Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мода на жилье 

Создана: 09 Ноября 2009 Пон 20:39:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 18012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Ноября 2009 Пон 20:39:43
    Почему купив квартиру десять лет назад в модном доме и посчитав себя в тот момент себя "великими" люди не могут реально оценить , что время прошло и ситуация изменилась?
    и теперь они живут так же как все?
    и их модный 10 лет назад дом теперь просто "вторичка"

    Почему сделав ремонт 10 лет назад и пожив в этой квартире люди верят , что у них ремонт - евро?
    Почему так сложно опуститься на землю?

    Чем квартиры отличаются от авто , одежды??

    Вопрос интересен с точки зрения риэлтора
    (К большому сожалению, не могу дальше отвечать в этой теме из-за бана 10 дней)
  2. 10 Ноября 2009 Втр 18:17:19
    electraice писал :
    Где пристижнее по-вашему: на Рабочих или на Северных? В Амуре или на Московке?

    живу на галубасе
    я модная?
  3. 10 Ноября 2009 Втр 18:19:05
    Марусенок писала : живу на галубасе
    я модная?


    Конечно, Марусенок всегда модная вне зависимости от того где живет
  4. 10 Ноября 2009 Втр 18:21:18
    Марфушечка, вопрос по делу. Почему одни "сталинки" - модные, а другие - не модные?
  5. 10 Ноября 2009 Втр 18:21:27
    марфушечка писала :
    Конечно, Марусенок всегда модная вне зависимости от того где живет
    ъвас мадам таки прописали в Ад я смотрю)))ну да Бог с Вами)место отличное-я там бывала)так что Марфа-не ссы-ты модная!
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Ноября 2009 Втр 18:25:52
    марфушечка писала :МОДА 2009: по адекватной цене продать хрущевки и купить почти даром новостройки у подрядчиков


    Сейчас уже рынок цены не регулирует, да? Сейчас модно "адекватные" цены определять в одностороннем порядке? Гы-гы-гы
  7. 10 Ноября 2009 Втр 19:26:00
    марфушечка писала :престижнее жить в указанных районах в новых кирпичных домах, чем в хрущевках на Рабиновича и у Кристала
    Как с этим согласиться? Я вот не могу. Видела, как в Светлом евроремонты делали, - и сердце кровью обливалось. Там один автобус шёл с утра, и один - вечером. Это же так важно - "рай он".
  8. 10 Ноября 2009 Втр 19:37:33
    Вискоза писала :
    марфушечка писала ... :престижнее жить в указанных районах в новых кирпичных домах, чем в хрущевках на Рабиновича и у Кристала
    Как с этим согласиться? Я вот не могу. Видела, как в Светлом евроремонты делали, - и сердце кровью обливалось. Там один автобус шёл с утра, и один - вечером. Это же так важно - "рай он".


    про Светлый разговора не было
  9. 10 Ноября 2009 Втр 20:09:31
    Да, Вы правы, утрирую. Но Московка и Амур - это ж... Это ж не очень хорошие районы.
  10. 10 Ноября 2009 Втр 22:15:38
    Вискоза писала : Да, Вы правы, утрирую. Но Московка и Амур - это ж... Это ж не очень хорошие районы.


    позвольте с вами не согласиться ,особенно прохорошел район пересечения 24 северной /герцена

    а московка микрорайон новых домов рядом с комплексом Арбат или двор на Ишимской или двор на Батумской ? Опять же коттеджи на Московке в районе молодова.

    в том то и дело что все меняется, мы моргать не успеваем.
    и только в голове еще остались старые стереотипы

    не было бы социальной привязки к тому району где живу - я выбрала бы Московку
  11. 10 Ноября 2009 Втр 22:22:39
    марфушечка писала : мы моргать не успеваем.
    и только в голове еще остались старые стереотипы

    Вот недавно оттуда. Наверное я ходячий стереотип, на на Ирт.Набережной стало лучше )
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 22:26:24
    Марусенок писала : вас мадам таки прописали в Ад я смотрю))).......)место отличное-я там бывала)
    ну вам ли Полина не знать ))))..........................а все таки лучше нефтянников места нет? Куда там голубасу )))))))??????
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 22:30:28
    Вискоза писала : Да, Вы правы, утрирую. Но Московка и Амур - это ж... Это ж не очень хорошие районы.
    Кому и кобыла невеста )))) Тине вот московка очень даже нравится )))) вот колхоз же колхозом ???? А ей нравится ))))Экология!
  14. 10 Ноября 2009 Втр 22:34:47
    А район к.т. Первомайского сильно не модный? Не пугайте меня ;-(
  15. 10 Ноября 2009 Втр 22:47:17
    SABOTEUR писал :Экология!
    Там ОЗТУ под боком, хреновая экология...? Да ещё ветра, как и на Левом... Confused
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 22:51:17
    надо карту города разрисовать с расстановкой "модности" районов. Я полагаю, что у разных людей карты практически совпадут. Я имею ввиду именно район(месторасположение), а не качество жилья, то какого качество сейчас новострой тоже можно долго разговоры разговаривать. Московка - явно место на любителя, также как и амур.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд