Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Востановить права по утере 

Создана: 18 Ноября 2009 Срд 19:51:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1499

  1. 18 Ноября 2009 Срд 19:51:47
    Был в гаи , показал все документы , дали времянку на два месяца ... Прошло 2 месяца , собрался ехать , а медкомисию найти не могу (((
    Подскажите , нужна ли она мне или дастаточно приехать и они поднимут архив ???
    Может была похожая ситуация ?
  2. 18 Ноября 2009 Срд 20:12:22
    По замене нужно сразу сдавать:
    -квитанцию об уплате госпошлины
    -карточку обучения
    -мед справку
    -заявление
    Если вы всё сдали уже,без мед. справки повезло)))Идите просто с паспортом и получайте)))
  3. 18 Ноября 2009 Срд 20:14:33
    Нужна. И действует справка три года, так что старая может и не пригодиться.
  4. 18 Ноября 2009 Срд 20:33:05
    [quote="Греченинов"] По замене нужно сразу сдавать:
    -квитанцию об уплате госпошлины
    -карточку обучения
    -мед справку
    -заявление

    Всё это + мед справку я предоставил сразу ... Стало быть нужно просто пидти и получить права ?!
  5. 19 Ноября 2009 Чтв 0:13:09
    Греченинов писал : По замене нужно сразу сдавать:
    -квитанцию об уплате госпошлины
    -карточку обучения
    -мед справку
    -заявление

    Аналогичный вопрос: подошло время менять права (10 лет), перечень необходимых документов тот-же?
    Конкретно интересует карточка обучения, это такая "гармошка" с оценками? Вроде говорят если не по утере, то она необязательна, или как??? В правах и номер старого вод.удостоверения есть.
    Два переезда равны одному пожару, могу не сыскать Грустно :-(
    В прошлый раз показывал, точно помню, но тогда (98-99) такой ажиотаж был, все с картонок на пластик переходили, говорили кто не успеет - заново сдавать Very Happy
    КСТАТИ как там с очередями, сколько времени занимает процедура?
  6. 17 Мая 2013 Птн 10:05:48
    При утере водительского удостоверения, надо обратится в МРЭО по ул. Ремесленная, прежде чем идти оплатить госпошлину 500р. можно в терминале или в сбербанке, сделать ксерокопию мед. справки (действущей), если нет таковой заново пройти шоферскую комиссию, написать заявление (бланк есть на оф. сайте)или в самом МРЭО. Идете в 7 окошко(информатор), потом в каб.12 дают времянку на 2 месяца, если права не найдутся в течении этого времени выдают новые. Приходите через 2 мес. оплачиваете госпошлину 800 руб. и в очередь за новыми правами в 14 окошко.
    Карточка об обучении нужна в том случае если водительское было получено в другом регионе.
  7. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Мая 2013 Птн 10:38:31
    забрали у тебя медкомиссию когда времянку давали, наверное отдадут когда права будут оформлять
  8. 17 Мая 2013 Птн 12:06:59
    Забрали, сказали чтоб не потерял. Потом отдадут.