Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос В каком банке лучше взять ипотеку? 

Создана: 10 Октября 2009 Суб 23:24:58.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9110

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Октября 2009 Суб 23:24:58
    хотим взять ипотеку, подскажите, где лучше? без поручителей.
  2. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2009 Вск 14:32:27
    autoprava писал :
    НАДО?

    Ага! Только по подробнее
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2009 Вск 14:34:30
    Не, не надо, я тоже это гумна насмотрелся, наслушался. Я больше про своих бывших верхов знаю.. БРИтки всякие..
  4. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2009 Вск 14:36:18
    Человек то про другое спрашивает, а мы тут развели димагогию. Wink Гы-гы-гы
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2009 Вск 17:37:18
    panterajane писала : а какая ставка в отп?? поручитель нужен?

    Сейчас не знаю, брал 1,5 года назад под 13,75\%, Про поручителей, нет не надо (не надо было), главное чтоб дохода хватало, можно созаемщиков (очень возможно, что условия изменились, точнее, они изменились, так что надо узнавать по месту). В ОТП специалист по ипотеке весьма профессиональный и доброжелательный, Ирина Александровна.
  6. 11 Октября 2009 Вск 20:04:16
    autoprava писал :
    Константин писал(а) ... :
    Dogworld писал ... :и это при том, что сбер без проблем повышает процентные ставки по действующим кредитам

    Ипотечникам он ставки не повышает.

    Да ну!!! Гы-гы-гы не смешите! это сбер то не повышает? вся история этого банка основана на обмане населения.

    У меня ипотеке от сбера 2 года. процент не повышали, однакко ж с другой стороны я с вами согласен. Мои так называемые "детские" сгорели фактически.
  7. amfibia


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2009 Срд 18:16:12
    Родственники взяли ипотеку в СМП-банке
  8. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2009 Срд 19:34:47
    В Омск банк позвоните, я у них взял минимум заморочек, но только не сбер, говно банк, невозможность оформить все во время, это их стиль, бабло будут брать за все, даже если чихнете у них в офисе Смайлик :-) ,
    сорри за офтоп, мож кто знает, как перевести социальные выплаты из сбера в другой банк? (детские, пенсия и тп)
  9. 21 Октября 2009 Срд 19:50:40
    yurez писал : сорри за офтоп, мож кто знает, как перевести социальные выплаты из сбера в другой банк? (детские, пенсия и тп)

    а это возможно без заявления на безакцептное списание и перевода?
  10. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2009 Чтв 9:10:20
    yurez писал : сорри за офтоп, мож кто знает, как перевести социальные выплаты из сбера в другой банк? (детские, пенсия и тп)

    приходишь в понравившийся тебе банк, открываешь счет (типа книжки или карточки), берешь все реквизиты в этом банке и предоставляешь их в те соц.органы которые занимаются выплатами детских, пенсий и т.п. А на счет обдираловки в Сбере это даа, совсем уже оборзели. Тебе нужно заплатить 10 рублей, а банку 50 рублей комиссию отдай. Ужас просто! Слышали бы вы как народ орал в бешенстве.
  11. 22 Октября 2009 Чтв 9:46:57
    Про сбер.
    Есть простой способ сэкономить на их комиссии на входящие платежи - переводить средства не на "сберкнижку" а на Визу, - удобно, банкоматы работают круглосуточно и очередей там гораздо меньше +, повторюсь, комиссии на входящие платежи нет.

    По теме - сбер активизировал выдачу ипотеки. Знакомому в марте отказали в выдаче, так сейчас сами позвонили и предложили прийти за кредитом.
  12. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2009 Чтв 10:19:53
    e\_zhuk писал : Про сбер.
    Есть простой способ сэкономить на их комиссии на входящие платежи - переводить средства не на "сберкнижку" а на Визу, - удобно, банкоматы работают круглосуточно и очередей там гораздо меньше +, повторюсь, комиссии на входящие платежи нет.

    По теме - сбер активизировал выдачу ипотеки. Знакомому в марте отказали в выдаче, так сейчас сами позвонили и предложили прийти за кредитом.

    комиссии на ВХОДЯЩИЕ есть, но только если деньги пришли из другого банка - 1.5 \% со всей суммы, НО и тут можно их надуть, как только деньги пришли сразу говори что покупаете Сберегательные сертификаты, процент убирается, а предъявить их можете хоть завтра.

    По теме, 289-493 телефон инспектора по ипотечным кредитам в центральном офисе.
  13. 22 Октября 2009 Чтв 10:24:06
    naddv писал : комиссии на ВХОДЯЩИЕ есть,

    На "книжку" есть, а на "Визу" нет. Знаю о чем говорю, с начала года переводил больше 100 т.р. и туда и туда, на Визе ни копейки не удержали.
  14. 22 Октября 2009 Чтв 10:28:06
    в Омск-Банке вчера по какой то программе снизили ставку по ипотеке на 1\%, посмотри на сайте у них
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд