Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка фаны The 69 eyes, To/Die/For, Charon, Apocalyptica...... 

Создана: 04 Мая 2004 Втр 0:48:12.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6007

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Miss Misery


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2004 Втр 0:48:12
    .........HIM, Theatres des Vampires, Gothic Sex, L`ame Immortelle, Arcana, Nightwish, Lacrimosa....................
    (99 процентов посетителей нервно закатывают глаза)
    .....так вот, требуются сии товарисчи для тихой семейной беседы о преимуществах творчества данных групп... исчо возможно распитие нескольких бутылочек абсента... муа будет ждать...
  2. Miss Misery


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2004 Срд 21:56:05
    гы) однако, дискуссия... мне даж нравицца...
    так сказать, испытыффайу садистское любопытстффо...
  3. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2004 Срд 23:31:24
    Miss Misery писал(а) :
    так сказать, испытыффайу садистское любопытстффо...


    странный акцент, йоу Ну и вот, стало быть
  4. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 0:44:55
    VROOOM писал(а) :2Konung
    Зато Эванесанс наверняка сегодня крутил Very Happy

    Ну а как же!! Very Happy А ты прослушал сегодня, как обычно, все альбомы "Руки вверх"?!
  5. Thrash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2004 Чтв 11:23:03
    skadi писал(а) :
    Miss Misery писал(а) ... :
    так сказать, испытыффайу садистское любопытстффо...

    странный акцент, йоу Ну и вот, стало быть

    фи, сраный репер :)
    ето похоже на йожыное наречие. хотя йа могу и ошибацца.
  6. 06 Мая 2004 Чтв 11:41:33
    Thrash писал :фи, сраный репер :)
    ето похоже на йожыное наречие. хотя йа могу и ошибацца.


    а ну!
  7. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 11:42:47
    ну ё... перманентно забываю входить последнее время.
  8. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 13:10:46
    skadi писал(а) :
    MINOR писал(а) ... : Ну я же привела пример подобного списочка, просто HIM и L`ame Immortelle рядом ставить... ну... Мягко говоря, странно!


    а речь-то шла о том, чтобы поговорить о творчестве групп..ага?


    Хорошо, о творчестве: L`ame Immortelle - это отличная darkwave группа, а HIM - это попса голимая, хоть и называется красиво love metal, туда же можно отнести и The 69 eyes, To/Die/For, Charon и т.д.
  9. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 14:12:22
    MINOR писал(а) :Хорошо, о творчестве: L`ame Immortelle - это отличная darkwave группа, а HIM - это попса голимая, хоть и называется красиво love metal, туда же можно отнести и The 69 eyes, To/Die/For, Charon и т.д.


    очень рад услышать ваше мнение Зелёныч
  10. sj


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 14:31:06
    MINOR писал(а) :
    Хорошо, о творчестве: L`ame Immortelle - это отличная darkwave группа, а HIM - это попса голимая, хоть и называется красиво love metal, туда же можно отнести и The 69 eyes, To/Die/For, Charon и т.д.

    интересно, в каких кругах The 69 eyes попса?
    а Sopor Aeternus попса? :)
  11. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 15:51:52
    не смотря на всё, Апокалиптика, конечно, архиготична
    особенно Plays Metallica by 4 cellos Wink
  12. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 20:53:22
    skadi писал(а) :не смотря на всё, Апокалиптика, конечно, архиготична
    особенно Plays Metallica by 4 cellos Wink

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да, определенно, Апокалиптика - самая тру-готичная группа...
  13. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 21:37:30
    sj писал(а) :
    MINOR писал(а) ... :
    Хорошо, о творчестве: L`ame Immortelle - это отличная darkwave группа, а HIM - это попса голимая, хоть и называется красиво love metal, туда же можно отнести и The 69 eyes, To/Die/For, Charon и т.д.

    интересно, в каких кругах The 69 eyes попса?
    а Sopor Aeternus попса? :)


    насчет Sopor Aeternus ничего сказать не могу, я их не слушала в достаточном количестве.
    насчет The 69 eyes: выдержки из форума на готик.ру
    [внешняя ссылка]

    Feotast:
    Quote:
    А ты не отмазывайся, а расскажи мне о готик роке. Не историю его образования, а про музыку. Как вообще "должен" звучать готик рок. Какой там принцип построения песен, какая тематика, "штампы и клише" как выразился Тирант. Почему 69 глаз - готик рок, а ХИМ - нет. Сравни принцип их звучания. И скажи в чем их отличие. Смогешь?



    Послушай ХИМ. Послушай 69 глаз. Послушай, для разнообразия, Сестер. Потом руки вверх. Наводящий вопрос: как думаешь, почему руки верх – не готика? После того, как проделаешь сии несложные операции, подумай и ответь на свой вопрос. Уши, я предполагаю, у тебя есть.

    А по поводу звучания: этот вопрос уже неоднократно обсуждался на данном форуме. Если уши подведут, воспользуйся поиском.


    dani:
    что 69 eyes, что HIM, что Scream Silence, что To Die For - одна лавметальная херня. не пойму, чего тут спорить...


    HappyPhantom:
    А мы то говорим не про классический готик рок, а про 69 глаз и ХИМ. Минимализмом там и не пахнет...

    На счет выкабенивания... Я никада никада не заявлял что вот это - готик рок, а это нихрена не готик рок. В отличии от некоторых людей которые вешают ярлыки не являясь ни критиками ни музыкантами. Но что б никому не было обидно:

    Алену и Феотасту.
    Если я буду исходить из собственных ощущений то и 69 глаз и ХИМ я назову осовремененным готик роком изрядно припопсованным. И те и другие гораздо ближе друг к другу чем к Систерс оф Мерси. Это мои ощущения, я считаю их правильными, а вы считаете правильным называть 69 глаз готикой, а ХИМ не готикой, в принципе исходя из того что первые вам по вкусу а последние нет. Таким образом прав и Аморф, заявляя мол "одна лавметальная херня". Его не прет ни то ни другое и на основании этого он отлучает бедняг от гордого ярлыка готик рок... Короче, дерьмо все это... Нравится вам или нет, но сейчас со знаменем готики идет ХИМ, за ними в кильватере прячась за тощей спиной Вало прутся 69 глаз готовые подхватить упавшее знамя когда ХИМ захлебнется в дерьме что обычно выливается на всех знаменосцев.


    De_Baal:
    Cтоп, а мне казалось что Найтвиш борятся за почетное место лидерства. Ммм... надо будет попросить что бы кто-нибудь добавил в ФАК такой стиль как готик-поп. ИМХО тогда все встанет на свои места... Смайлик :-)))))


    schaden:
    блин, вот здорово! теперь получается, что фанаты Хим прекращаются нападкам и предаваниям анафеме, а получают звание "готичных массовиков-затейников"? или "готичных попсогонов"?


    Tyrant:

    >>>Нравится вам или нет, но сейчас со знаменем готики идет ХИМ, за ними в кильватере прячась за тощей спиной Вало прутся 69 глаз готовые подхватить упавшее знамя когда ХИМ захлебнется в дерьме что обычно выливается на всех знаменосцев.

    Ну что за бред? "Идти со знаменем готики" - означает играть музыку по всем канонам готики, и заявлять об этом на каждом углу, гордиться своим стилем и своими корнями, пропагандировать своим юным фэнам классику готики. А не препятствовать невеждам лепить ярлык "готика" к своей музыки - тут ни знамени, ни готики, лишь маркентинговый расчет. Завтра Оскар или Линда себя назовет готикой, они что "понесут знамя готики" в России?! =)
  14. Thrash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2004 Птн 8:18:21
    MINOR писал(а) :
    насчет The 69 eyes: выдержки из форума на готик.ру
    [внешняя ссылка]

    Да ну его, этот форум..Глаза сломать можно.
    А имхо 69 глаз - попса.
  15. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2004 Птн 12:50:23
    Thrash писал :
    MINOR писал(а) ... :
    насчет The 69 eyes: выдержки из форума на готик.ру
    [внешняя ссылка]

    Да ну его, этот форум..Глаза сломать можно.
    А имхо 69 глаз - попса.


    Меня спросили, в каких кругах 69 eyes считают попсой, я и указала, в каких именно)) 3 часа эту тему по архивам форума искала искала))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд