Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 563277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 21 Октября 2009 Срд 22:59:46
    demetri2007 писал(а) : Всем известно что наших лидеров сейчас купили "большие" клубы и теперь на них лежит слишком большая нагрузка, представьте вас купили за n-ое количество млн долларов и теперь вместо того чтобы показывать 1 раз в неделю хороший футбол от вас требуют 3 раза в неделю выкладываться по полной, а они просто к этому не привыкли... поэтому остается надеется на таких людей как Дзагоев, которым все равно кто против них играет Азейрбаджан или Германия...


    ыыыы на ком там слишком большая нагрузка?))
    на павлюке который сидит на банке с начала сезона или на жиркое который в бльничке леит не выдержав интенсивности тренировок?)
    а аршавен все равно две трети матча пешком ходит по полю..
  3. 21 Октября 2009 Срд 23:01:39
    DJ KENT писал :
    Вот вот, главное забить и побольше, а потом уже и не пропустить не одного у нас это хорошо получется


    это когда такое было кроме финлндии?)
  4. 21 Октября 2009 Срд 23:02:48
    по стыкам...если не выиграют дома в два мяча то с достаточно большой вероятностью не пройдут на чм
  5. 21 Октября 2009 Срд 23:21:21
    Давайте обойдемся без излишнего как отптимизма, так и пессимизма.

    Соперникам нам по зубам, хоть и крепкий орешек. Словенцы сильны поставленной командной игрой, защитой, есть голодный нападающий хорошего уровня, который редко играет в клубе - Новакович из "Кельна". Но все равно мы сильнее в принципе. Понятно, что стыки -это отдельная история, в них может случиться все, что угодно. Но все в наших руках.
  6. 22 Октября 2009 Чтв 0:03:21
    Б\_яПоэт писал:это когда такое было кроме Финляндии?)

    Они могут, но не хотя когда надо Смайлик :-)
  7. Anabel5555


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2009 Чтв 17:55:26
    только бы не повторилось как 10 лет назад было с Украиной, они тогда тоже были фаворитами по всем статьям и пролетели словенцам.
  8. 23 Октября 2009 Птн 18:42:36
    это была как всегда случайность ))))
  9. 25 Октября 2009 Вск 17:03:21
    Б\_яПоэт писал : по стыкам...если не выиграют дома в два мяча то с достаточно большой вероятностью не пройдут на чм

    Да я вас умоляю.... мы можем дома по нолям сыграть, а в гостях их порвать... еще раз спрошу - кто такие Словения????
  10. 25 Октября 2009 Вск 17:07:38
    Ромазель писал(а) : Давайте обойдемся без излишнего как отптимизма, так и пессимизма.

    Соперникам нам по зубам, хоть и крепкий орешек. Словенцы сильны поставленной командной игрой, защитой, есть голодный нападающий хорошего уровня, который редко играет в клубе - Новакович из "Кельна". Но все равно мы сильнее в принципе. Понятно, что стыки -это отдельная история, в них может случиться все, что угодно. Но все в наших руках.


    Ромазель, судя по всем вашим постам, я вас уважаю! Но с чего же вы взяли, что у них сильно поставленная командная игра, феноменальная защита???? то же СЛОВЕНИЯ!!!! Это НИКТО!!!! Нашей сборной (как бы я её не ненавидел) они не ровня....
  11. 25 Октября 2009 Вск 17:21:12
    Пока не вздёрнем словенцев - рано говорить насколько мы круче.
  12. 26 Октября 2009 Пон 10:18:14
    brendon\_li писал : Ромазель, судя по всем вашим постам, я вас уважаю! Но с чего же вы взяли, что у них сильно поставленная командная игра, феноменальная защита???? то же СЛОВЕНИЯ!!!! Это НИКТО!!!! Нашей сборной (как бы я её не ненавидел) они не ровня....


    Я не говорил, что защита феноменальная, она добротная. Эти выводы я сделал, посмотрев сюжет в "Футбольном клубе", где бывший футболист, а нынче комментатор НТВ+ Костя Генич проанализировал игру словенцев. Кстати, в видеотеке плюсовцев оказался всего один полный матч Словении. Играли они товарняк с Англией и крупно пролетели. Так вот, несмотря на проигрыш, я с подачи Константина увидел, что у нашего противника есть сильные стороны. Которые они и продемонстрировали в досаточно ровной группе, где также играли словаки, поляки, чехи. 4 пропущенных мяча в отборочных матчах - это показатель. Кстати, у них кипер хороший, в Италии играет, в "Удинезе", если не ошибаюсь.

    Хотя, понятно, что Россия сильнее. Но фактор стыков никто не отменял. Те же словенцы однажды Украину в них обыграли. Надо и футболистам, и нам болельщикам быть готовыми к бойне. Надеюсь, что о слабости соперника мы будем говорить после матча, а не до Смайлик :-)
  13. 26 Октября 2009 Пон 14:12:17
    brendon\_li писал :
    Б\_яПоэт писал ... : по стыкам...если не выиграют дома в два мяча то с достаточно большой вероятностью не пройдут на чм

    Да я вас умоляю.... мы можем дома по нолям сыграть, а в гостях их порвать... еще раз спрошу - кто такие Словения????


    спроси себя кто такая сборная России нынешняя для начала..
    совсем не бразилия мягко говоря..

    в любой момент могут провалиться
    на бумаге наши посильнее, а вот в реальности проблем словенцы нам могут выше крыши создать..
  14. 26 Октября 2009 Пон 14:57:56
    Что же в вас столько ненависти-то, Брендон ли? Украинцев вы ненавидите, словенцев ненавидите, сборную нашу ненавидите. Добрее надо к людям.

    А по теме: тревожно чё-та, но в целом надеемся на лучшее.
  15. figner76


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2009 Пон 21:43:33
    проиграют надеюсь
  16. 26 Октября 2009 Пон 23:04:43
    ЭколИн писал :
    спроси себя кто такая сборная России нынешняя для начала..


    Мы пили на брудершафт?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 155, 156, 157  Вперёд