Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Реквием поколению на клавиатуре 

Создана: 11 Мая 2004 Втр 11:00:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 9125

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Мая 2004 Втр 11:00:20
    Глава 8. «Возвращение пуль».

    Цитата:- Кому доверить страшную тайну души?
    - Это Ты про время свей смерти?
    - А Вам бы, Богам, все смеяться…


    ...такое чувство, что сейчас внутри что-то взорвется от негодования. Хочется кричать, но вместо этого сидишь, смотришь в монитор, пальцы сами бегают по клавишам… интересно, если бы это была не клавиатура, а пианино, то какая бы музыка получилась?
    Нынешнее поколение, этот РЕКВИЕМ я посвящаю Вам, венцу миллионной эволюции, будущей нации завтрашней цивилизации… Заранее понимая всю абсурдность предстоящей траты времени, я не отступаю, и сталкиваясь с кирпичами общественных мнений я не знаю, сколько смогу пройти по этому пути… а в конце, в конце Ты увидишь, что все будет хорошо…

    Каждую минуту на Земле умирает больше, чем рождается… Неизбежность сурова и я не скажу, что рождение – это подарок… это проверка на качество… некачественных продукт в переходный возраст просто режет себе вены, слушает хард, пишет стихи… потом каждый третий продает «дурь» двум другим… беспокойные ночи мам, звонки, слезы, прощение, снова… мир не изменить… и не спасти… весь мир становится одним полем битвы и каждый день последний – кто выжил, не факт, что не умрет завтра…

      Какие Ваши моральные ценности?
      Что для Вас дом, а что семья?
      Цените ли Вы момент единства с окружающим миром?
      Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
      Кто может похвастаться, что он – Бог, хотя бы сам для себя?
      Есть ли в мире вещи приятнее, чем выпивка?
      Что Вы видите вокруг?
      Слышите ли Вы вздохи земли под кроссовками?
      Знаете ли Вы, как дышат листья в цветочном горшке?
      Могли бы Вы взглянуть на мир глазами крышечки на тротуаре?
      А кто из Вас сможет дать руку другому, поделившись с ним внутренним миром?
      Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
      Смогли бы Вы проснуться утром Серым ангелом?
      Кто, находясь с Вами рядом, всегда может рассчитывать на спокойствие своего внутреннего мира?
      Кто сможет рискнуть привязаться к человеку, зная, что потеряет его однажды?
      Смогли бы Вы потерять все, только ради того, чтобы осознать свою истинную сущность?
      Кто из Вас сможет повернуть обратно, сжав кулаки и зубы?
      Останетесь ли Вы такими же через несколько лет?
      Кто окружает Вас сейчас?
      Помогут ли они в трудную минуту?
      Кого Вы из себя представляете?

    Я не пропагандирую любовь к ближнему своему и не считаю, что если ударили по одной щеке, то надо подставить другую… Никто не отменял чувство гордости и достоинства, но умеете ли Вы этим пользоваться? Сможете ли ответить на вопрос, который каждый ДОЛЖЕН себе задать -

    что Ты сделал для того, чтобы вокруг стало лучше?

    За миллион лет до конца этого лета… я не отступаю… я не знаю, что я смогу…
    А гадалке своей так и предай – я выпью ее время… залпом…
  2. 12 Мая 2004 Срд 17:03:36
    пользователь№649 писал(а) :
    Red писал(а) ... :А фотки клевые Смайлик :-)


    тада нате вам ышшо:))


    ышшо есть?
  3. 12 Мая 2004 Срд 18:29:17
    Горилка писал :

    ышшо есть?


    есть...%)
    приезжай в гости, покажу%))



    а то запропал прям совсем...
  4. 12 Мая 2004 Срд 18:49:18
    По просьбам...
    Какие Ваши моральные ценности?
    Мой первый принцип - думать. Помнить о прошлом, планировать будущее, оценивать настоящее. Ни один шаг не должен быть необдуманным.
    Второй - не причинять вреда без необходимости.
    И самый главный - в любой ситуации оставаться человеком.
    Что для Вас дом, а что семья?
    Дом - это где живет моя семья... Ну и я тоже... :)
    Цените ли Вы момент единства с окружающим миром?
    Несомненно... Я романтик, видимо, в некоторой степени...
    Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
    Они адекватны здравому смыслу.
    Кто может похвастаться, что он – Бог, хотя бы сам для себя?
    Я не могу. Хотя похвастаться может любой... Но что толку в хвастовстве... Важнее доказать другим что ты - Бог. Своими делами и поступками... Однако быть Богом невозможно...
    Есть ли в мире вещи приятнее, чем выпивка?
    Множество... Я вообще не считаю выпивку "приятной вещью", особенно наутро... Гы-гы-гы Посему и не пью, наверное...
    Что Вы видите вокруг?
    Всё. Но многое не могу осознать...
    Слышите ли Вы вздохи земли под кроссовками?
    Я чувствую как она меня держит и несёт на себе...
    Знаете ли Вы, как дышат листья в цветочном горшке?
    Хм... Фотосинтез? :)
    Могли бы Вы взглянуть на мир глазами крышечки на тротуаре?
    Нет. Я всегда буду выше...
    А кто из Вас сможет дать руку другому, поделившись с ним внутренним миром?
    Дать руку - не всякому... А мой внутренний мир - это мой внутренний мир. Я не буду им ни с кем делиться...
    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    Аз есмь... Кто со мной? :)
    Смогли бы Вы проснуться утром Серым ангелом?
    Я им родился...
    Кто, находясь с Вами рядом, всегда может рассчитывать на спокойствие своего внутреннего мира?
    Им выбирать...
    Кто сможет рискнуть привязаться к человеку, зная, что потеряет его однажды?
    История Горца... Но чувство привязанности мною утрачено... Не знаю...
    Смогли бы Вы потерять все, только ради того, чтобы осознать свою истинную сущность?
    Если это того стОит... "Только утратив всё до конца мы обретаем свободу" (с)
    Кто из Вас сможет повернуть обратно, сжав кулаки и зубы?
    Я иду только вперед... И не знаю что сможет повернуть меня вспять...
    Останетесь ли Вы такими же через несколько лет?
    Я стал таким в 16. Я такой. Таким и останусь.
    Кто окружает Вас сейчас?
    Люди... Знакомые и незнакомые...
    Помогут ли они в трудную минуту?
    Да, если они такие же как я...
    Кого Вы из себя представляете?
    Не мне судить. Я лишь путник на дороге к совершенству... И пусть я не достигну своей цели, но зато у меня всегда будет дорога по которой можно идти...
    что Ты сделал для того, чтобы вокруг стало лучше?
    То, что я и продолжаю делать...
  5. 12 Мая 2004 Срд 19:18:15
    Какие Ваши моральные ценности?
    есть яи есть люди
    и как бы странно не гругались люди, говоря, что нельзямерять людей по себе, если люди со мной совпадают, в том числе и в моральных нормах и ценностях, то мне и не приходится их формулировать... я просто так живу.

    Что для Вас дом, а что семья?
    дом это место где мне комфортно на столько, что мало что другое заботит, место, куда я любом и всегда..

    Цените ли Вы момент единства с окружающим миром?
    да
    потому что знаю, как это, когда его нет

    Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
    на столько, что мне не мешают жить

    Кто может похвастаться, что он – Бог, хотя бы сам для себя?
    не знаю...вот если только турбо....:)

    Есть ли в мире вещи приятнее, чем выпивка?
    да
    Что Вы видите вокруг?
    суету
    странные нелепые движения

    Слышите ли Вы вздохи земли под кроссовками?
    нет, не прислушиваюсь, у меня слишком много шума собственного, в голове... глушит он бОльшее чем мне бы хотелось

    Знаете ли Вы, как дышат листья в цветочном горшке?
    а они слышат как иногда перестаю дышать я...?

    Могли бы Вы взглянуть на мир глазами крышечки на тротуаре?
    а собсно чем мой взгляд так радикально отличается?

    А кто из Вас сможет дать руку другому, поделившись с ним ?
    другому не значит каждому

    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    нет особенных

    Смогли бы Вы проснуться утром Серым ангелом?
    я не столь патетична, и рада... люблю просыпаться самой собой..

    Кто, находясь с Вами рядом, всегда может рассчитывать на спокойствие своего внутреннего мира?

    относительно меня или относительно себя...?

    Кто сможет рискнуть привязаться к человеку, зная, что потеряет его однажды?
    смогу
    а иначе как-то мало во всем смысла остается

    Смогли бы Вы потерять все, только ради того, чтобы осознать свою истинную сущность?
    специально нет, а если случится...думаю выкарабкаюсь..

    Кто из Вас сможет повернуть обратно, сжав кулаки и зубы?
    а что там есть такого, зачем стоит возвращаться?

    Останетесь ли Вы такими же через несколько лет?
    не, уверена, оглянусь назад, казалось всегда была такой вот.. ан нет, меняюсь, только сразу и не понять.

    Кто окружает Вас сейчас?
    странные люди, очень странные
    со многими мне комфортно

    Помогут ли они в трудную минуту?
    да, только они об этом не знают.

    Кого Вы из себя представляете?
    ни че го...
  6. 12 Мая 2004 Срд 23:57:21
    джемка Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Какие Ваши моральные ценности?
    Хммм.. что то не очень заметно, что ваша ценность, это умение молчать. Не верю! Вряд ли вы слышите сердцебиение собеседника, если не важно, кто он вам…)) Это не про ВАС!
    Почему? Спросите вы меня, а спросите себя! Перечитайте, то что вы написали….

    Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
    Они не просто сильны, они почти незыблемы….Может быть, но сомневаюсь, что они генерированы на основе моральных ценностей, либо у нас разные МОРАЛИ!
    «да, Я -бог, не балгодетель, просьба не путать, а бог :мне надо- я сделаю человеку больно, надо- себе сделаю больно, саму себя за что-то накажу, кого-то поставлю на место, или поощрю к дальнейшим действиям, что-то прощу ,что-то нет и заставлю за это расплатиться...чем не бог?
    Перечитайте Достоевского, он не мой любимый писатель, но думаю, он во многом прав!

    Что Вы видите вокруг? Гораздо больше, чем просто человек.
    Что это? Идея сверхчеловека, 10%….??? Эпоха Ренессанса прошла.
    А кто из Вас сможет дать руку другому, поделившись с ним внутренним миром? Я. Но только нечеловеку из тех 10%.....им, серым ангелам....Другим рук не даю,протягиваю и вовсе редко.Слаб-умирай.Таков закон жизни.Закон суров, но он закон.....А вот другой вопрос, если человек слаб, но у него есть жажда жизни, стремление что-то сделать полезного для себя, или же для кого-то еще, чтоб всем хорошо было,или не всем, а даже хотя бы некоторым, стремление жить всегда нужно зачем-то,просто так никто не живет....вот если будет в таком состоянии человектогда- без проблем, и тому руку протяну и души кусочек дам....:)

    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    В частности, мы с тобой...
    А как же вы узнаете есть ли у него жажда жизни, да и жажда )) бывает разная! И кому нужна ваша рука?
    Я не религиозна, но есть и там хорошие советы: не откажи просящему.
    Кто сможет рискнуть привязаться к человеку, зная, что потеряет его однажды?

    Все, кто входит в 10%.
    Кто окружает Вас сейчас?
    Никто.Меня давно уже никто не окружает в ом, смысле, котором здесь имеется в виду...Просто я существую сама себе...сама себе субстанция,самодостаточная в екоторых планах,саморегулирующаяся система, так сказать.Когда говорят, что кто-то окружает, всегда подсознательно подразумевается, что эти кто-то могут и повлиять на вас(З.ФРЕЙД.)Я соглашаюсь с ним. А на меня ничто и никто не влияет, я сама себе хозяйка, сама себе замкнутая система...точней, не совсем замкнутая, импорт принимается (после его фильтрации, разумеется),экспорт отсутсвует...единственный вариант-кто-то из 10% может повлиять в чем-то на меня.
    Вы противоречите сами себе!
    На вас никто и ниШто не влияет, это же абсурд!!! Зачем тогда МИР? Зачем вы что-то читаете, смотрите, слушаете? Мы – это сплошной результат влияния!!!!! Или «МЫ» - не «ВЫ»!??? И опять 10%!!!!

    Кого Вы из себя представляете?Внешне?Обычный человек.Внутренне?Из вышесказанного и так будет понятно тем, кто относится к так называемым Серым ангелам..остальные если не поймут, то им и не нужно это знать и даже пытаться узнать- все равно бесполезно....
    Остальные…)))

    Солнце моё, Серые ангелы…они на то и СЕРЫЕ!!!!!!! Они не выделяют себя, они растворены, ОНИ не считают процентов…

    А вам, следует подумать «крышечка вы на асфальте» или бог, коли уж вам так нравится всё ставить на места…. Или я не права!?
    А на счёт Достоевского – я серьёзно, перечитайте!
    Wink
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 0:09:32
    Какие Ваши моральные ценности?
    Есть кодекс чести, который я стараюсь соблюдать. Ничего особенного...

    Что для Вас дом, а что семья?
    Дом - это такое теплое и родное место, там, где живет семья - удивительное единение душ и сердец...

    Цените ли Вы момент единства с окружающим миром?
    Дороже всего на свете... Потому что я на самом деле и не помню, а было ли это...

    Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
    Бывают обстоятельства, которые могут напрочь перечеркнуть то, что создавалось внутри годами, так что... Настолько, насколько это нужно...

    Кто может похвастаться, что он – Бог, хотя бы сам для себя?
    Чушь.

    Есть ли в мире вещи приятнее, чем выпивка?
    Закуска!

    Что Вы видите вокруг?
    Мир. Не идеальный. Не мирный. Почти не мой.

    Слышите ли Вы вздохи земли под кроссовками?
    Надо купить кроссовки.

    Знаете ли Вы, как дышат листья в цветочном горшке?
    К сожалению, учебник биологии честно сдал в школе.

    Могли бы Вы взглянуть на мир глазами крышечки на тротуаре?
    Да. Этой чертовой эмпатией даже поделиться могу...

    А кто из Вас сможет дать руку другому, поделившись с ним внутренним миром?
    Стараюсь не напрягать этим... Это тяжело...

    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    Разве есть такое определение?

    Смогли бы Вы проснуться утром Серым ангелом?
    Я не знаю, что это такое...

    Кто, находясь с Вами рядом, всегда может рассчитывать на спокойствие своего внутреннего мира?
    Тот, кто мне безразличен.

    Кто сможет рискнуть привязаться к человеку, зная, что потеряет его однажды?
    Мы ничего не знаем... Мы лишь можем предполагать.

    Смогли бы Вы потерять все, только ради того, чтобы осознать свою истинную сущность?
    А есть ли у меня что-то, что можно потерять?

    Кто из Вас сможет повернуть обратно, сжав кулаки и зубы?
    Цель?

    Останетесь ли Вы такими же через несколько лет?
    Я буду меняться и буду оставаться...

    Кто окружает Вас сейчас?
    Люди. Человеки. Просто.

    Помогут ли они в трудную минуту?
    Помогают.

    Кого Вы из себя представляете?
    Потерянный во времени сгусток чувств, мыслей, эмоций, который хочет нащупать твердь в жидком болоте жизненных обстоятельств...
  8. 13 Мая 2004 Чтв 8:33:16
    2 Турбо!спасибо!очень хорошо....понравилось...нет-нет...я не критикую, ни в коем случае,просто чувствуется прагматичный взгляд на жизнь, расчетливость,трезвый (в хорошем смысле:)взгляд на реальную действительность и вместе с тем какая-то душевная слабинка....таким и должен быть Серый ангел....мы такие.
  9. 13 Мая 2004 Чтв 9:48:45
    2 ГостьЯ
    (То ,что писал Тайлер,выделю красным цветом, то, что писала я в своем первом посте в этой теме,, выделю голубым цветом,то, что вы писали я выделю другим цветом,например. коричневым,а то,что я говорю как ответ на ваш пост, просто обычным шрифтом.Договорились?Тогда вперед! Wink )

    Хммм.. что то не очень заметно, что ваша ценность, это умение молчать. Не верю! Вряд ли вы слышите сердцебиение собеседника, если не важно, кто он вам…))
    Сначала вопрос:почему такие сумасшедшие выпады в мою сторону?Не потому ли, что вы не входите в 10% тех особенных?То,что не видно вам,не означает, что незаметно для тех, кто входит в 10%.А то, что вы не верите,так и не верьте, не стояло вопроса, чтобы кому-то что-то доказывать.

    Это не про ВАС!
    Пишите, обращаясь ко мне,а говорите, что не про меня(нас )...вот где абсурд..

    Почему? Спросите вы меня, а спросите себя!
    Ошибаетесь.Не спрошу вас.А себя тем более, мне и так все хорошо ясно и понятно, кто есть я,каково мое место в этом мире.Советую и вам,наконец,определиться... Гы-гы-гы

    Перечитайте, то что вы написали….
    У меня слишком хорошая память, чтобы заново перечитывать свои жизненные принципы.


    Тайлер писал:Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
    я писала:Они не просто сильны, они почти незыблемы….
    Может быть, но сомневаюсь, что они генерированы на основе моральных ценностей, либо у нас разные МОРАЛИ!

    Конечно.У всех морали разные.Не найдете ни одного человека, у которого были бы 100% одинаковые морали....это точно также как нет совершенно одинаковых песчинок в тонне песка....


    Я писала:«да, Я -бог, не балгодетель, просьба не путать, а бог :мне надо- я сделаю человеку больно, надо- себе сделаю больно, саму себя за что-то накажу, кого-то поставлю на место, или поощрю к дальнейшим действиям, что-то прощу ,что-то нет и заставлю за это расплатиться...чем не бог?
    Перечитайте Достоевского, он не мой любимый писатель, но думаю, он во многом прав!
    Мне Достоевский не авторитет.Прочитаю, дальше что?Я же дала понять, что ни философы, ни писатели, ни поэты- они на меня своими догмами, теориями не влияют.Я могу почитать, подумать, что они хотели сказать этим или тем, но это отнюдь не изменит мои принципы, потому что мне неизвестно входят ли они вэти 10%.....ведь не все же философы, писатели , поэты- серые ангелы, а если не серые ангелы, значит, не окажут никакого воздействия на мою концепцию жизни....

    Тайлер писал:Что Вы видите вокруг?
    я писала:Гораздо больше, чем просто человек.
    Что это? Идея сверхчеловека, 10%….??? Это не идея сверхчеловека....такое впечатление, что вам что-то кто говорит 3 часа, а в конце вы спрашиваете:"а о чем вы рассказывали мне сейчас?".....здесь обсуждается идея получеловека...серых ангелов..что, все еще непонятно?



    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    В частности, мы с тобой...

    Я не религиозна, но есть и там хорошие советы: не откажи просящему.
    В современной почти полностью капиталистической стране ,а особенно у людей, которые не настроены религиозно, нет никаких таких религиозных советов....если не октазывать всем просящим, то сам с чем останешься?я давно отключила чувство жалости к таковым, просящим и т.д.Жизнь берет свое...и с каждым годом, с каждым поколением она все сложней.Мне же никто не помогал добиваться всего?На меня же выливали ведра грази, клеветы и проч.неприяностей.Я сама справилась с этим.Поначалу было тяжело, я нуждалась в чьей-то помощи, просила (хоть даж и мысленно, не напрямую)поддержки.Безрезультатно..и я не понимала тогда, где Бог,где эти религиозные нормы действуют, в какой сфере отношений, если не у людей? И крещенная я больше для формальности.Меня крестили,не спрашивая, хочу я того или нет...тогда еще, когда я совершенно ничего и не соображала... Позже, уже в 16-17 лет я поняла, зачем мне было ПРЕДОСТАВЛЕНО это испытание.Чтобы проверить, действительно ли я могу быть серым ангелом, действительно ли я им родилась?Как я выберусь из сложнейших ситуаций..это мощная закалка.
    Поэтому заповеди типа "Не откажи просящему "..."Стучащему да откроют двери"...это не более,чем религиозные нормы морали, которые, как ни странно все же утрачивают свое то значение, котрое было у них, скажем,в 17-18 веке,когда практически на них и базировались нравственные устой общества..сейчас все по-другому...

    А как же вы узнаете есть ли у него жажда жизни, да и жажда )) бывает разная!
    Серые ангелы все знают.Или обо всем догадываются.Когда они вместе,они могут ничего не говорить, потому что знают, что говорить друг с другом- все равно что сам перед зеркалом...Им понятно все с полуслова.У них чувствительность во много раз выше чем у 90%.


    И кому нужна ваша рука?
    В частности, наверное, таким, как вы. Гы-гы-гы ..а вообще, я уже говорила кому она нужна....несложно вываод сделать же..

    Кто окружает Вас сейчас?
    Никто.Меня давно уже никто не окружает в ом, смысле, котором здесь имеется в виду...Просто я существую сама себе...сама себе субстанция,самодостаточная в екоторых планах,саморегулирующаяся система, так сказать.Когда говорят, что кто-то окружает, всегда подсознательно подразумевается, что эти кто-то могут и повлиять на вас(З.ФРЕЙД.)Я соглашаюсь с ним. А на меня ничто и никто не влияет, я сама себе хозяйка, сама себе замкнутая система...точней, не совсем замкнутая, импорт принимается (после его фильтрации, разумеется),экспорт отсутсвует...единственный вариант-кто-то из 10% может повлиять в чем-то на меня.
    Вы противоречите сами себе!
    В чем? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    На вас никто и ниШто не влияет, это же абсурд!!!
    Зачем тогда МИР? Зачем вы что-то читаете, смотрите, слушаете? Мы – это сплошной результат влияния!!!!! Или «МЫ» - не «ВЫ»!??? И опять 10%!!!!

    Вот я говорю:такое впечатление, что вам что-то кто говорит 3 часа, а в конце вы спрашиваете:"А о чем вы рассказывали мне сейчас?"....мир для того, чтобы его совершенствовать..у каждого здесь своя миссия.просто не каждый знает, зачем он тут....не каждый знает свое предназначение,не каждый признается себе в этом, в конце концов.Читать,смотреть,слушать нужно для того хотяб ы, чтобы эти 90% не догадывались о нашем существовании...для того,чтобы мы в чем-то сливались с ними,им,этим 90% не нужно знать о том, что есть еще какие-то 10%,понимаешьте?Я смотрю что-то, читаю,слушаю,да,я из этого что-то почерпываю для себя, все же серый ангел- это не гений, ему тоже надо совершенствоваться, развивать свою эрудицию и т.д.,но я не могу сказать,что все это влияет на меня....тем более так, что изменит или поколеблет мои убеждения и принципы.Пример:я смотрю телепередачу "Время".Послушала, посмотрела, что в мире творится, так? Подумала, отчего, почему, зачем это нужно,кому,как могло быть иначе, как бы я поступила здесь и тут на месте руководства ну и т.д. При этом я, конечно, ощущаю ограниченность своих действий: как,скажем, я могу повлиять на войну в Ираке, или на поведение главной героини произведения?Вот так я общаюсь с книгами и прочими источниками информации.....
    А мир будет существовать до тех пор, пока в нем есть неурядицы, противоречия,тупики.Если все будет ровно и гладко, он исчезнет....не думаю, что здесь еще надо объяснять почему..до мудрого человека сразу дойдет почему...

    Кого Вы из себя представляете?
    Внешне?Обычный человек.Внутренне?Из вышесказанного и так будет понятно тем, кто относится к так называемым Серым ангелам..остальные если не поймут, то им и не нужно это знать и даже пытаться узнать- все равно бесполезно....
    Остальные…)))
    я не просто так сказла слово остальные..и очень хорошо, что вы это заметили

    Солнце моё....
    Я уж точно не ваше солнце. Гы-гы-гы Гы-гы-гы .

    ..Серые ангелы…они на то и СЕРЫЕ!!!!!!! Они не выделяют себя, они растворены, ОНИ не считают процентов…

    Серый ангел,это не в том значении. в котором вы, наверное, подумали....Есть ангелы белые,которые творят добро. черные. которые, соотвтетсвенно. зло,а есть серые, которые делают и то, и другое.Они не растворены.Они существуют в своей субстанции..и все 10%знают друг друга или же какой-либо серый ангел догадывается о существовании такого же серого ангела....в общем 10%- это самоподдерживающаяся система (и она всегда будет 10-процентной, иначе нарушится баланс сил...).Они не считают процентов...процентное соотношение здесь приведено лишь для наглядности,чтобы показать соотношение их и ОСТАЛЬНЫХ.

    А вам, следует подумать «крышечка вы на асфальте» или бог, коли уж вам так нравится всё ставить на места…. Или я не права!?
    Разумется,не правы Мне не то что нравится ставить все на свои места, а очень нравится!Я считаю, что вещи нужно называть своими именами и надписями,что каждой свыше предопределено какое-либо место, которое она должна занимать,и серые ангелы следят за этим равновесием,как только где-то что-то шероховато-неровно, они начинают действовать..в этом, в частности, их назначение..И не только назначение то,чтобы вещи ставить на свои места, но и людей,когда это требуется...

    А на счёт Достоевского – я серьёзно, перечитайте!

    Я не нуждаюсь в ваших советах...Я же сама себе хозяйка, знаю,что я делаю и зачем.Я могла бы не отвечать на ваш пост,но я сделала это.И знаю, зачем. Достоевского читала, и не один том,и не одно произведение, и что? Принципы остались, точно так же,как и Достоевский пытался что-то показать и рассказать в своих произведениях.
    И потом, я же не навязываю свое мнение,просто изложила некоторые аспекты своего мировоззрения.

    P.S.Зачем вам столько экспрессии, столько нервов и напряжения?
    Всегда говорю, что у 90% женщин (мужчин, но реже) сначала рождается зависть, а уж потом они сами...
    Совершенствуйтесь...
    _________________
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 9:57:26
    На некоторые вопросы не буду отвечать по разным причинам...

    Что для Вас дом, а что семья?
    Одиночество... иногда хорошо что оно есть, иногда плохо...

    Цените ли Вы момент единства с окружающим миром?
    мир отдельно существует от меня, а я отдельно и мне это единство не нужно!!!

    Насколько сильны Ваши внутренние убеждения?
    На столько, на сколько это нужно!

    Кто может похвастаться, что он – Бог, хотя бы сам для себя?
    ВСЕ! Все хозяева своей жизни и в праве делать с ней то, что им хочется...
    Каждый день любой человек бог и царь своего внутреннего мира!

    Есть ли в мире вещи приятнее, чем выпивка?
    Есть, но не у каждого она есть... (в смысле эта вещь)

    Что Вы видите вокруг?
    Жизнь... и плохую и хорошую... Чаще полхую!

    Слышите ли Вы вздохи земли под кроссовками?
    Я слышу ее стон под тяжелыми стопами человечества!

    Знаете ли Вы, как дышат листья в цветочном горшке?
    Цветы рядом со мной не живут... и не только цветы... трудно жить с куском льда...

    Могли бы Вы взглянуть на мир глазами крышечки на тротуаре?
    Я и так в этом мире наблюдатель, и взгляд крышечки может быть слишком приземленным...

    А кто из Вас сможет дать руку другому, поделившись с ним внутренним миром?
    Человеку - ДА! Животному в человеческом облике - НЕТ!

    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    Ни к одному из всех 100% себя не причисляю... я отделен от них...

    Кто, находясь с Вами рядом, всегда может рассчитывать на спокойствие своего внутреннего мира?
    Родители. Пока что только они...

    Кто сможет рискнуть привязаться к человеку, зная, что потеряет его однажды?
    Все так делают, даже не задумываясь над этим... и все мы рано или поздно потеряем друг друга...

    Смогли бы Вы потерять все, только ради того, чтобы осознать свою истинную сущность?
    А зачем? Все, и так отлично знают сами себя, кто на что способен... а чтобы это проверять... зачем? прийдет время, тогда и проверим!

    Кто из Вас сможет повернуть обратно, сжав кулаки и зубы?
    Зачем? Просто так?

    Останетесь ли Вы такими же через несколько лет?
    Нет! Завтра буду уже другой!

    Кто окружает Вас сейчас?
    Слава богу пока никто не окружает!

    Кого Вы из себя представляете?
    Человека с душой и телом! Правда в замерзшем состоянии...
  11. 13 Мая 2004 Чтв 10:11:14
    2 Айсберг Лыба

    Цените ли Вы момент единства с окружающим миром?
    мир отдельно существует от меня, а я отдельно и мне это единство не нужно!!!

    И правильно! Wink

    Кто может похвастаться, что он – Бог, хотя бы сам для себя?
    ВСЕ! Все хозяева своей жизни и в праве делать с ней то, что им хочется...
    Каждый день любой человек бог и царь своего внутреннего мира!

    согласна! Wink

    Кто принадлежит к той 10-ке процентов особенных?
    Ни к одному из всех 100% себя не причисляю... я отделен от них...

    интересная позиция... Ну и вот, стало быть .принимаю ваше мнение...уважаю. Wink

    Смогли бы Вы потерять все, только ради того, чтобы осознать свою истинную сущность?
    А зачем? Все, и так отлично знают сами себя, кто на что способен... а чтобы это проверять... зачем? прийдет время, тогда и проверим!

    Вот именно что не ВСЕ! Хнык, хнык!!
    Exclamation Кто из Вас сможет повернуть обратно, сжав кулаки и зубы?
    Зачем? Просто так?

    Ну ясно, что не просто так.А вот если бы нужно было, то повернешся назад?Скорей всего перед этим задашь себе вопрос, что с этого мне будет....Зачем мне это нужно..
    в принципе, это верно.. Wink

    Кто окружает Вас сейчас?
    Слава богу пока никто не окружает!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кого Вы из себя представляете?
    Человека с душой и телом! Правда в замерзшем состоянии...


    зато сохранитесь дольше остальных в свежем состоянии Гы-гы-гы Как-то была передача по ТВ,что насекомые ,замерзшие во льду насколько столетий ,подавали признаки жизни после размораживания на 4-5 минут...Мало ли, если это не выдумки, то, может у человека гораздо выше тенденция к такому самосохранению, чем у животных,растений, насекомых? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 10:34:14
    джемка писал(а) :
    Вот именно что не ВСЕ! Хнык, хнык!!

    Поверь мне, Все!!! Только об этом никто не говорит... по разным причинам... И к тому же 2 раза все не возможно потерять!

    джемка писал(а) :
    зато сохранитесь дольше остальных в свежем состоянии Гы-гы-гы Как-то была передача по ТВ,что насекомые ,замерзшие во льду насколько столетий ,подавали признаки жизни после размораживания на 4-5 минут...Мало ли, если это не выдумки, то, может у человека гораздо выше тенденция к такому самосохранению, чем у животных,растений, насекомых? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Это, к сожалению, для меня не самосохраниение, а скорее всего саморазрушение... ничего не могу с собой поделать...
  13. 13 Мая 2004 Чтв 10:54:33
    Очень интересная и обстоятельная тема, только я ее не читал.
    У меня голова болеть начинает от такого количества букв. (с) ЗПТ
  14. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 13:28:37
    2 Катя: Фоточки просто суппер!!!
  15. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2004 Чтв 13:43:06
    неееее недля моего ума и читать я много не могу темболее по русски
    а фотки классные

    Катя Йес!
  16. 13 Мая 2004 Чтв 16:07:17
    я флудю а вы меня хвалите:)
    %)) пардон
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд