не было.

    Вывод: ежели случаются долги по кабелю, или вы не уверенны, что кабель с вами навсегда, заключайте договор от другого лица (жена, муж, другой родственник). "Бабушка смотрит только ТВ, а я только в сети"
    Иначе удобство (при подключении) оборачивается тем, что "абонент встает в более зависимую позу" по отношению к оператору.

    А вообще, это заставляет вспомнить антимонополное закондательство, которое вроде как запрещает обуславливать предоставление одних услуг (продажу одного товара), другими услугами (покупкой другого)
  9. 03 Декабря 2009 Чтв 23:03:21
    nekhuligan писал : согласно пункту 9.2. договора на предоставление услуг связи, в связи с имеющейся задолженностью за услуги КТВ, часть средств была направлена на погашение этой задолжненности, одновременно было отправлено смс-уведомление о данной операции на номер телефона, указанный в договоре.

    Таким образом, все верно и о нарушении условий договора речи идти не может.


    Гы-гы...Специально посмотрел договор.
    Пункт 9.2 изложен в следующей редакции:
    "Настоящий договор заключен на неопределенный срок".
  10. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 1:36:17
    agrafeuse писал :

    Гы-гы...Специально посмотрел договор.
    Пункт 9.2 изложен в следующей редакции:
    "Настоящий договор заключен на неопределенный срок".

    у меня наоброт, про оповещение на номер=)
  11. 04 Декабря 2009 Птн 10:42:22
    Vaz21213 писал(а) :
    А вообще, это заставляет вспомнить антимонополное закондательство, которое вроде как запрещает обуславливать предоставление одних услуг (продажу одного товара), другими услугами (покупкой другого)

    Заключайте два договора на разные услуги, хоть на одно лицо, тогда законны требования, что без Вашего согласия погасили долг по КТВ с пришедших денег за Интернет по другому договору (если, конечно другое не оговорено в договорах). А по одному договору на услуги связи подключили две услуги и в рамках этого договора у Вас произвели погашение долга за КТВ, так это 100\% законно.
    Опять же Вам выбирать, когда Вы по акции подключаете по одному договору две услуги сразу или без акции по двум разным договорам, но по большей цене.
    ПС: Читайте договора прежде чем подписывать.
  12. 04 Декабря 2009 Птн 10:58:26
    Я работаю в лучшей российской компании, круто Норм
    [внешняя ссылка]
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 13:30:52
    mumuka писала : Я работаю в лучшей российской компании, круто Норм
    [внешняя ссылка]

    Господин Семериков молодец! Всех ( кроме того, кто придумал этого Деда Мороза Very Happy ) поздравляю! :)
  14. 04 Декабря 2009 Птн 13:35:11
    Главное чтоб абоненты чувствовали что они обслуживаются в самой лучшей в россии компании.
  15. 04 Декабря 2009 Птн 13:38:57
    бизнес рейтинги для бизнесменов. было бы интересно посмотреть на топ самых "Клиентоориентированных телекоммуникационных компаний", и желательно с учётом мнения этих самых клиентов, а не в результате анализа соответствия ISO:9001 Very Happy ну зато дом.ру ща завесит весь город новыми плакатами вместо старых бобслеистов Гы-гы-гы
  16. 04 Декабря 2009 Птн 13:55:36
    qnub.ru писал : ну зато дом.ру ща завесит весь город новыми плакатами вместо старых бобслеистов Гы-гы-гы

    ты что из дома не выходишь 1,5 месяца?

    уже 2 изображения сменилось)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 542,
, 544 ... 598, 599, 600  Вперёд