Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 12 Июня Benny Benassi в РК "Империя" (Нефтeюганск) 

Создана: 23 Апреля 2004 Птн 0:15:17.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 11503

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2004 Птн 0:15:17
    В начале июня (точная дата пока не установлена, скорее всего 5-го или 12-го) в РК "Империя" ожидается выступление Benny Benassi, 45 кВт качественного звука, хороший свет и небольшое лазерное шоу (своими силами). Цена входного билета будет колебаться от 500 до 700-800 р.(сейчас обдумываем, кому какие скидки будут предоставлены), места хватит, я думаю, всем (вместимость зала - 1500 чел., всего РК - 2500).
  2. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2004 Суб 8:14:19
    roalty а я про что говорю?
    Benny Benassi с голоду не пухнут и в России денег не заработают Смайлик :-)
  3. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2004 Суб 21:57:50
    OldLame писал(а) :
    Группы то заглохшие BBB & CCC и сдулись ещё 10 лет назад , а ценник за билет не низкий у них. Хотя с такими турне по россии ездиют только заглохшие группы. У популярных групп другие цены на билеты.


    Вот сегодня будут выступать ВИА Гра, дык народу еще не столько, сколько в это время было вчера на ССС. Притом народ не просто пританцовывал - народ пел как припевы, так и куплеты.
    Цитата:
    Чего не скажешь о Benny Benassi каторые как говорят приезжают в Нефтиюганск. Группа на пике популярности и какого бы они забыли в задрыпанном Нефтеюганске?
    Думаю гонорар будет смешной, если от 500-700 руб за билет одтать половину организаторам.
    Да и не в Омске они вообще приезжают Хныка

    Вопрос на засыпку - какая разница, какой у кого гонорар, здесь на расценки не смотрят. Захотели пригласить - пригласили и заплатили сколько надо. Если узнаю, то скажу сколько стоит ВИА Гра, ССС, а Бенасси стоит 6000 евро.
    И если говорить о популярности, то можно сказать так - почему какому-то задрыпанному ди-джею должны заплатить больше, чем звезде 80-х годов. Между прочим, российские исполнители и звезды стоят прямо сказать на порядок дороже, чем западные.
    Цитата :На Bad Boys Blue & C.C.Catch не ходил, но по России ездили настоящие они и расценки за билете у них повыше вроде были чем или на уровне Бенасси?

    Обычная цена билета на концерт колеблется в районе 700-800 р. Да и на Беника придет гораздо больше народа, чем на ту же ВИА Гру или Фабрику.
  4. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2004 Суб 22:04:15
    Цитата :Группы то заглохшие BBB & CCC и сдулись ещё 10 лет назад , а ценник за билет не низкий у них. Хотя с такими турне по россии ездиют только заглохшие группы. У популярных групп другие цены на билеты.

    осовенно заглохшей можно считать C.C.Catch, на которую пришло посмотреть 3000 человек при вместимости всего комплекса в 2500 чел. Кто как думает, сколько придет на Бенасси? Вопрос риторический, ответ - до чертиков много людей.
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2004 Суб 22:38:27
    Ну вы чё пацаны?? Кто от чего торчит. Какая разница. Кто - то под Модерн кончает, кто от Виагры А кто и под бубен рад в отрыв уйти. Я считаю - это не тема для обсуждений. Ведь главное, чтобы каждый кайф получил свой. Very Happy
  6. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2004 Вск 4:36:12
    предположительная дата приезда Benassi в Нефтеюганск - 19-20 июня.
  7. 02 Мая 2004 Вск 20:32:19
    Кстати, готов подписаться под тем, что западные звезды и ди-джеи стоят меньше,чем российские. Причина неизвестна. Вот конкретный факт: в то время, когда Дискотека Авария стоила 10-ку баков, Klubbheads за выступление брали трешку!!! Это я не кого-то цитирую. Далее. Посмотрите на сегодняшную эстраду, поверьте, что та же ВИА Гра будет стоить не меньше пятерки, а скорее всего из-за клипов с Мармеладзе и поболе. За эти же деньги можно привезти Беннасси, что и делает (и делает правильно) дирекция Империи. И попросил бы Юганск задрыпаным не называть. Город на порядок выше Омска по некоторым показателям (но эта тема уже другого топика...).
  8. 06 Мая 2004 Чтв 17:40:28
    Да.. что-то Бенасси совсем себя не ценят...а лучше всех устроился Луи Вега: за 1.5 часовой сет старья в Дюссельдорфе попросил всего-то.. 13 000 евро. Нам бы всем так.
  9. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2004 Вск 6:02:48
    АП писал(а) :Да.. что-то Бенасси совсем себя не ценят...а лучше всех устроился Луи Вега: за 1.5 часовой сет старья в Дюссельдорфе попросил всего-то.. 13 000 евро. Нам бы всем так.


    Скорее всего, Бенасси едет в Россию за такой, как вам кажется маленький гонорар, для поддержания своей популярности!!! Вполне возможно, что в Европе он перестал быть популярным. Стало быть он едет туда, где он ещё востребован!!!
  10. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2004 Вск 13:55:08
    я бы не сказал, что они не популярны в европе
    крутят по европейским каналам на дню по несколько раз
  11. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2004 Вск 18:22:56
    Пластинка Satisfaction - хит продаж прошлого года - значит популярны!!! (хотя я их не очень жалую, тк по-моему они вообще идею своей музыки сперли у Robbie Rivera вот!!!)
  12. 09 Мая 2004 Вск 18:42:23
    Цена одинаковая везде, не важно, Россия то, Европа или Пакистан, сбить конечно можно, но не координально, а упомянутые MAW действительно ребята дорогие и 13000 это далеко не удел. 3000 для Бенасси вполне нормальная цена.

    АП писал(а) :Да.. что-то Бенасси совсем себя не ценят...а лучше всех устроился Луи Вега: за 1.5 часовой сет старья в Дюссельдорфе попросил всего-то.. 13 000 евро. Нам бы всем так.


    DK писал(а) :Пластинка Satisfaction - хит продаж прошлого года - значит популярны!!! (хотя я их не очень жалую, тк по-моему они вообще идею своей музыки сперли у Robbie Rivera вот!!!)


    Хит парадов много разных и все они противоречивы.
  13. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2004 Птн 5:17:19
    kozaboza писал(а) :3000 для Бенасси вполне нормальная цена.

    а куда же денутся остальные 3000-3500. Может, кого-нить пригласить вместо Бенасси и заплатить меньше малеха (да и прокатит, как Беник, лишь бы пару-тройку его треков сыграл) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2004 Суб 2:55:17
    установлена дата выступления Benny Benassi - 12 июня.
  15. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2004 Втр 9:52:56
    Очень странно насколько я знаю привезти бенаси стоит около 15000 баков вы считайте билеты визы работу промо (Москва) Ну насколько я знаю при хорошем раскладе можно и за 7000 договориться Very Happy
  16. 18 Мая 2004 Втр 10:07:39
    party-pooper писал :а куда же денутся остальные 3000-3500.

    Дорожает быстрее нефти. Еще летом 2003 получал как "салага". Гы-гы-гы
    party-pooper писал :Может, кого-нить пригласить вместо Бенасси и заплатить меньше малеха (да и прокатит, как Беник, лишь бы пару-тройку его треков сыграл) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Пригласите Спая, он дружелюбный свиду, людям понравится, а за 2ого брата Атом сканает, с его слов у него было около 5 ремиксов на Satisfaction.
    SpY писал(а) :Очень странно насколько я знаю привезти бенаси стоит около 15000 баков вы считайте билеты визы работу промо (Москва) Ну насколько я знаю при хорошем раскладе можно и за 7000 договориться Very Happy

    Думаю прежде всего нужно заманить Бенасси поквасить пивасика на лавочках по ЧВ, а там уже при задушевном разговоре можно и за бесплатно договориться.
    Спай, даешь Бенасси в Атлантиду? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд