Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 273234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 12:34:21
    pozitivch-IK писал :
    Skworec писал ... : Офигеть Где вы берете информацию ?

    Хммм, вы меня поражаете, знаете что такое ИНТЕРНЕТ ? ИНФОРМАЦИЯ Гы-гы-гы

    Спасибо ! Сделал себе закладку Exclamation
  3. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 22:34:51
    Народ...вот пару ссылок про работу кинотеатра ГАЛАКТИКА ....предлагаю может еще кто чего допишет, а то что-то они уже совсем оборзели и в ценах и в сервисе и с рекламой перебарщивают

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  4. spacelife


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 23:24:39
    Меня кроме кинотеатра "Маяковский" больше никакие не радуют, ходил туда с самого рождения так и останусь верен ему. Привычно...разумеется бывал в других кинотеатрах, но всё же что то не то.
  5. 23 Ноября 2009 Пон 12:57:12
    intermec писал : Народ...вот пару ссылок про работу кинотеатра ГАЛАКТИКА ....предлагаю может еще кто чего допишет, а то что-то они уже совсем оборзели и в ценах и в сервисе и с рекламой перебарщивают

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Не согласен с информацией по этим ссылкам, да и конкретики нет ( Сам являюсь клинетом галактики не первый год и должен сказать что ниразу даже близко не видел там подобных ситуаций. По ценнику от части согласен, но это тоже в прошлом. Там сейчас и дневные скидки, и скидки студентам, и детям, и на спецпоказы... Да и сравнивать континент с галактикой ???? уж простите Офигеть а вообще средняя стоимость билетов сейчас одинковая. Да и сами задумайтесь: если бы все было там так ужасно, не ужели он бы оставался лидером рынка ? Неужели все звезды кино продолжали бы приезжать именно туда ? Я не думаю Ну и вот, стало быть
  6. 23 Ноября 2009 Пон 13:15:07
    Интересно когда-нибудь в континенте запустят лифт?... Ато по лабиринтам приходится шастать чтоб дойти до синематографа
  7. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 17:54:58
    По ценнику от части согласен, но это тоже в прошлом. Там сейчас и дневные скидки, и скидки студентам, и детям, и на спецпоказы... Офигеть а вообще средняя стоимость билетов сейчас одинковая. Да и сами задумайтесь: если бы все было там так ужасно, не ужели он бы оставался лидером рынка ? Неужели все звезды кино продолжали бы приезжать именно туда ? Я не думаю Ну и вот, стало быть [/quote]

    Ну насчет среднего ценника я бы поспорил, так как в Маяке и Космосе ценник ниже процентов на 50 и это факты!!!А скидки дневные, детский...это конечно хорошо, я вот например работаю с 9 и до 7-8 и мне эти скидки пофигу,ибо я на них не попадаю, как в прочем, думаю многи жители нашего города. Так что эти скидки тока показуха...а вот к примеру в космосе по средам всем водителям билет 60 рэ ))) или распечатай купон с сайта и получи скидку в 20 рублей, мелочь а приятно. А кто сказал что Галактика лидер а?! то есть по Вашему мнению ВСЕ звезды кино едут в Галактику т.к. она у нас лидер, хахаха да не смешите, наши звезды ничего просто так не делают, это все равно что утверждать, что например, Розенбаум или еще кто-то после концерта ужинает в BASE т.к. это лучшее заведение нашего города, а совсем не потому что заведение кормит нахаляву и спонсирует концерт за этот самый пиар )))
  8. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 20:56:14
    Кстати, есть еще один важный фактор при расчете стоимости похода в кино - это стоимость попкорна/колы/пива и т.п.
    В некоторых кинотеатрах стоимость одной банки пива больше стоимости билета в кино Wink

    Ванька Zvuk писал : Интересно когда-нибудь в континенте запустят лифт?... Ато по лабиринтам приходится шастать чтоб дойти до синематографа

    Лифт работает после 19 кажись
  9. spacelife


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 21:08:02
    МАЯКОВСКИЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!
  10. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2009 Втр 19:07:47
    intermec писал : Народ...вот пару ссылок про работу кинотеатра ГАЛАКТИКА ....предлагаю может еще кто чего допишет, а то что-то они уже совсем оборзели и в ценах и в сервисе и с рекламой перебарщивают

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    Вот тебе и дождались ответа...как только первая тема начала обсуждаться...ее админ тут же удалил! Все!нет недовольных клиентов!!!Прям как у нас по телику все тока хорошО!!!!
  11. 25 Ноября 2009 Срд 9:37:56
    [quote="intermec"]
    Цитата :Ну насчет среднего ценника я бы поспорил, так как в Маяке и Космосе ценник ниже процентов на 50 и это факты!!!

    Факты то факты, но это несравнимые кинотеатры, галактика то поуютнее и побольше будет Смайлик :-)
    Цитата :А скидки дневные, детский...это конечно хорошо, я вот например работаю с 9 и до 7-8 и мне эти скидки пофигу,ибо я на них не попадаю, как в прочем, думаю многи жители нашего города. Так что эти скидки тока показуха...

    что за привычка все на себя мерить ? Я тоже работаю, но в этом городе есть только мы с Вами ? А студенты ? А дети ? Сейчас вон у них ваще карантин, так что эти скидки им кстати придутся ...
    Цитата :наши звезды ничего просто так не делают, )))

    Ха, звезды тоже разные бывают, вот у меня знакомые, например, Гошу Куценко привозят сюда, так рассказывают что чел вообще не требовательный, ему не надо ни шика, ни блеска, ни ковровой дорожки...простой вообщем мужчина Норм И в галактику, кстати, он не первый раз приезжает уже ... я его лично там видел несколько лет назад, только вот не помню повод Ну и вот, стало быть
  12. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 11:43:39
    pozitivch-IK писал : я его лично там видел несколько лет назад, только вот не помню повод Ну и вот, стало быть
    Мне кажутся это была презентация фильма "Антикиллер-2" Very Happy Ценник в кинотетрах реально сравнялся, ну если не брать в расчет Космос конечно. Вообще смешно что о нем говорят Very Happy
  13. 29 Ноября 2009 Вск 14:42:11
    Испорченный выходной день...

    Поскольку Администрация киноцентра “Галактика” в лице администратора сайта удалила тему с претензией сознанную мной, я размещаю свой пост на самом большом, информационном, демократическом и независимом форуме Омска.
    Сразу скажу, что частенько хожу в различные заведения, и посещение Галактики было не впервые. Ресторан "Бочка" (что только стоит салат с печенью трески!), и трактир "Елки-Метелки" (капусточка тушеная Wink ) расположенные в данном заведении оставляют всегда только хорошие впечатления.

    Сходили в кинотеатр в минувшее воскресенье, называется… Грустно :-(

    А послужило этому отвратительное отношение и поведение тамошних служащих, кассира и администраторов. Сегодня, 22 ноября в свой выходной день решили отдохнуть и посетить киноцентр “Галактика” с целью посмотреть фильм 2012.

    Отстояв небольшую очередь, и выбрав свободные места 11 и 12 на 3 ряду, сообщили об этом кассиру. Кассир, в свою очередь, со всем своим “совковым видом” сообщила, что она не может нам дать билеты именно на эти места, а вот на 10 и 11 так и быть даст!

    Мотивировала это тем, что видите ли образуется окошко в виде 10 места, между 9 и 11 местом и его ни кто не станет брать!

    Да мне то какое дело будет его кто-нибудь брать или нет, я потребитель и плачу деньги за те места, которые мне нравятся, а не этому “совку” в кассе! Я ей говорю, смотрите вот у Вас окна, как же Вы это допустили? И повторяю,
    продайте мне билеты на 11 и 12 места! Она ловким движением руки, закрашивает эти места красным цветом (что означает куплено), ровно как и 10 место!
    Обратился к администраторам (молоденьким девушки), и объяснил им свою позицию (решил идти на принцип!), они похлопав ресницами не смогли разобраться в ситуации, видимо по отсутствию интеллекта и необходимого образования. Сказали, что бы я обратился к старшему администратору. Старшая же администраторша, внимательно выслушав, сказал: “Ну в чем то ведь она права”!? Только после того, как я сказал ей, что об этом беспределе будет обязательно написано на форуме сайта Галактика, она позвонила кассиру и сказала, чтобы она продала нам билеты на те места и тот ряд, которым мы хотели! Теперь главное. Когда в полупустой зал вошли последние кинозрители, те места которые были возле нас (а именно место №10, окна) были заняты людьми! Больше в данный кинотеатр("Галактика"), который на порядок уступает “Атриум-кино” и “Космосу”, я больше ни ногой, чего и Вам советую.

    P.S. Предлагаю как максимум уволить некомпетентных личностей, которые не умеют работать с людьми (старшего администратора и кассира), а также не понимают элементарных правил приличия, а как минимум провести соответствующие обучение с персоналом. А то складывается такое ощущение, что “понабрали по объявлению”.

    P.S.S. Пока у людей работающих в сфере обслуживания будет такое отношение к клиентам, Омск ни когда не перейдет на новую ступень культурного развития…
    Кто был в крупных городах таких как Москва, Питер, Сочи, тот поймет о чем я говорю.

    Фильм кстати понравился [внешняя ссылка] Wink

    С уважением, VDV\_forever
  14. 29 Ноября 2009 Вск 19:27:21
    VDV\_forever писал : кинотеатр("Галактика"), который на порядок уступает “Атриум-кино” и “Космосу”,

    ИМХО, вы раздули из "мухи слона" ) И не лень же столько писать было про такую мелочь. ЧЕРНУХА ! Пиарщики хреновы))) Конечно, можно написать что и ДК им. Малунцева тоже САМЫЙ лучший в мире кинотеатр, только вот что от этого поменяется ?
  15. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 23:17:27
    pozitivch-IK писал :ИМХО, вы раздули из "мухи слона" ) И не лень же столько писать было про такую мелочь. ЧЕРНУХА ! Пиарщики хреновы))) Конечно, можно написать что и ДК им. Малунцева тоже САМЫЙ лучший в мире кинотеатр, только вот что от этого поменяется ?

    Не всем же пиарить Галактику Гы-гы-гы
  16. 30 Ноября 2009 Пон 14:19:48
    mdv55 писал :
    pozitivch-IK писал ... :ИМХО, вы раздули из "мухи слона" ) И не лень же столько писать было про такую мелочь. ЧЕРНУХА ! Пиарщики хреновы))) Конечно, можно написать что и ДК им. Малунцева тоже САМЫЙ лучший в мире кинотеатр, только вот что от этого поменяется ?

    Не всем же пиарить Галактику Гы-гы-гы
    Вот сам являюсь клиентом галактики, мои друзья тоже, иногда ходим все вместе, иногда поотдельности, и ни разу нискем ничего подобного ... а тут на тебе, взяли и именно на вас накинулись Very Happy Very Happy Very Happy Скорее всего сами нагрубили в этот раз или всегда грубили, знаю таких, "правильных", которые везде скандалы устраивают из-за мелочей Норм В офисе МТС такого видел недавно, здоровый мухик, орал на начальника отдела клиентского обслуживания (милую девушку), которая очень уважительно и так сказать "по инструкции" с ним общалась, еще и обзывать ее себе позволял, быдло кругом -БЕСИТ Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 28, 29, 30  Вперёд