Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Прошу совета по Непалу. 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 14:36:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4095

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2009 Суб 14:36:35
    Треккинг в Непале - это моя мечта идиотки. В Непал собиралась уже очень давно дикарем. Вообщем то пока нашла попутчика, определилась с маршрутом треккинга,наткнулась на неприятнойсть с билетами. Пакистанские авиалинии как мне заявили не летают, возможно только через катарские, у тех в свою очередь выросла цена билетов и прилично + увеличение курса евро.
    Если кто то недавно бывал в Непале, подскажите пожалуйста как добирались. Раньше не рассматривала вариант через Индию. Стоимость для меня имеет важное значение, да и временем более 25 дней не располагаю.
  2. 07 Ноября 2009 Суб 15:26:34
    Как раз буквально на днях вернулись омичи с треккинга по Непалу, следующая встреча Омского клуба путешественников будет посвящена именно этой экспедиции, всё-всё расскажут, и как добирались катарскими авиалиниями, и где жили, и сколько это всё удовольствие стоило, так что скоро выложу здесь на форуме дату этой встречи - звоните, записывайтесь и приходите послушать, вход бесплатный.
  3. 07 Ноября 2009 Суб 15:29:53
    Спасибо! Буду ждать информацию.
  4. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 16:55:11
    думаю ответы на свои вопросы ты быстрее получишь здесь:
    [внешняя ссылка]
  5. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
  6. 07 Ноября 2009 Суб 17:01:17
    Понятно, что в инете всё есть, но живого общения с человеком, к тому же с земляком, который только что вернулся из Непала - интернет не заменит. Через 2 недели состоится встреча клуба на эту тему - не так уж и долго ждать Смайлик :-)
  7. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 17:05:14
    Ирина Я писал(а) : Понятно, что в инете всё есть, но живого общения с человеком, к тому же с земляком, который только что вернулся из Непала - интернет не заменит. Через 2 недели состоится встреча клуба на эту тему - не так уж и долго ждать Смайлик :-)


    совершенно согласен, но одно другому никак не помешает...
  8. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2009 Суб 17:06:23
    этад еще летает -через абу-даби

    если поиграться с датами - у них бывают хорошие цены..

    авиакомпания провернная - с сервисом все ок.

    [внешняя ссылка]


    ищи билет через мультисекшен

    дме-абудаби
    абудаби-катманду

    и обратно

    с первой прикидки у меня 32 тыс получилось за раунд трип..
  9. 08 Ноября 2009 Вск 0:05:41
    Кстати, брелки и кулоны из Непала (на днях доставлены из Катманду) теперь можно приобрести в Бюро путешествий №1. Фото и цены можно посмотреть здесь.
    [внешняя ссылка]
  10. 08 Ноября 2009 Вск 11:35:50

    О спасибо огромное! Аэрофлот снова залетал.
  11. 08 Ноября 2009 Вск 11:38:50
    TDA писал(а) : этад еще летает -через абу-даби

    если поиграться с датами - у них бывают хорошие цены..

    авиакомпания провернная - с сервисом все ок.

    [внешняя ссылка]

    То же спасибо большое, а авиакомпания действительно проверенная.
  12. 08 Ноября 2009 Вск 11:46:36
    Ирина Я писал(а) : Кстати, брелки и кулоны из Непала (на днях доставлены из Катманду) теперь можно приобрести в Бюро путешествий №1. Фото и цены можно посмотреть здесь.

    Для меня лично брелки, кулоны и прочие сувениры из других стран имеют ценность только в том случае когда сама их там приобретаю. Хотя вообще считаю все эти вещи пылесборниками, самое ценное ИМХО это фото и дневник о путешествии.
  13. 08 Ноября 2009 Вск 11:52:05
    Упссс. ошиблась Аэрофлот напрямую не летает, как раньше (((
  14. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2009 Чтв 12:36:41
    Если тема еще актуальна, то вариантов добраться то есть масса. Нужно просто поподбирать. Команда Omsk Adventure Team столкнулась с той же проблемой, но это был высокий сезон (как раз они в Непале были весь октябрь). Методом поиска в результате полетели теми же катарцами, но до Тайланда, а оттуда непальскими авиалиниями. Времени на такие перелеты уходит больше, но зато можно совместить отдых в 2х странах. Приятно же после длительного трека забыться в волнах теплого моря на несколько дней...

    Так же можно тайские авиалинии посмотреть, или если совсем экстримально, то можно из Омска в Казахстан, оттуда Тайланд и затем Непал)))
  15. 09 Декабря 2009 Срд 8:48:30
    Juliette писала : Методом поиска в результате полетели теми же катарцами, но до Тайланда, а оттуда непальскими авиалиниями. Времени на такие перелеты уходит больше, но зато можно совместить отдых в 2х странах. Приятно же после длительного трека забыться в волнах теплого моря на несколько дней...

    Спасибо большое за информацию. Очень привлекает вариант с Тайландом.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд