Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А Минобороны гарантирует безопасность? 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 15:34:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 15:34:14
    Сегодня меня разбудила наша "пороховая бочка в Амуре". Началось всё в 10-20 час. А, потом понеслось "буханье" в 10-25; 10-30; 10-35; 10-40; 11-20; 11-25; 11-30 час.
    Просто, я задумался по этой теме и хочу на Омском форуме обсудить вопрос: А, если "сборщик Пупкина из Ульяновска" не правильно заложит (как её научили) мешочек с алюминевой пудрой у нас в "Амурском подземном цеху", есть-ли гарантия, что после этого большенство жителей Амура успеет "спрятаться в погреба"?
    А если серьёзно, то - Какие у нас в Омске гарантии, что не произойдёт повторение: Ульяновска; Челябинска; Карабаша; Казарсенала; Елизово; Лозового; Второй речки; Базы Тихоокеанского флота и т.д.
    Или я, лишней жути нагоняю? Я вырос в Амуре под "буханье" пороховых и сейчас живу под это "буханье"! Просто, почему у нас в жизни так: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
  2. 02 Декабря 2009 Срд 14:37:28
    avd173791 писал : Не понятно,но это не моя цитата,Исправить слабо??

    Извините... Так сойдет?
  3. 02 Декабря 2009 Срд 14:39:52
    ZerG писал :
    avd173791 писал ... : Не понятно,но это не моя цитата,Исправить слабо??

    Извините... Так сойдет?
    Ладушки! Все мы ошибаемся! Смайлик :-)
  4. 02 Декабря 2009 Срд 15:08:32
    ZerG писал :
    Что же касается "пороховой бочки" - вы не одиноки.... По всему городу много мест, где Смерть может одномоентно набрать неплохой урожай.


    Ну, если таким образом рассуждать, то зачем тогда заставлять ЖКО чистить снег на крышах, проще всех призывать к покупке касок на голову для предотвращения травмы от упавшей сосульки.
  5. 02 Декабря 2009 Срд 15:20:23
    Славо богу,детонация пороха,это не детонация капсуля в заряде! Если не дай бог пожар на складах, и Московке не сладко будет!
  6. 02 Декабря 2009 Срд 15:58:59
    Поисковик писал :
    Ну, если таким образом рассуждать, то зачем тогда заставлять ЖКО чистить снег на крышах, проще всех призывать к покупке касок на голову для предотвращения травмы от упавшей сосульки.


    "На Бога надейся - сам не плошай" - по моему, правильная пословица. Есть общественные органы, которые обязаны снизить риск для общества до минимально возможных величин и есть личная озабоченность своей безопасностью.
    У Вас, если вы боитесь за себя, своих близких и своих соседей, два пути: Либо начать бумажную волокиту с МО, заставив их провести инспекцию арсенала, либо сняться и перехать в другое, менее взрывоопасное место.
  7. 02 Декабря 2009 Срд 16:22:26
    ZerG писал : " Есть общественные органы, которые обязаны снизить риск для общества
    есть личная озабоченность своей безопасностью.
    Либо начать бумажную волокиту с МО, заставив их провести инспекцию арсенала, либо сняться и перехать в другое, менее взрывоопасное место.

    1). Я здесь и пытаюсь, обратить внимание общества на эту проблему и следовательно в случае поддержки, привлечь внимание этих общественных органов.
    2). Если-бы в России население проявляло более высокую озабоченность своей личной безопасностью, у нас не случились-бы взрывы в Ульяновске; Невском экспрессе; ГБО на ул. Нейбута и т.д и т.д.
    3). Если-уж переежать в другое взрывоопасное место, то тогда может вообще уехать в тайгу, в район Тунгуски и поселиться в землянку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд