Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск завод им. Козицкого 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 15:12:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 13396

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Ноября 2009 Суб 15:12:20
    очень большая просьба- расскажите о заводе, работает ли он реально или чахнет, есть ли смысл туда устраиваться на работу. т.е какова ситуация?
    спасибо всем)))
  2. 07 Ноября 2009 Суб 15:27:37
    одно из двух: начальная стадия или неместный совсем Very Happy ты ещё про электроточприбор спроси Very Happy Very Happy

    а почему имменно на Козицкого хочешь устроиться?
  3. 07 Ноября 2009 Суб 15:52:32
    я просто не имею представления о наших заводах- никогда не сталкивалась с ними))
    устроиться не я хочу, родственникии узнают, приезжабт из другого города.
  4. 07 Ноября 2009 Суб 16:22:23
    начальная стадия писал : я просто не имею представления о наших заводах- никогда не сталкивалась с ними))
    устроиться не я хочу, родственникии узнают, приезжабт из другого города.


    если хорошие родственники то не надо Козу и Точприбор советовать Very Happy Very Happy Very Happy так бы и написал в разделе РАБОТА- приезжают мол родственники работали тем то и так то порекомендуйте ...
  5. 07 Ноября 2009 Суб 16:28:05
    нет, дело в том, что они не ищут работу, просто есть вакансии подходящие именно на козицкого, по специфике их(его) профессии. хотя, мож и на раздел про поиск работы надо было... так жив ли завод?
  6. 07 Ноября 2009 Суб 16:28:15
    начальная стадия писал : я просто не имею представления о наших заводах- никогда не сталкивалась с ними))
    устроиться не я хочу, родственникии узнают, приезжабт из другого города.


    если хорошие родственники то не надо Козу и Точприбор советовать Very Happy Very Happy Very Happy так бы и написал в разделе РАБОТА- приезжают мол родственники работали тем то и так то порекомендуйте ...
  7. 07 Ноября 2009 Суб 17:17:41
    начальная стадия писал : очень большая просьба- расскажите о заводе, работает ли он реально или чахнет

    А вы сходите в Герцен-Плаза, покушайте в Сбарро, посетите бутики на 1м этаже.
    Через час-полтора, не найдя в Герцен-Плаза ниодного цеха, вы для себя сделаете определённые выводы Смайлик :-)
  8. 07 Ноября 2009 Суб 17:22:05
    или позвоните ЛКП- \%банар0t, где Козицкого, Точприбор, Сибзавод , прочая и как туда устроиться на работу Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 07 Ноября 2009 Суб 18:10:59
    ясно. если там кто и получает деньги, то только начальство((
  10. 08 Ноября 2009 Вск 18:01:47
    Насколько я знаю, завод готовится к приватизации и объединению в концерн с телевизионным заводом и КБ. Работники зарплату получают... от службы занятости... А ситуация как и на всех заводах сейчас тяжелая.
  11. 08 Ноября 2009 Вск 19:51:29
    начальная стадия писал : нет, дело в том, что они не ищут работу, просто есть вакансии подходящие именно на козицкого, по специфике их(его) профессии. хотя, мож и на раздел про поиск работы надо было... так жив ли завод?
    Завод умирает, зарплата маленькая, плюс бывает работает не полную неделю, соответственно зарплата еще падает. Похожий профиль у ОНИИПа пусть туда попробуют устроится.
  12. 09 Ноября 2009 Пон 20:18:46
    увы, все понятно. спасибо.
  13. 09 Ноября 2009 Пон 20:24:18
    У меня там отец работает...дорабатывает, вернее, пока завод не загнется совсем...так-то он уже пенсионер. Я сам там работал пару лет, во второй половине 90-х. Все верно говорят: кирдык заводу. Вроде бы трехдневка у них сейчас и улучшений не предвидится.
  14. 09 Ноября 2009 Пон 21:13:19
    Private Joker писал : Все верно говорят: кирдык заводу.


    жалко(( что тут сказать...
  15. sergzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 11:33:35
    niteWolf писал : Завод умирает, зарплата маленькая, плюс бывает работает не полную неделю, соответственно зарплата еще падает. Похожий профиль у ОНИИПа пусть туда попробуют устроится.


    А что, в ОНИИПе дела получше обстоят?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд