Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2627302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 27 Ноября 2009 Птн 19:21:03
    gr1cen писал : ага. вчера монтажник проводил нам билайновский интернет. жаловался на это. говорит омкс-овский рядом лежит целехонький, а билайновский вырублен кусок, и случай не единичный.


    Топикстартер писал : Наверное в этом доме случайно ОКС есть


    Умом и сообразительностью вам блеснуть не удалось.
    Все на поверхности.
  3. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 19:23:32
    Топикстартер писал : Наверное в этом доме случайно ОКС есть

    Когда подключали, спросил у монтажника про диверсии с оптикой, он ответил что как правило "знают где рубить" и вырубают сразу магистрали.

    ну а по теме, подключили сегодня. очень доволен. по сравнению с мультинексом просто сказка ))))) пинг как обычно, но вот скорость реально порадовала.
    МКС еще не отключил, лазил через него опять тормоза - канал просел. пошел только что перекоммутировал на корбину - сразу все начало летать =)
  4. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 19:24:25
    Schnock писал :Умом и сообразительностью вам блеснуть не удалось.

    вот сам блестнул так блестнул! читай внимательно. я передал слова монтажника.
  5. 27 Ноября 2009 Птн 23:46:28
    gr1cen писал :
    Schnock писал ... :Умом и сообразительностью вам блеснуть не удалось.

    вот сам блестнул так блестнул! читай внимательно. я передал слова монтажника.


    На "ВЫ" я обратился к Топикстартеру.
    И не надо ко мне на ТЫ обращаться, мы не други и не товарищи.
  6. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 1:14:43
    Айпи динамический- меняется каждый раз при переподключении.

    У меня в доме есть и ОМКС и Мультинекс, когда был на крыше, в момент работы монтажника(снимал свою спутниковую антенну с крыши), удивился прямо сколько проводов оптоволоконных у нас в доме проложено)))))) Хаб на дом один, 25 портов, линию не кроссируют, а прямо обжимают и вставляют кабель в хаб(или свитч, не знаю как точно это устройство квалифицировать =)))), правда вот не знаю лучше это или хуже... Кабель каналов пока у них нет, ведут только по слаботочке... Купили уже бы себе каналы Мостовика, было бы проще намного, мне так кажется))))

    В доме я первый абонент))) Сегодня кстати увидел рекламу проводного инета от них в лифтах, я думаю скоро народ пойдет подключаться к ним!

    Перебоев за двое суток не было ни разу.

    Кстати подключение у них интересное- по VPN а не по PPPOE. Протокол PPTP, точка доступа д-линк настроилась без проблем с первого тычка.
  7. 28 Ноября 2009 Суб 1:49:58
    to6a писал :Перебоев за двое суток не было ни разу.


    Вот это ДА Гы-гы-гы
  8. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 2:21:02
    Локалку ещё не сделали? А то у мамки в доме корбину поставили, охото посмотреть чё кого, но мамка нехочет терять Мультинексовскую локалку )
  9. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 2:46:42
    я про перебои имел ввиду и подвисания тоже- скорость стабильная, хотя неудивительно))) Абонентов мало еще...

    Локалки соответственно тоже сейчас нет, т.к. абонентов всего несколько десятков я думаю... А вообще p2p сеть у них развита! Есть свой ретрекер даже =)))

    В общем надеюсь на быстрое и стремительное развитие билайна у нас)))))
  10. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 12:05:14
    Гы-гы-гы Монтажники билайна- робингуды!
    На днях билайновцы протягивали через мой щиток к соседям снизу интернет, и оборвали мой шнурок от кабельного тв, но будучи людьми приличными решили вернуть всё на место, в итоге подключили шнур от кабельного к шнуру общаковской антенны. Прихожу вечером с работы, а у меня телек не пашет, начал разбираться... В общем двое соседей снизу уже перестроили телевизоры и наслаждались халявным кабельным.
    Короче, я даже не обиделся на меценатов от билайн Гы-гы-гы
  11. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 12:18:34
    а на Крупских 1-9 тоже реклама Билайн в лифте весит, а инета нет Very Happy говорили помнится, что управляющая компания зайти не даёт. Вот всё никак не могу позвонить узнать, когда же они всё-таки нас посетят.
  12. 28 Ноября 2009 Суб 15:23:19
    Есть определенный скептицизм по отношению к Корбине, она не есть эталон качества даже в Москве, впрочем, как оказывается, и в Красноярске. Надеюсь, Омск станет приятным исключением.
  13. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 15:43:49
    Schnock писал : Есть определенный скептицизм по отношению к Корбине, она не есть эталон качества даже в Москве, впрочем, как оказывается, и в Красноярске. Надеюсь, Омск станет приятным исключением.


    А кого вы можете привести в качестве эталона ?
  14. 28 Ноября 2009 Суб 16:46:52
    Цитата :Хаб на дом один, 25 портов, линию не кроссируют, а прямо обжимают и вставляют кабель в хаб(или свитч, не знаю как точно это устройство квалифицировать =)))), правда вот не знаю лучше это или хуже... Кабель каналов пока у них нет, ведут только по слаботочке...

    ну вот, еще один АБВ... тоже будут черепашьими темпами подключать. монтажники полдня будут тратить на то, чтобы со в семи этажами договориться, по чьим слаботочкам кидать. + еще поиск ключей от чердака, если ДЩ в другом подъезде, ну и сама работа по пропихиванию кабеля в слаботочки, зачастую забитые, и подробное изучение голубиного помета при протяжке кабеля по чердаку...
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 19:27:20
    Зато не будет лишних труб в подъезде. У меня например пятиэтажка, так что тянуть не далеко. Да и слаботочки на всех этажах открыты. А протянуть при умении в большинстве случаев не долго. У нас за час весь подъезд подключили к домофону, тоже по слаботочке кабель тянули.
  16. 28 Ноября 2009 Суб 21:56:41
    singleom писал : Зато не будет лишних труб в подъезде. У меня например пятиэтажка, так что тянуть не далеко. Да и слаботочки на всех этажах открыты. А протянуть при умении в большинстве случаев не долго. У нас за час весь подъезд подключили к домофону, тоже по слаботочке кабель тянули.

    А как быть хрущевкам?
    В них счетчики уже в квартирах и в квартиры пускать не будут.
    Потоки общие и так забиты коммунальными службами.
    А на пролете между этажами реально поставить 4 ящика, вот только провайдеры ради нечистой конкуренции сверлятся посередине и остается возможность установить еще 1-2 ящика, а там где 2 провайдера так вообще тритим негде пускаться (разве, что через улицу
    Гы-гы-гы )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 466, 467, 468  Вперёд