Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продается мед 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 22:24:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3405

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 22:24:47
    Горный Алтай, разнотравье, отличное качество

    300 р./кг.

    заказывать по icq, в личку
    20729139четыре
  2. 01 Декабря 2009 Втр 23:40:59
    Смарт © писал : Горный Алтай, разнотравье, отличное качество

    300 р./кг.

    заказывать по icq, в личку
    20729139четыре


    отписалась
  3. 02 Декабря 2009 Срд 1:31:22
    А можете достать таёжный мед или дикий мёд ??? или это не реально
  4. гамлто


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    02 Декабря 2009 Срд 2:52:39
    оскорбление. неуважительное отношение к правилам раздела и форума. АРЕСТ 1 месяц.
  5. 02 Декабря 2009 Срд 10:53:56
    DILLER\_333 писал : А можете достать таёжный мед или дикий мёд ??? или это не реально


    реально, будет дороже просто
    по срокам не готов сказать, когда будет следующий заезд
  6. 5stas55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2009 Срд 23:13:22
    хочу меда как купить?
  7. 02 Декабря 2009 Срд 23:20:29
    5stas55 писал(а) : хочу меда как купить?


    см. личку
  8. 03 Декабря 2009 Чтв 2:18:09
    Смарт © писал :
    DILLER\_333 писал ... : А можете достать таёжный мед или дикий мёд ??? или это не реально


    реально, будет дороже просто
    по срокам не готов сказать, когда будет следующий заезд


    на сколько дороже ???
    можно сразу примерную цену написать
  9. 14 Декабря 2009 Пон 14:33:59
    DILLER\_333 писал :
    Смарт © писал ... :
    DILLER\_333 писал ... : А можете достать таёжный мед или дикий мёд ??? или это не реально


    реально, будет дороже просто
    по срокам не готов сказать, когда будет следующий заезд


    на сколько дороже ???
    можно сразу примерную цену написать



    в районе 600 р.
  10. 14 Декабря 2009 Пон 16:22:43
    осталось 2 кг. последние
  11. 14 Декабря 2009 Пон 17:49:48
    Вот мне как пчеловоду интересно! Откуда в тайге цветы да еще в таком количестве чтоб можно было собирать сних мед в промышленных маштабах, (пчелы че там иголки пережовывают в мед?) потом интересно а где там на алтае тайга? И ваобще как возможно у диких пчел произвести промышленный збор меда, да ваобще как их найти? А есть может увас мед еще с запохом пихты?))))))))
  12. 14 Декабря 2009 Пон 17:56:43
    sskif-85 писал : Вот мне как пчеловоду интересно! Откуда в тайге цветы да еще в таком количестве чтоб можно было собирать сних мед в промышленных маштабах, (пчелы че там иголки пережовывают в мед?) потом интересно а где там на алтае тайга? И ваобще как возможно у диких пчел произвести промышленный збор меда, да ваобще как их найти? А есть может увас мед еще с запохом пихты?))))))))


    где на Алтае тайга?.. н-да... в горах, скажем так

    насчет промышленных масштабов и диких пчел не в курсе, это к ним вопросы, я знаю, что мне человек (тоже пчеловод) ТАМ сказал, что такой мед есть, стоит он столько-то, все!
  13. 14 Декабря 2009 Пон 18:17:54
    Ну а цветы откуда в горах? Пчелам нужен медонос! Вы в тайгу хоть раз заходили? Там кроме подушки из хвои не травинки нерастет! Уменя как то дядька на алтае одыхал сказал что видал мед с запохом хвои! Это как? Откуда на хвойных деревьях цветы? Просто тупо арамотизатора бухнули и все! Могу сказать так! Тебе за твои деньги хоть с сухих веток мда привезут, но что это натуральный мед будит это уже большой вопрос! Щас подделки многа, из-за кучи ненатурального меда (вкусом которых людей отпугивают) другие пчеловоды несут огромные убытки и вынуждены отдовать свою продукцию за бесценок!!! Люди хотити настоящего меда требуйти сертифкат сответствия качества!
  14. 14 Декабря 2009 Пон 18:35:05
    Кстати на счет дикого меда согласен, можно просто человеку продать обычный мед и сказать что он дикий, а спрашивается в чем отличия???

    А Алтайцы и правда нае....т народ, особенно когда начинается на рынке продажа меда, они его привозят и продают дороже аргументируя этим то что у них мед лучше, а в чем лучше? У них там другие цветы растут или пчелы правильные? Кстати к нам пчел из Алтая и визут. А народ кстати и ведется на это все! Фиалковый мед, арбузовый и т.д....

    Мое мнение, покупайте мед у проверенных людей, купили, попробывали, понравился, покупайте далбше, не понравился - идите к другому продавцу!
  15. 14 Декабря 2009 Пон 18:37:56
    друг-пчеловод, ну что так разволновался?

    за тот, что в продаже мед, готов обсказать что и как, т. к. он здесь
    а тот что там.. вот закажут, привезу и там посмотрим, что будет

    кстати 2 кг проданы, тему закрыть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд