Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос «Областное» ООО Агентство недвижимости мошенники и жулики! 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 19:23:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8077

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 19:23:59
    Да простит меня модератор.
    ОБЛАСТНОЕ ООО
    В "черный" список я уже внес это агентство.

    Обратился я в него как покупатель, выбрал квартиру, посмотрел её. Внес залог. И тут началсь...
    По истечении договора залога, агентство "родило" документы, но продавец на сделку не явился.
    Как оказалось он не продавец вовсе, а агентство даже не проверило у него права собственности.
    В договорах допущено масса ошибок. даже в АДРЕСЕ объекта!
    В итоге они не организовали документы, не сопроводили сделку, продавали несуществующий объект. Теперь не хотят возвращать аванс!

    Предостерегаю вас, уважаемые форумчане.

    Я за чистый город, без некомпетентных реелторов.
    Будьте осторожны!!!

    Продолжается битва: в суде дело на рассмотрении.
    По линии ОБЭП: директор ОБЛАСТНОГО и риелторша, не являются по повесткам, объяснения не дают. Материал в прокуратуре.

    Дописано 28 01 2001:
    Смешно и мерзко наблюдать за старым директором ОБЛАСТНОЕ, который на суде сначала заявляет что впервые нас видит... потом увидев договор, говорит, что надо вспомнить... И снова "я денег не брал..."

    Может быть вы подписали договор просто так, не взяв аванс... красиво, но вас не одобрит союз реелторов.

    А как же документы что вы нам приготовили? на квартиру? первые вижу...

    КСТАТИ интересно что владелец квартиры не в курсе, что он продавал квартиру. Простите.

    Специально для INFINIUM теперь фактов предостаточно: договор продажи, ответ на запрос юстиции о том, продавец квартиры вовсе не владелец квартиры (в чем нас уверяло ОБЛАСТНОЕ).
  2. 19 Октября 2009 Пон 20:19:46
    А не подскажете нормальные агенства, ну и в какие не нужно обращаться?
  3. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Октября 2009 Пон 21:06:11
    a|\_pha писал :

    По Вашей ситуации приношу извинения за риелтора. Для обсуждения вопроса можете позвонить мне на тел. 51-98-98. Спасибо за информацию
    А вы кто собственно?Фамилия, должность пожалуйста?Обязательно с вами свяжусь
  4. 19 Октября 2009 Пон 21:11:11
    a|\_pha писал : По Вашей ситуации приношу извинения за риелтора. Для обсуждения вопроса можете позвонить мне на тел. 51-98-98.

    Не вижу смысла. Если нужны детали, благодаря которым я "окрысился" на "Областное"- пишите в личку.
    Свой же квартирный вопрос я прекрасно решил объединёнными усилиями своими и риэлтора, с которой сотрудничаю.
    Благо, рынок стоит, и вариантов- пруд пруди. А те, кто не умеет общаться с людьми, пусть и дальше ждут.
    Спасибо за то, что признаёте ошибки.
  5. mlk80


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    21 Октября 2009 Срд 11:35:44
    Работала я когда то в этом агентстве, правда повезло, недолго. Там отношение странное: пока вы не отдали деньги - к вам отношение супер, всё для вас. Но когда вы уже приходите после сделки ( у них как правило новостройки) за документами или новостями, с вами даже разговаривать особо не хотят. И звучит фраза " И что им надо? Достали" Вот такое вот отношение.
    Всем своим знакомым не советую туда обращаться.
  6. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2009 Срд 13:30:14
    INFINIUM писал : Громкое заявление, а фактов ноль. Сдается мне, уважаемый топикастер, вы сами дилетант, если для вас что аванс, что залог - одна песня!

    Ну за делетанта спасибо, большое.
    Советую тебе и дальше работать с ОБЛАСТНЫМ. Почитай договор залога (аванса)... и сам все поймешь. Хотя ты профессионал...

    Полагаю что в нашем случае имеет место быть ЗАДАТОК. Что естественно мы по суду будем доказывать и требовать возмещения в двойном размере.

    Зачем сотрясать форум, увидимся в суде.
  7. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2009 Срд 13:37:34
    INFINIUM писал : А никто не оспаривает тот факт, что оплаченная услуга должна быть выполнена надлежащим образом.



    Снова Многоуважаемый, если вам интересно, я могу предоставить документы, договора, по документам видно и сроки и суммы и прочее.
    Сопоставить два факта не составит труда даже для не юриста.
    Мы направили в агентство недвижимости ОБЛАСТНОЕ хадатайство. После получения квитанции от почты, мы подаем в суд. Ну а после я думаю всплывут факты мошенничества. Время покажет. И я постараюсь осветить в данной ветке всю хронологию событий.

    п.с. без фактов никогда не клеветал.
    п.п.с. с постановлением суда сразу направлюсь в средства массовой информации. Так что ждите сообщения...
  8. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2009 Срд 13:46:01
    Herdsman писал: А не ... ну и в какие не нужно обращаться?

    В ОБЛАСТНОЕ НЕ ХОДИ!
    а за хорошими агентствами в личку :)
  9. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2009 Срд 14:08:46
    [quote="a|\_pha"]
    Unicode писал(а) : Да простит меня модератор.
    ОБЛАСТНОЕ ООО


    Глубоко уважаемая Алексей, заслуженный риэлтор России и достопочтейнейший лидер "десятки лучших реелторов города". Вы же фамилию не написали, Будем называть вас Суперриэлтор.
    1. Я был на сделке. Интересно откуда мне знать что продавец не пришел.
    2. В предоставленных вами документах 6 листов, на самом последнем листе была даже печать пришнуровано на 12 листах. Считать то 12 умеете? Может быть вами был подготовлен договор переуступки, или уступки?
    3. Это самое интересное. А может в договоре можно указать ещё координаты дома (широта, долгота). Рядом объектов масса, у всех два адреса, все похожи. Только вот вы показывали одно, а в документах другое.
    Может быть вы документы приготовили в срок? И сделку запланировали ещё в течении договора аванса? А может быть у вас была доверенность от продавца?

    Пусть суд устанавливает вину.
    п.с. факт мошенничества я не обязан доказывать :)
    С приветом ЕЛЕН ГЕЙ...слер :)))
    Отвратительно что в нашем городе для людей репутация не имеет никакого значения. Заказал новую вывеску и дальше работай.
  10. 21 Октября 2009 Срд 21:35:12
    SABOTEUR писал :
    a|\_pha писал ... :

    По Вашей ситуации приношу извинения за риелтора. Для обсуждения вопроса можете позвонить мне на тел. 51-98-98. Спасибо за информацию
    А вы кто собственно?Фамилия, должность пожалуйста?Обязательно с вами свяжусь


    Заместитель Директора, Кузнецов Алексей

    Unicode писал(а) : После получения квитанции от почты, мы подаем в суд.


    Дорогая Елена!

    Мы готовы, для ускорения досудебных процедур, подписать для Вас все необходимые досудебные документы собственноручно, завизировав печатью, чтобы не ждать почты.
    Ибо справедливость по данному факту для Нас принципиальна!
    Ждем Вас!
  11. 22 Октября 2009 Чтв 9:37:31
    Unicode писал(а) : Зачем сотрясать форум, увидимся в суде.

    Ну судя по всему у Вас есть повод сотрясать форум!
    Ибо для чего была открыта Вами тема, до установления факта мошеничества, ведь как Вы сказали, не Ваше это дело доказывать, а суда.
    Что касается меня, то я не записывал себя в профессионалы, не страдаю манией величия. В данной теме являюсь сторонним наблюдателем Вашего конфликта, только потому что мне однажды пришлось отстаивать свою репутацию от обвинений вам подобных.
  12. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2009 Чтв 18:40:15
    [quote="a|\_pha"] [quote="SABOTEUR"]
    a|\_pha писал :

    Заместитель Директора, Кузнецов Алексей

    Unicode писал(а) ... : После получения квитанции от почты, мы подаем в суд.


    Дорогая Елена!
    ...
    Ждем Вас!


    Лёшенько. Только вот вас там не оказалось :( а у секретаря, не оказалось печати. Досадно... ждем почту.
  13. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2009 Чтв 18:46:21
    INFINIUM писал :
    Unicode писал(а) ... : Зачем сотрясать форум, увидимся в суде.

    ...
    Что касается меня, то я не записывал себя в профессионалы, не страдаю манией величия. В данной теме являюсь сторонним наблюдателем Вашего конфликта, только потому что мне однажды пришлось отстаивать свою репутацию от обвинений вам подобных.


    Скромнейший вы наш, верните деньги, я все прощу.
    Суд ведь это дело долгое, тяжкое. Не поленюсь выложить сюда, ксерокопию постановления.
    п.с. заместитель, а директор то знает, чем ты в интернете занимаешься?
  14. 23 Октября 2009 Птн 16:20:17
    я ваших денег не брал и договоров не заключал, так что в суд! там ваш пыл правдоруба осадят!
  15. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2009 Птн 17:55:12
    INFINIUM писал : я ваших денег не брал и договоров не заключал, так что в суд! там ваш пыл правдоруба осадят!


    время покажет. по наивности верю в правосудие.
  16. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2009 Вск 18:51:20
    Продолжение эпопеи:
    состоялось первое слушание.
    ОБЛАСТНОЕ заявляет теперь, что денег не брало, не видело, и никого вообще не знает.
    Дело пахнет уголовным преступлением.

    Как я и обещал, буду продолжать освещать ход этого дела.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд