Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание АБВ-ТВ/-Интернет/-Телефон в Омске 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 13:46:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 125022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 07 Августа 2007 Втр 13:46:57
    У этого провайдера нет представителя на Омском форуме

    omsk.abv-tv.com

    г. Омск, пр. Маркса, д.18/22, 4-й этаж
    Круглосуточные телефоны: 43-82-70, 37-14-45


    С первого сентября 2009 года новые тарифные планы на честный безлимит!
    Новые тарифы АБВ: до 2 мБит/сек от 330 рублей и до 4 мБит/сек за 590 рублей в месяц!
    География подключений


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. thick_cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 7:25:26
    cfybnfh писал(а) :Что-то тихо здесь. Как хоть качество инета в сентябре?

    В сентябре - довольно плохо Грустно :-( Канал по вечерам иногда "проседает". Есть недовольные, хотя лично меня все устраивает. С товарищами играю в Half-Life абсолютно без тормозов.

    cfybnfh писал(а) :Может быть перейти с "домика" к АБВ.

    Пока подожди. Вот канал расширят (они сейчас над этим работают), тогда переходить однозначно (достаточно сравнить пинг до одного и того же сервера с этих двух провайдеров). Я думаю, через месяц-другой они все сделают Смайлик :-)
  3. 23 Сентября 2009 Срд 11:15:06
    Спасибо за информацию.
  4. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 16:32:14
    Я доволен качеством.
  5. 25 Сентября 2009 Птн 9:00:13
    thick\_cat писал :
    kirillka писал(а) ... :Да и качество связи стало совсем никакое.

    Но тут еще один ньюанс есть: пинг! Я с 3 товарищами в Half-Life иногда играю на сервере в Киеве. Каждый из нас подключен к разным провайдерам. Получается следующая картина (буквально вчера проверял):

    • Вебстрим - пинг 160-190
    • Дом.ру - пинг 140-160
    • ОКС - пинг 65-80
    • АБВ - пинг 45-65


    Просто АБВ единственные ща, кто на ТТК-шном канале сидят.
  6. 25 Сентября 2009 Птн 15:24:26
    Почитал форум АБВ и стало грустно - за последний месяц ни одного радостного сообщения, одни ругательства по поводу низкой скорости. Интересно, это проблемы у отдельных конкретных пользователей, или проблемы у всех?

    Хотел подключиться, вроде бы есть они в моём доме, но если качества и правда нет - придётся сидеть и дальше на веб-стриме. Грустно :-(
  7. thick_cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 16:16:34
    Sm\_Wesson писал :Почитал форум АБВ и стало грустно - за последний месяц ни одного радостного сообщения, одни ругательства...

    Это нормально. Обычно люди ругаются, когда их что-либо не устраивает, или молчат, когда все ОК. Так что это не показатель Смайлик :-)

    Sm\_Wesson писал :Хотел подключиться, вроде бы есть они в моём доме, но если качества и правда нет - придётся сидеть и дальше на веб-стриме. Грустно :-(

    Прочтите мой предыдущий пост. Я уже писал, что "провалы" имеют место быть. До введения этих скоростных тарифов (2, 3, 4 Mb/s) все было ОК. Сейчас АБВ работает над увеличением пропускной способности канала. Посмотрим, что будет через месяц-другой Смайлик :-)
  8. 25 Сентября 2009 Птн 16:59:26
    thick\_cat

    Спасибо за ответ! :) Действительно, там жалуется постоянно человека три, значит, остальных всё устраивает. :)) Надо наказать вебстрим, стать абонентом АБВ, хе-хе!
  9. thick_cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 7:29:37
    Sm\_Wesson писал :Спасибо за ответ! :)

    Да не за что Very Happy Приходите еще Смайлик :-)

    Sm\_Wesson писал :Надо наказать вебстрим, стать абонентом АБВ, хе-хе!

    Я сам год тому назад ушел с вебстрима к АБВ и ни разу не пожалел Смайлик :-)
  10. 18 Октября 2009 Вск 12:32:26
    Если подключиться к тарифному плану «МАШЕНЬКА А» с 7 октября по 30 ноября 2009 г., то целых 2 месяца можно пользоваться «АБВ-Интернетом» льготно!
    Для вновь подключаемых абонентов установлена низкая абонентская плата – всего 202 рубля!
    [внешняя ссылка]
  11. thick_cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 19:00:45
    омич писал :Если подключиться к тарифному плану «МАШЕНЬКА А» с 7 октября по 30 ноября 2009 г., то целых 2 месяца можно пользоваться «АБВ-Интернетом» льготно!

    Кстати, для желающих подключиться: проблемы со скоростью соединения устранены. Теперь все ок Exclamation
  12. 19 Октября 2009 Пон 8:57:53
    Алё, тут есть представители компании?
    Расскажите вот что. Есть возможность сделать интернет по адресу Иртышская набережная, 22 (крайний справа подъезд) не заводя при этом в квартиру кабель?
  13. TYTANHAMON


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    25 Октября 2009 Вск 23:52:25
    Кто сидит на АБВ - насколько стабильно работают сейчас? Устранены проблемы с провалами?И сколько на отдачу дают?
    Вот думаю - Дом, ОКС, АБВ или Мультинекс ...
    Тарифы в последнее время все подравняли, хочется стабильности.
  14. 09 Ноября 2009 Пон 22:48:34
    до операторов не дозвониться Недовольство!
  15. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 22:53:08
    Такую красивую девушку расстроили... Мерзавцы Confused
  16. 10 Ноября 2009 Втр 8:10:34
    Очень странно со стороны АБВ вешать рекламу Машенек на подъезд, услуги в который они не могут поставить и более того, даже не брались за подключение дома. Листовки довольно долгое время болтаются.
    Бред и фу.

    Salapet писал : Такую красивую девушку расстроили... Мерзавцы Confused

    Смайлик :-) Два раза уже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд