Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаем новый тариф для Корпоративных клиентов 

Создана: 24 Ноября 2009 Втр 14:40:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2883

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Ноября 2009 Втр 14:40:00
    Предлагаем Вам воспользоваться выгодным корпоративным тарифом, разработанным специально для Корпораивных Клиентов.
    Для успешного ведения бизнеса необходимо не только зарабатывать, но и разумно тратить заработанные средства, а также использовать новые уникальные возможности.

    Мы верим, что сможем Вам помочь, и предлагаем долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!
  2. 24 Ноября 2009 Втр 14:44:34
    Всем кто заинтересован в выгодном общении, могу выслать на почту сам тарифный план, а так же перечень документов, необходимых для заключения договора
  3. 24 Ноября 2009 Втр 18:36:46
    Артем Сергеевич писал : Всем кто заинтересован в выгодном общении, могу выслать на почту сам тарифный план, а так же перечень документов, необходимых для заключения договора

    в личку если можно
  4. Fatalist


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2009 Втр 19:54:26
    Артем Сергеевич писал : Предлагаем Вам воспользоваться выгодным корпоративным тарифом, разработанным специально для Корпораивных Клиентов.
    Для успешного ведения бизнеса необходимо не только зарабатывать, но и разумно тратить заработанные средства, а также использовать новые уникальные возможности.

    Мы верим, что сможем Вам помочь, и предлагаем долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

    какая компания? Сибирьтелеком?
  5. 25 Ноября 2009 Срд 10:48:50
    Компания то чем занимается???
  6. 25 Ноября 2009 Срд 11:14:36
    mercury1985 писал : Компания то чем занимается???

    Официальный диллер Мегафон в Омске ООО "Мобилтек"
  7. 25 Ноября 2009 Срд 11:37:35
    Напишу в краце, если заинтересуетесь,вышлю полный пакет, он у меня в скане, поэтому здесь не могу отправить.
    Абонентская плата отсутствует
    Входящие бесплатно
    На номера "Мегафон-Сибирь" бесплатно (олачивается только первая минута вызова в размере 59 копеек)
    Прочие местные вызовы бесплатно (олачивается только первая минута вызова в размере 1 рубль 29 копеек)
    Еденица тарификации 1 секунда
    1 исходящее смс 0.15 рублей
    1 исходящее ммс 6.00 рублей
    Все цены с НДС
    В состав Мегафон-Сибирь входят Новосибирская, Томская, Кемеровская области, Красноярский и Алтайский край, Республика Хакасия, Тыва, Алтай. То есть, находясь в любой из областей вы будете общаться по тому тарифу, по которому подключились в Омске.
  8. 25 Ноября 2009 Срд 11:41:19
    Артем Сергеевич писал : Всем кто заинтересован в выгодном общении, могу выслать на почту сам тарифный план, а так же перечень документов, необходимых для заключения договора
    Пакет документоd вышлите на почту systechСОБАКАinbox.ru
  9. Bank777


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 11:41:50
    Скиньте в личку.
  10. 25 Ноября 2009 Срд 11:47:55
    niteWolf писал :
    Артем Сергеевич писал ... : Всем кто заинтересован в выгодном общении, могу выслать на почту сам тарифный план, а так же перечень документов, необходимых для заключения договора
    Пакет документоd вышлите на почту systechСОБАКАinbox.ru

    Отправил
  11. 25 Ноября 2009 Срд 11:48:42
    Bank777 писал : Скиньте в личку.

    В личку не получиться, не могу прикрепить файл
  12. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 20:41:50
    Артем Сергеевич писал : Напишу в краце, если заинтересуетесь,вышлю полный пакет, он у меня в скане, поэтому здесь не могу отправить.
    Прочие местные вызовы бесплатно (оплачивается только первая минута вызова в размере 1 рубль 29 копеек)

    даже на номера ГТС ?
    подключение городского номера возможно?
  13. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 21:05:04
    Это тарифный план Прорыв для Омской области [внешняя ссылка]. И скан никакой не нужен
  14. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 8:12:07
    Ага! т.е. про абонентскую плату в 7р в сутки уважаемый Артем Сергеевич умолчал...
    Наводит на подозрение такое начало сотрудничества...
  15. 26 Ноября 2009 Чтв 11:42:23
    borman1 писал : Ага! т.е. про абонентскую плату в 7р в сутки уважаемый Артем Сергеевич умолчал...
    Наводит на подозрение такое начало сотрудничества...

    Елс читали внимательно, то 7 рублей идет при подключении опции прорыв+
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд