Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 273334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. 21 Августа 2009 Птн 5:41:18
    Сейчас по ящику краем уха услышал что можно обменять пирацкий диск на билет в кино, попрошу подробности в студию)))
  3. Nienor


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2009 Птн 8:33:28
    MrOrdinari писал : Сейчас по ящику краем уха услышал что можно обменять пирацкий диск на билет в кино, попрошу подробности в студию)))


    [внешняя ссылка]
  4. 21 Августа 2009 Птн 9:38:56
    MrOrdinari писал : Сейчас по ящику краем уха услышал что можно обменять пирацкий диск на билет в кино, попрошу подробности в студию)))

    Если кто принесет пиратский диск "Аватар", готов за него предложить 4 билета ! Very Happy Сегодня в галактике будут трэйлер к нему показывать Very Happy
  5. 23 Августа 2009 Вск 17:02:43
    А кто-нибудь менял уже? 10 пиратских дисков, дадут 10 билетов? Very Happy
  6. 27 Октября 2009 Втр 0:34:40
    Если хотите посмотреть премьеру первыми, Космос - самое оно! Когда в остальных кинотеатрах уже за несколько дней нет билетов, приезжаешь в Космос в день премьеры и там полупустой зал. Я так на последних пиратов ходил, кинотеатр вцелом понравился, только звука немного не хватает.
  7. Znaikaaaa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2009 Птн 13:20:10
    поезд писал : Если хотите посмотреть премьеру первыми, Космос - самое оно! Когда в остальных кинотеатрах уже за несколько дней нет билетов, приезжаешь в Космос в день премьеры и там полупустой зал. Я так на последних пиратов ходил, кинотеатр вцелом понравился, только звука немного не хватает.


    Мне в плане этого тоже Космос нравится. Всегда прийдешь свободно, нет толпы народу у кассы. Очень вкусный попкорн, всегда свежий. И зал в полне нормальный, например, в Атриуме некоторые залы не такие удобные, как здесь.
  8. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 9:55:03
    Космос с принесённых пиратских дисков кино этим же посетителям крутил?
  9. 10 Ноября 2009 Втр 8:14:25
    Летом ходил в Галактику. Был неприятно поражён обилием совершенно идиотской рекламы перед сеансом (им омские рекламодатели деньги отстёгивают, а администрация кинотеатра ещё цены на бы\илеты ломит), это в минус, больше туда ни ногой. Также в минус ремонт в кинотеатре (но сейчас, вероятно, уже всё сделали), высокая цена на билеты. Персонал в лице кассира не очень компетентный и вежливый - забронировал билеты, за сутки до сеанса пришёл выкупать, назвал дату, сеанс, фильм, номер брони, телефог, фамилию, она клавишами поклацала и говорит - ваш бмлет продан, вы опоздали, сеанс уже начался!?!. В общем слегка поругались, билеты получил, фильм посмотрел. Больше туда идти не хочу.
    В плюс удобные кресла с хорошим шагом (межкресельным расстоянием).
    Больше всего нравится Атриум - кресла удобнве (в тех залах где был), от дома не далеко, опять же.
    Маяковский не плох, но там я около года не был.
  10. 13 Ноября 2009 Птн 16:02:32
    Ходим только в киноцентр Континента. Цена приемлемая. Качество видео хорошее. Звук неплохой. Между сиденьями достаточное расстояние. Есть где возле Континента машину поставить без проблем.
  11. 17 Ноября 2009 Втр 23:46:00
    pozitivch-IK писал : Атриум это все плоды федерального капитализма: вроде дешево дешево, а итоге плохо и дорого Норм
    Это с каких пор Кокорин - это федерал? Гы-гы-гы
  12. 18 Ноября 2009 Срд 16:36:21
    омич писал :
    pozitivch-IK писал : Атриум это все плоды федерального капитализма: вроде дешево дешево, а итоге плохо и дорого Норм
    Это с каких пор Кокорин - это федерал? Гы-гы-гы
    Повторюсь, я так думал, не помню даже откуда была инфа что Атриум не омский...да это и не важно, мне как-то некогда заморачиватьяс на этом. Если кого-то этим обидел- прошу прощения . Все равно однообразно и дорого Хнык, хнык!! Я бы хотел чтобы было на что посмотреть, кроме "ширпотреба" которым нас кормят. В этом плане уважаю галактику Exclamation Тут еще писали про рекламу... я вот немного знаком с рекламным бизнесом и хотелось бы спросить: а где вы видели НЕ идиотскую рекламу ? Которая бы вам прям нравилась и вы бы ее смотрели с удовольствием ... Давайте еще скажите что надо везде и всегда запретить рекламу, реально ? Very Happy Одно могу сказать, что зачастую перед фильмами показывают через чур много трэйлеров, уже забываешь на какой фильм пришел Wink
  13. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 17:04:59
    "КОМУ-ТО" наверное не понравилась тема про билеты, быстро работают однако Very Happy Меня знаете что поражает: что из 200 просмотров темы никто не написал мнения своего, кроме 1 человека. Ну да ладно, я выразил то что хотел и теперь если буду ходить, то в галактику.

    2POZITIVCHIK: про рекламу перед фильмом не совсем согласен: некоторые ролики обалденные конечно и смотрятся на большом экране супер, но лучше бы ее небыло совсем. А вот про то, что репертуар однообразный АБСОЛЮТНО! Видимо те события, о которых вы говорите не рекламируются нигде? Потому что я вот о многом просто не знал Офигеть Где вы берете информацию ?
  14. 18 Ноября 2009 Срд 17:07:16
    омич писал : Это с каких пор Кокорин - это федерал? Гы-гы-гы


    скорее феодал Гы-гы-гы
  15. 18 Ноября 2009 Срд 17:15:56
    ComedyOmsk писал :
    омич писал ... : Это с каких пор Кокорин - это федерал? Гы-гы-гы


    скорее феодал Гы-гы-гы

    Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 18 Ноября 2009 Срд 17:19:48
    Skworec писал : Офигеть Где вы берете информацию ?

    Хммм, вы меня поражаете, знаете что такое ИНТЕРНЕТ ? ИНФОРМАЦИЯ Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд