Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Пошив детской одежды 

Создана: 18 Ноября 2009 Срд 17:10:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1610

  1. Dmitriy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 17:10:00
    Хочу организовать пошив детской одежды. Надомницы шить будут дома, затем развозим по точкам. Я сам в этом новичек, кто знает скажите какие здесь будут проблемы, и на сколько это реализуемо.
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 11:59:03
    какой ассортимент на какой возраст?
  3. Dmitriy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 13:41:45
    DOBERMAN писал : какой ассортимент на какой возраст?

    Пока точно не знаю ни то ни то. Как я думаю ассортимент расчитан на эконом класс, наврядли технически сложные вещи, что то ходовое, а по возрасту лет 5 - 10, хотя все это так... Быстро реагировать на сезонность, опять же. Более точно все это надо планировать со спецом. Может вы что то посоветуете.
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:18:34
    эконом класс вам по цене не перебить эта нища уже давно занята китайским и киргизским товаром, производить у нас дороже чем привезти оттуда это проверенно уже.
    рекомендую ознакомиться сначала с рынками сбыта а потом думать о производстве. ищите свой сегмент на рынке
    производство я так понимаю кустарное? можно заняться подделкой известных дорогих брендов))))
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:31:25
    в идеале надо вам иметь свою точку, магазин. если вы все с нуля начинаете, лучше всего купите точку на ярмарке "торговый город" и укомплектуйте покупным товаром для начала и постепенно вводите свой и работая сами вы очень быстро найдете свою нищу на рынке, это вам позволит быстро реагировать на тенденции рынка и тогда заработок будет приличный
  6. 19 Ноября 2009 Чтв 17:04:34
    DOBERMAN писал : в идеале надо вам иметь свою точку, магазин. если вы все с нуля начинаете, лучше всего купите точку на ярмарке "торговый город" и укомплектуйте покупным товаром для начала и постепенно вводите свой и работая сами вы очень быстро найдете свою нищу на рынке, это вам позволит быстро реагировать на тенденции рынка и тогда заработок будет приличный


    Прям не в бровь, а в глаз!
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 17:26:52
    ну если нет опыта его можно получить только самому, ни какие советы не заменят практики
  8. 20 Ноября 2009 Птн 0:14:18
    DOBERMAN писал : ну если нет опыта его можно получить только самому, ни какие советы не заменят практики


    золотые слова! а ещё фишку какую-нить узнаваемую придумай и бутик открывай. не скупись на рекламу.
  9. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2009 Птн 11:02:45
    мне кажется рекламировать надо либо какое то преимущество типа низких цен либо бренд, но маленькому бутику брендирование ни к чему