Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Верите ли вы в существование Мирового правительства?
Да
73%
 73%  [ 136 ]
Нет
26%
 26%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 186
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Существует ли Мировое правительство? 

Создана: 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 736, просмотров: 108290

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20
    Собственно хочу провести опрос. А верите ли вы вообще в мировое правительство?
    Вопрос навеян Циклом статей про кризис и причины его возникновения

    P.S. Если кто-то скажет, что вопрос - бред, то он будет объявлен персоной нон-грата в разделе. Если действительно кажется бредом, то аргументируйте.


    [внешняя ссылка] - хороший сайт. Много материала для прочтения есть.

    [внешняя ссылка] - тоже будет не лишним прочитать.

    [внешняя ссылка] - курс видеолекций о тайнах управления человечеством.

    [внешняя ссылка] - Статья не про кризис, а про "голодомор".

    [внешняя ссылка] - Достаточно общая теория управления

    [внешняя ссылка] - полная информационная база по концепции Общественной Безопасности.

    Схема управления c перечислением фамилий глобальной мафии, их фирм и других организаций.

    Энергорубль. Противовес доллару. - Из цикла "Как жить следует".

    Страничка человека, который представляет свои мысли по текущему состоянию дел в мире. Достаточно интересно.

    О Ротшильдах

    Четыре проекта глобализации



    Сайт "Войны и Мира"

    Подборка сайтов Партии КПЕ

    Омское отделение КПЕ

    Хозяева денег. Часть1
    Хозяева денег. Часть2 - этот фильм выпущен ещё в 1996 году в США. Настоятельно рекомендую к просмотру. Очень многое из происходящего сейчас автор объясняет для простых американцев, но это всё подходит и для России.

    Пароль на скачивание: [внешняя ссылка]

    Есть ссылки на лекции по КОБ на youtube. Весь 30-часовой курс. Для тех кому качать лень.
  2. 05 Ноября 2009 Чтв 0:14:21
    [внешняя ссылка]
    Гримасы глобализации. По оплоту католицизма нанесен удар Смайлик :-)
  3. 05 Ноября 2009 Чтв 0:22:36
    indifound писал : По оплоту католицизма нанесен удар Смайлик :-)

    А ксати это плохо
    Последствия будут потом
  4. 05 Ноября 2009 Чтв 0:23:18
    Константин писал(а) : Собственно хочу провести опрос. А верите ли вы вообще в мировое правительство?

    После прочтения статье с [внешняя ссылка] (первоисточник лекций генерала Петрова) могла со 100 \% уверенностью сказать, что верю.
    Чуть позже просмотрев не мало фильмов по этой же тематике, прочитав немало информации и мнений, стала сомневаться. В итоге пришла к выводу что размышления на тему есть или нет мировое правительство ничего не изменят. И даже если оно есть или его не станет, это ничего не изменит. И ничего не изменится, до тех пор, пока не изменится мировосприятие большинства людей населяющих планету.
  5. 05 Ноября 2009 Чтв 0:27:31
    Штурманн писал :Последствия будут потом

    Гениально. Название для очередной русской мыльной оперы. Ржу.
    Вчера было прошлое, сегодня настоящее, а завтра будет будущее, да, Штурман?
  6. 05 Ноября 2009 Чтв 0:29:19
    Штурманн писал :
    А ксати это плохо
    Последствия будут потом

    Да я и не радуюсь, на самом деле. Просто вот пример приоритета глобальной организации над локальной. И ведь это будет происходить и дальше...

    Шешопляк писала :И ничего не изменится, до тех пор, пока не изменится мировосприятие большинства людей населяющих планету.

    Так в том и суть, что все материалы по ссылкам меняют мировоззрение, хотите вы этого или нет. И чем больше людей будет просто ЗНАТЬ эти теории, тем осознанней будут в итоге их действия.
  7. 05 Ноября 2009 Чтв 0:33:29
    indifound писал : ... чем больше людей будет просто ЗНАТЬ эти теории, тем осознанней будут в итоге их действия.

    Отнюдь. Ну и вот, стало быть
  8. 05 Ноября 2009 Чтв 0:41:42
    Volconsky писал(а) :
    Отнюдь. Ну и вот, стало быть

    Отнюдь не отнюдь.
    "Кодекс самурая.
    35. Каждый самурай должен быть честен. Если сказанное самураем не соответствует тому, что знают другие самураи, значит, самураи не знают всей правды."
    Так вот, вы сейчас в роли остальных самураев, уважаемый. Смайлик :-)
    Иначе бы не ехали в США.
    Просто прежде чем начинать спорить, изучите предмет спора, хотя бы.
    А то вам по ссылкам влом было почитать, и несете тут учебные истины в массы.
    Жизнь то, она не по учебникам.
  9. 05 Ноября 2009 Чтв 0:44:45
    indifound писал :
    Volconsky писал(а) ... :
    Отнюдь. Ну и вот, стало быть

    Отнюдь не отнюдь.
    "Кодекс самурая.

    Все эти "теории заговора" отравляют человеческий мозг.
    "Протоколы сионских мудрецов" были одним из инструментов политческой борьбы Гитлера. Вы сами не понимаете, какой гнусной вещью занимаетесь. Грустно :-(
  10. 05 Ноября 2009 Чтв 0:46:02
    Volconsky писал(а) :
    Гениально. Название для очередной русской мыльной оперы. Ржу.
    Вчера было прошлое, сегодня настоящее, а завтра будет будущее, да, Штурман?

    Ниче, что я нынешнем экономиском кризисе говорил еще в начале 2007
    И ксати давал прогноз о курсе бакса на конец года в небольше 30 рублей
    Понмаешь, мой юный падаван, чтоб видеть будущее достаточно освоить высшую математику и теорию вероятности
    Просчитвается это легко


    Как же в УСА работу будешь искать если туповат )
  11. 05 Ноября 2009 Чтв 0:51:57
    Volconsky писал(а) :
    Все эти "теории заговора" отравляют человеческий мозг.

    К сожалению, это искуственно созданное мнение, внедренное вам в мозг через систему образования. Вуаля. Смайлик :-)
  12. 05 Ноября 2009 Чтв 0:52:01
    [quote="indifound"]
    Штурманн писал:
    Так в том и суть, что все материалы по ссылкам меняют мировоззрение, хотите вы этого или нет. И чем больше людей будет просто ЗНАТЬ эти теории, тем осознанней будут в итоге их действия.

    Не совсем согласна. На одном форуме по обсуждению данных материалов находились и такие которые начинали кричать "Я все понял, во всем виноваты евреи, нужно пролить много крови и все станет хорошо." Не дословно конечно, но суть имено та, евреев можно заменить на кого угодно. И Вы считаете это осознанием? Думаю останется не мало народу, который так ничего и не осознает. Хотя радует тот факт, что гораздо больше народу зявляло, что бросили пить, курить, пересмотрели во многом свом взгляды на мир.
  13. 05 Ноября 2009 Чтв 0:52:03
    Штурманн писал :
    Ниче, что я нынешнем экономиском кризисе говорил еще в начале 2007

    Знали бы вы от какого по счету человека подобное слышу. Wink
    Про высчитывание математическим методом нынешнего кризиса... кхе. Не буду комментировать. И после этой вот фразы:
    Штурманн писал : Последствия будут потом

    я ещё и туповат. Вы формальную логику-то используйте. Не все на математику упирайте.
    Штурманн писал :Как же в УСА работу будешь искать если туповат

    Ой, да по рабочей визе еду, не беспокойтесь. Туда по-другому не принимают, только что через грин-лотернею.
  14. 05 Ноября 2009 Чтв 0:54:52
    indifound писал :
    Volconsky писал(а) ... :
    Все эти "теории заговора" отравляют человеческий мозг.

    К сожалению, это искуственно созданное мнение, внедренное вам в мозг через систему образования. Вуаля. Смайлик :-)

    Какая к чертям система образования! Я вам конкретный пример привел.
    Какие-то русские эмигранты написали бумаженку, если которой верить миром правит кучка евреев. Не читали? Там так все скаладно.. про журналистов и систему образования, вдалбливающих... бла-бла-бла. Ой, да вы бы, скорее всего, и в нее поверили, живи вы тогда в Германии.
    Только кончилось все это Аушвицем. Грустно :-(
  15. 05 Ноября 2009 Чтв 0:55:45
    Volconsky писал(а) :
    Ржу. Читал. Статьи, по крайней мере. Монографии она не по фашизму писала, чтоб вы знали. Вы ее невнимательно слушали, уважаемый. Очень невнимательно.


    Вы ошибаетесь, глубоко уважаемый, скорее всего по банальному незнанию, так как на самом деле ничего этого вы не читали, и о преподавателе этом узнали не так давно, а просто нагуглили чего-то и пытаетесь блестать эрудицией. Вы ошибаетесь, но разве вас это колышет? Вряд ли. Вы не хотите разобраться в чем-то, вы хотите поспорить. А спор ради спора не имеет смысла. Подзадержались вы молодой человек в бунтарском возрасте (Штурманн вас вроде бы на 23-х подловил), ох, подзадержались. Извиняйте.
  16. 05 Ноября 2009 Чтв 0:57:30
    Шешопляк писала :На одном форуме по обсуждению данных материалов находились и такие которые начинали кричать "Я все понял, во всем виноваты евреи, нужно пролить много крови и все станет хорошо." Не дословно конечно, но суть имено та, евреев можно заменить на кого угодно.

    Так кричать могут только те, кто не ознакомился с материалами совсем, либо ознакомился в очень малом объеме. Не переживайте, те кто кричат такое на форуме, в реальной жизни зачастую худые дрищи, которые боятся таракана тапком раздавить. Просто продолжайте развиваться во всех направлениях, которые нравятся, и все будет хорошо. Хотя бы лично для вас и близких. Просветление - вот это верный путь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 48, 49, 50  Вперёд