Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Пробовал кто звонить по сотовому через GPRS ? 

Создана: 19 Ноября 2009 Чтв 23:13:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1523

  1. Zatos83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 23:13:22
    Пробовал кто звонить по сотовому через GPRS, посредством java-skype например (или аналогичного ПО)?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 23:24:57
    Zatos83 писал : Пробовал кто звонить по сотовому через GPRS, посредством java-skype например (или аналогичного ПО)?
    АГА !прога FRING называется!Вроде была бесплатная регистрация с лимитом около 3$ . Единственный минус или наоборот плюс ( кому как конечно) номер не определялся ,ну и расход gprs трафика,но зато в любую точку мира можно было звонить с мобильника на халяву ,как сейчас не знаю ,ибо для меня это не актуально уже!
  3. 20 Ноября 2009 Птн 2:42:27
    Пробовал пользоваться Fring-ом.. Skype. на win6
    Глючно...
    Скорости MTSного ежа не хватает, или джиттер огромный...
    Без 3G думаю мало поможет. ибо ОПСОСЫ, и этим все сказано.
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2009 Птн 9:58:36
    Zatos83 писал : Пробовал кто звонить по сотовому через GPRS, посредством java-skype например (или аналогичного ПО)?

    У меня на Нокии FRING стоит. Через GPRS нормально не поговорить - скорость маленькая. А вот связка тел -> WiFi -> Интернет - все отлично работает.
  5. 20 Ноября 2009 Птн 10:17:57
    Вечером попробую поствить на свой телефон с вай-фай что-нибудь из предложенного и позвонить через инет. Смайлик :-)
    У меня дядя ездит в Европу часто, звонит как-то своей жене через инет и с него ничего не берут, так как я вижу его очень редко, все никак не могу узнать у него, что за секрет. Смайлик :-)
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2009 Птн 12:48:48
    StiNGer (o-s) писал : Вечером попробую поствить на свой телефон с вай-фай что-нибудь из предложенного и позвонить через инет. Смайлик :-)
    У меня дядя ездит в Европу часто, звонит как-то своей жене через инет и с него ничего не берут, так как я вижу его очень редко, все никак не могу узнать у него, что за секрет. Смайлик :-)

    Может в СКАЙПе безлимит месячный купил?
  7. 20 Ноября 2009 Птн 13:00:04
    может быть
    а сколько он стоит этот безлимит?