Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Будут ли гонки Первого Мая??? 

Создана: 01 Мая 2004 Суб 19:31:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2004 Суб 19:31:22
    Товарисчи! С Праздником ВСЕХ! Всем успехов в ТРУДЕ и Безделии!!!!

    И скажите, плиз, будут ли сегодня покатушки на "северном"???
  2. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Мая 2004 Чтв 16:32:31
    а что за человек?
    я так понимаю речь идет про гонки на мотодроме росто, так там и салют планируется, однако к драгу имеет весьма посредственное отношение, хотя сходить наверно стоит.

    так что больше мест не придумаем?
  3. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 20:29:24
    Sav писал(а) :а что за человек?
    я так понимаю речь идет про гонки на мотодроме росто, так там и салют планируется, однако к драгу имеет весьма посредственное отношение, хотя сходить наверно стоит.

    так что больше мест не придумаем?



    Знаю одно место! (как рабочий вариант)

    Если ехать через Старую Московку из города, там есть, не доезжая до Морозовки (в которой лагерь для малолетних преступников:), поворот направо, который ведет на объездную дорогу, асфаль там среднего качества, но 600-700 метров нормального можно найти...
    И главное по этой дороге ночью никто не ездит...

    Подумайте, господа! Если есть др. варианты предлагайте!
  4. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Мая 2004 Чтв 22:58:01
    надо съездит ьпосмотреть.
    тут человек тоже предлагает на левом место, вроде поцентрее будет, а морозовка чет далековато...

    еще варианты?

    пы.сы. думается мне придется таки у континента первую стрелку бить, но там тепер ьс 600 метрами тоже напряжно.
  5. 07 Мая 2004 Птн 9:39:05
    [quote="Sav"]
    тут человек тоже предлагает на левом место, вроде поцентрее будет [quote]

    а на левом где???
  6. 07 Мая 2004 Птн 10:08:53
    а где этот мотодром?
    Как туда добраться? И во сколько туда надо добираться? Very Happy
  7. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 10:55:29
    Дорога на Морозовке за Старой Московкой действительно очень хорошая (сам недалеко живу, езжу иногда там). Она очень длинная и прямая, однако узка (Sav говорил, что нужно чтобы две машины могли вперед ехать, а две возвращаться), там только вплотную если ехать, 4 машины вмесятся, а так дорога для 2 машин. Т.е. по одной полосе в обе стороны (там не поймешь на самом деле, сколько рядов). Но хорошая и длинная дорога. И странно, такое ощущение, что гонки там уже проводились, т.к. несмотря на хорошесть дороги, на обочинах венки стоят. Смайлик :-)

    А насчет того, что Морозовка далеко от центра города, так а что, вы хотите себе драг в центре?...не найдете.

    Кстати, если ехать через старую московку, но там себе всю подвеску сломаете, пока доедете до искомой дороги, лучше ехать с бетонки - там ровная дорога, абсолютно ровная.

    Кстати, про загруженность той дороги, там не только ночью (но не проверял ночью), а даже днем редко машину увидишь.
  8. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 10:57:06
    Кстати, учавствовать в драге будут только спортивные машины, или тюненые, или могут любые "проехаться" ?
  9. 07 Мая 2004 Птн 11:22:12
    Любые могут! Даже мокики! Very Happy
  10. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 13:08:12
    Кароче, есть трасса с километр, "массив нежилой", как ехать с санатория омского на перекрёсток, где пути тромвайные, их проезжаешь и едешь постоянно прямо, мимо трассы какой-то (низнаю как её звать) и опять прямо в сторону дач каких-то (тожа незнаю), вот по этой трассе можно здорова покататься, ночью там никого нет 100%, так как там одни дачи, вроде и центр и трасса там ровная! Как я понял машин будет 10, макс. 20, будет где развернуться.
    Sav, короче надо встретиться да посмотреть дорожку то. Wink
  11. 07 Мая 2004 Птн 14:31:21
    Короче. Ща поеду к морозовке съезжу, но ИМХО далековато.

    Ездил на континенте там теперь больше 200 метров прямой ровной дороги - нет, т.к. вал накатали. Как ни старался больше 250 не получается а надо ведь еще оттормозиться.
    То же самое и с дорогой ЗА континентом, впринцепе ровная и прямая особенно если стартовать от перекрестка с ул конева, но тормоожение тогл=да уже будет в повороте и вообще дорога вполне оживленная.
    В карьер тоже счас заеду но имхо так же далековато.

    КОРОЧЕ
    нашли мы кажется вполне уместный вариант!
    дорога наиотличнейшая, единственый минус что возвращаться надо будет по ней же. Дорога эта у Строящейся арены авангард, как же пр онее то забыли? ни единой ямки проятженость более километра, абсолютно прямая, вконче толкьо связка поворотов но она нам и ни к чему, есть парковка, рядом (для особо горячих) иртыш даже есть можно шашлыки пожарить :)
    какие будут мнения?

    ВОБЩЕМ ПРЕДЛАГАЮ

    завтра, т.е. в ночь с суботы на воскресенье Собствеными силами открыть сезон.
    СОБРАТЬСЯ в 00 часов на площади а ГМ Континент и оттуда уже двинутся на одну из предложеных дорог.
    со моей стороны толкьо будет около 10ти машин.
    если каждый позовет по товарищу и еще товарищ по товарищу и знакомых.... то хз может чтото и получится?


    з.ы. а гоняться можно хоть на чем думаю, и шестеркам найдутся соперники. Главное начать.
  12. 07 Мая 2004 Птн 14:47:31
    Сав эта кишка от тополиного к новому мосту вдоль рыбачего? неподходит, я там жил 15 лет и окна на эту дорогу выходили, там во первых машин достаточно и ночью, во вторых очень много людей в кювете оказывались, дорожка узкая а кювет глубокий, и ям там много, и в третьих там мусора дежурят часто в гаражах ловят алкашей
  13. Valdis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 15:00:55
    Doberman писал:Кароче, есть трасса с километр, "массив нежилой", как ехать с санатория омского на перекрёсток, где пути тромвайные, их проезжаешь и едешь постоянно прямо, мимо трассы какой-то (низнаю как её звать) и опять прямо в сторону дач каких-то (тожа незнаю), вот по этой трассе можно здорова покататься, ночью там никого нет 100%, так как там одни дачи, вроде и центр и трасса там ровная! Как я понял машин будет 10, макс. 20, будет где развернуться.
    Sav, короче надо встретиться да посмотреть дорожку то. Wink


    Как я понял, ты говоришь про дорогу, которая идет мимо опытных полей сибниисхоза на пушкинский тракт, там еще есть переезд, а переезжаешь перед этим красноярский тракт, но ночью там бывают машины, и возвращаться надо там же.
  14. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Мая 2004 Птн 15:10:35
    Джон какой такой тополиный? Нет,тополиный вроде как поближе будет. Эта дорога под мостом, вдоль строящейся арены авангард. Там и Домов то нет никаких рядом вообще.
    и я раз пять туда сюда проехал, расстояние мерял и тп. мне отсилы 2-3 машины попалось. Да и куда там ехать то вообще? она кажется к докам выходит эта дорога по ней тока камазами песок возят на стройку и все.

    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ все приезжайте завтра к 00 у континента там и решим, со мной еж неск машин преидет, есть желающие и резину пожечь.
  15. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 15:31:02
    Valdis писал(а) :
    Doberman писал:Кароче, есть трасса с километр, "массив нежилой", как ехать с санатория омского на перекрёсток, где пути тромвайные, их проезжаешь и едешь постоянно прямо, мимо трассы какой-то (низнаю как её звать) и опять прямо в сторону дач каких-то (тожа незнаю), вот по этой трассе можно здорова покататься, ночью там никого нет 100%, так как там одни дачи, вроде и центр и трасса там ровная! Как я понял машин будет 10, макс. 20, будет где развернуться.
    Sav, короче надо встретиться да посмотреть дорожку то. Wink


    Как я понял, ты говоришь про дорогу, которая идет мимо опытных полей сибниисхоза на пушкинский тракт, там еще есть переезд, а переезжаешь перед этим красноярский тракт, но ночью там бывают машины, и возвращаться надо там же.


    Скока мы там котались после часа ночи, ни одной машины не встретили . . .

    Sav, на этой дороге обзор хороший, гаилы увидят скопления и пи*ец всему сизону ... Где предлогаю я трассу, внешняя видимость нулевая, ну если тока дачники. Valdis или я неправ ?
  16. 07 Мая 2004 Птн 17:56:26
    Sav писал(а):Дорога эта у Строящейся арены авангард, как же пр онее то забыли? ни единой ямки проятженость более километра

    Ты про дорогу под железнодорожным мостом которая, что ли говоришь? Днем там точно машины есть, а ночью не знаю. И она узкая, хотя действительно ни единой ямки нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд