Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1914642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 531,
, 533 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 12:34:30
    qnub.ru писал :
    heretic писал ... :Пинг до москвы - 60-70мс

    видимо зависит от региона, у меня лучше 180 не бывает. на офф ру ВоВ у меня в среднем 350

    Пингую [внешняя ссылка]
  3. 19 Ноября 2009 Чтв 12:37:58
    ок. дома проверю
  4. 19 Ноября 2009 Чтв 12:40:09
    пинг Омск-Тюмень по ТТК- 20...25 мсек
  5. 19 Ноября 2009 Чтв 14:46:16
    Justin писал : кабель в квартиру и по квартире уже проброшен. не было б кабеля- остался бы на "Вебстриме" по принципу "семь лет мак не родил, и голода не было", а так- чего добру пропадать.
    придётся дружить с противным "ЭР-Телеком", дрюкая техподдержку и абон. отдел по каждому чиху по нескольку раз на дню.
    Я ж говорю, ты себя сознательно накручиваешь! У Вебстрима одна степень защиты, у Домру другая. Чего вопить-то?
    1) Если мне не изменяет память, на домру возможна привязка к двум макам.
    2) Можно прописать одинаковый мак
    3) Зачем ты планируешь дрюкать поддержку семь раз на дню? Ты заранеее планируешь, что у тебя будут проблемы семь раз на дню?
    4) Чем же наличие кабеля в квартире мешает подключиться к вебстриму? Тебя кто-то обязал пользоваться этим кабелем?
    5) Хоть убей, не понимаю зачем накручивать негатив по поводу и без Confused
  6. 19 Ноября 2009 Чтв 15:15:35
    омич писал :Хоть убей, не понимаю зачем накручивать негатив по поводу и без Confused


    Мазохист. :) Некоторым людям без проблем жить тяжело.
  7. 19 Ноября 2009 Чтв 17:05:59
    омич, посмотрим, может понравится.
    просто не шибко нравится, когда заранее укорачивают руки в виде всяческих ограничений, как то 40Г, привязка к MAC-адресу и т.д.
  8. 19 Ноября 2009 Чтв 17:25:29
    Justin писал :просто не шибко нравится, когда заранее укорачивают руки в виде всяческих ограничений, как то 40Г


    А 150 рублей потратить на отмену порога жалко? Хех!
  9. 19 Ноября 2009 Чтв 17:25:48
    ну пороги сейчас вроде у всех, кроме ТТК, а МАК адрес в 99,99999\% не такая уж и проблема...
  10. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 17:54:21
    У меня когда то был проведен дом.ру, я кабель резанул, т.к. он мне мешался :) и надо еще пароль восстановить, а то забыл. :) Сколько будет стоить восстановить пароль и кабель нарастить?
  11. 19 Ноября 2009 Чтв 18:16:34
    Наверное, проще и дешевле заключить новый договор.
    Старый расторгнут? Долг есть?
  12. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 19:31:22
    Долг есть, в размере 300р чтоли
  13. 19 Ноября 2009 Чтв 19:53:33
    ROS писал(а) : Факсимиле в договоре - нет в этом ничего противозаконного. Если есть предложения как сделать так чтобы исполнительный директор мог ежемесячно подписывать несколько тысяч документов, то готов послушать Confused


    Факсимиле в договоре - недопустимо, так же, как и на некоторых финансовых документах. А чтобы каждый договор не нужно было подписывать САМОМУ, оформляются соответствующие доверенности на соответствующих сотрудников. Для примера - посмотри на работу вашего отдела дальней связи или СТК.
  14. 19 Ноября 2009 Чтв 20:09:42
    Justin писал : вот же задница!
    это что, каждым разом им звонить надо, что ли? они ж сами об этом пожалеют Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    ещё раз убеждаюсь, что "ЭР-Телеком" повёрнут к абонентам жопой! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе


    С какой стати? Ты купил 1 безлимит, раскидал сетку по дому. И вы толпой по очереди пользуетесь. Кому это надо? А ты действуй тоньше: поставь или роутер, или сервак раздающий. И будет 1 мак всегда. Какие проблемы-то?
  15. 19 Ноября 2009 Чтв 20:25:41
    Не обращайте внимания. Джустин по любому поводу гундит и занудничает.
  16. 19 Ноября 2009 Чтв 20:33:13
    Rain\_Man писал : У меня когда то был проведен дом.ру, я кабель резанул, т.к. он мне мешался :) и надо еще пароль восстановить, а то забыл. :) Сколько будет стоить восстановить пароль и кабель нарастить?


    Долг всё-таки надо будет оплатить в любом случае.
    Восстановление пароля бесплатно. За восстановление кабеля порядка пары сотен рублей и более надо отдать будет в зависимости от длины участка, необходимости устанавливать коннектор и т.п. Подробнее о стоимоости дополнительных платных услуг, оказываемых партнёрами компании [внешняя ссылка] .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 531,
, 533 ... 598, 599, 600  Вперёд