Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кредит в OTP Банке 

Создана: 20 Октября 2009 Втр 0:29:25.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8722

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Октября 2009 Втр 0:29:25
    Господа, хочу услышать ваше мнение и истории по поводу работы ОТР-банка, т.к хочу взять у них кредит. Читайте!

    А то может быть беспредельщики ужасные, куда соваться не стоит Застрельщик ? или наоборот?

    Пишите оччччень нужны мнения и при том срочно, время поджимает

    Заранее спасибо Снимаю шляпу!
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 0:49:31
    Нормальный банк, сам имею там кредит. Никаких нареканий в работе данного учреждения. Можно сказать даже, что советую.
  3. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    20 Октября 2009 Втр 1:36:18
    vitalpatriot писал : Господа, хочу услышать ваше мнение и истории по поводу работы ОТР-банка, т.к хочу взять у них кредит. Читайте!

    А то может быть беспредельщики ужасные, куда соваться не стоит Застрельщик ? или наоборот?

    Пишите оччччень нужны мнения и при том срочно, время поджимает

    Заранее спасибо Снимаю шляпу!


    А какую сумму берете? если не секрет Very Happy
  4. 20 Октября 2009 Втр 10:00:13
    Lacoste писала :
    А какую сумму берете? если не секрет Very Happy

    вообще нужно больше 100тр

    а для чего собственно интересуетесь? Норм
  5. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    20 Октября 2009 Втр 10:09:25
    Да денег сейчас у банков (практически у всех) нет.
    такую сумму может и наскребут, а больше наверное уже нет Лыба
  6. 20 Октября 2009 Втр 10:52:31
    нормальный банк, брал автокредит - всё честно и без "форс-мажоров". И, кстати, сеёчас уже кредитуют после кризис-паузы.
  7. amfibia


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2009 Срд 18:43:23
    Банк как банк
    Под какой процент кредит, если не секрет?
  8. 21 Октября 2009 Срд 19:48:19
    как показывают последние мини-мониторинги
    самый оптимальный вариант по сервису-стоимости-быстроте
  9. 21 Октября 2009 Срд 22:36:06
    Lacoste писала : Да денег сейчас у банков (практически у всех) нет.
    такую сумму может и наскребут, а больше наверное уже нет Лыба

    стесняюсь спросить... откуда у вас такие сведения?
  10. 22 Октября 2009 Чтв 7:12:00
    amfibia писала : Банк как банк
    Под какой процент кредит, если не секрет?


    В зависимости от того, что по душе, рубель россейский или рубель иностранный. Программы есть на сайте, единственное различие-на сайте допускается без поручителя, а реально нет
  11. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 15:38:06
    А вот технику в кредит взять через ОТП банк реально будет после новогодних каникул, вроде говорят что раньше они без проблем раздавали! Просто есть одня проблемка, неоплаченный кредит в Русском стандарте... Но уже больше года РС мне про себя не напоминает
  12. 04 Января 2010 Пон 16:21:15
    Torgovec писал : А вот технику в кредит взять через ОТП банк реально будет после новогодних каникул, вроде говорят что раньше они без проблем раздавали! Просто есть одня проблемка, неоплаченный кредит в Русском стандарте... Но уже больше года РС мне про себя не напоминает


    Не хочу обидеть, но для Вас, боюсь, нереально. Причина: "Просто есть одня проблемка, неоплаченный кредит в Русском стандарте...". Борьба с ссудной задолженностью - это новая на сегодняшний день религия банка. Один из методов этой борьбы, - не давать тому, кто очень вероятно может подпортить этот параметр. Дают (принимают решение давать/не давать) менеджеры кредитные специалисты - полагаю, никто из них приключений себе искать не будет.
    Примерно так.

    /Не надо наивно думать, что вся инфа по кредиту(неважно, выплаченному или нет, в срок или с соплями и слезами) в Русском Стандарте осталась внутри РС/

    Но попробуйте...
  13. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 17:47:39
    ДА ясен перец что попробую Very Happy Просто нет желания потерять день... Да и есть интерес, обращают ли банки внимание на долги Русскому стандарту по этим ихним карточкам, которые они присылали! Перед НГ 27 числа мне отказали, но потом мне люди пояснили, что перед новым годом банки никому не дают! ВОт интерисую в чём причина отаза может быть, НГ или Руский стандарт
  14. 04 Января 2010 Пон 19:09:02
    Torgovec писал : перед новым годом банки никому не дают!
    На прошлой неделе получил одобрение по ашановской кредитке от КЕБ. Так что не правду вам люди говорят))))
  15. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 19:16:31
    100 дадут. Брал там уже и друзья тоже. Все в норме. Про беспредельщиков не знаю, тк платил вовремя и досрочно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд