Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно недорого приобрести контактные линзы? 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 92, просмотров: 42160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43
    Много лет покупал МКЛ в салоне оптики "Мари", который недалеко от Театральной площади. Сейчас необходимо приобрести новые, но ломает отдавать больше килорубля за пару. ИМХО, ценник там конский. Я временно безработный и не могу сейчас себе позволить переплачивать деньги непонятно за что Смайлик :-) Может кто знает, где в нашем чудо-городе можно приобрести подешевле мягкие контактные линзы? Наверняка же существуют салоны поскромнее (но от того с не менее качественной продукцией), чем раскрученные и мажорные "Сибвизусы" и иже с ними Exclamation
  2. 27 Ноября 2009 Птн 10:58:45
    Marabuk писала : "На каждом углу" линзы покупать всё-таки не стоит, это не семечки.

    а что, у нас их "на коленках" могут делать? Very Happy
    пофигу где покупать, лишь бы знать остроту зрения и кривизну
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 11:05:24
    anonimus писал :
    Marabuk писала ... : "На каждом углу" линзы покупать всё-таки не стоит, это не семечки.

    а что, у нас их "на коленках" могут делать? Very Happy

    Просто лучше, если в салоне ещё могут проверить зрение, проконсультировать по подбору и т. д.
    А если "пришел, купил и пошел довольный", то можно и хоть где купить
  4. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 11:10:18
    Смею предположить, что в этом деле главное, чтоб потом не начались проблемы с глазами из-за некачественных линз "с угла" Норм
  5. 27 Ноября 2009 Птн 11:46:05
    Marabuk писала : Смею предположить, что в этом деле главное, чтоб потом не начались проблемы с глазами из-за некачественных линз "с угла" Норм

    спрошу ещё раз:
    а что, у нас линзы "на коленках" могут делать?
  6. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 12:27:14
    anonimus писал :
    спрошу ещё раз:
    а что, у нас линзы "на коленках" могут делать?

    А вы считаете, что у нас все товары подделывают, а линзы нет?
    Или что не бывает подобных несертифицированных товаров?
    Не, ну я не спорю, что жизненного опыта у вас побольше будет...
    НО! когда у меня возник вопрос по подбору и покупке контактных линз, я не пошла в первый попавшийся мне на пути ларек, а последовала рекомендациям подруги, которая уже несколько лет пользовалась товарами и услугами определенной фирмы.
    Идея мне так спокойней было
  7. 27 Ноября 2009 Птн 12:31:22
    Marabuk писала : НО! когда у меня возник вопрос по подбору и покупке контактных линз, я не пошла в первый попавшийся мне на пути ларек

    на начальном этапе согласен, но когда знаете что вам нужно, то это друге дело

    кстати, я покупаю линзы в так называемом "киоске", но самое интересное, что с недавних времён, в этом киоске стали тариться довольно известные , омские оптики)))
    забавно, да?)))
  8. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 12:42:30
    тут, конечно вмешивается и географический фактор. я в Нефтах уже довольно долго обслуживаюсь в Контактике плюс Мира,17. нравится обслуживание, а про ценник не задумывался. Мои "биофинити" стоят что-то рублей 700
  9. 27 Ноября 2009 Птн 14:28:50
    Ликонтом на Маркса 34а, 15 лет почти отовариваюсь, пробовал в других местах, потом вернулся туда), хотя есть места подешевле например возле магазина Радость, там еще парфюмерный магаз на первом этаже.
  10. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 14:34:44
    Борода Мусорович писал ? : 15 лет почти отовариваюсь.

    Простите, но может кто знает правда или нет, что линзы можно носить лет десять без последствий для глаз Вопрос
    У меня знакомая поэтому сделала операцию - "типа в линзах раз уже нельзя, а в очках ходить не буду!"
  11. 27 Ноября 2009 Птн 14:48:29
    Marabuk писала : Простите, но может кто знает правда или нет, что линзы можно носить лет десять без последствий для глаз Вопрос

    у меня товарищ есть, так он гораздо больше носит линзы, к тому же ещё и жёсткие и на мягкие менять не хочет))
    я лично линзы ношу, но с хорошими перерывами
    как никак это инородный предмет и глаза всё равно травмируются
  12. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 15:05:18
    anonimus писал :
    как никак это инородный предмет и глаза всё равно травмируются

    Вот-вот, меня это как раз и беспокоит А чё, я ничё
  13. 27 Ноября 2009 Птн 15:10:51
    А ортокератологическими линзами в Омске кто-нибудь занимается?
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 15:16:37
    anonimus писал : как никак это инородный предмет и глаза всё равно травмируются


    В далеком 1999 г. попробовал сменить очки на линзы. Оптика, врачи, всё как положено...
    Глаза отказались их "принять". Сильно болели...
    Сейчас уже новые технологии и прочее, но негативное впечатление осталось.
  15. 27 Ноября 2009 Птн 15:21:52
    попробуй ликонтом на маркса 34 кажется. самтам беру и осмотр бесплатно прохожу
  16. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 15:34:30
    Bo$$ писал :
    В далеком 1999 г. попробовал сменить очки на линзы. Оптика, врачи, всё как положено...
    Глаза отказались их "принять". Сильно болели...
    Сейчас уже новые технологии и прочее, но негативное впечатление осталось.

    Такая же история, но всё-таки я перешла на линзы
    мужу так больше нравится
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд