Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1883483

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 508,
, 510 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 17 Октября 2009 Суб 13:02:25
    Константин писал(а) : Интересует такой вопрос: Если у Дом.ру сервис, когда ссылки с файлами выкачивает робот через сутки........потом их можно забрать по скоростям, как для локалки...?
    ну можно вот этим воспользоваться:
    [внешняя ссылка]
  3. 17 Октября 2009 Суб 17:03:19
    Не подскажите как выйти в интернет (Дом.ru) через ASUS ExpressGate ?
    Может найдется человек у которого это получилось ? (соединение напрямую к компьютеру)
  4. 17 Октября 2009 Суб 19:06:01
    asket78 писал : Не подскажите как выйти в интернет (Дом.ru) через ASUS ExpressGate ?
    Может найдется человек у которого это получилось ? (соединение напрямую к компьютеру)

    Тут можно посмотреть как настроить [внешняя ссылка]
  5. 17 Октября 2009 Суб 21:46:04
    я все делаю по инструкции , но соединения всё-равно нет... (там ошибиться нельзяособо , надо заполнить логин и пароль и всех делов). Я хотел просто узнать у кого-нибудь "впринципе" получилось из домушников через эту приблуду выйти в интернет...
  6. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2009 Суб 21:53:30
    asket78 писал : я все делаю по инструкции , но соединения всё-равно нет... (там ошибиться нельзяособо , надо заполнить логин и пароль и всех делов). Я хотел просто узнать у кого-нибудь "впринципе" получилось из домушников через эту приблуду выйти в интернет...

    Если это типа роутера , то звони в поддержку - мак адрес на "приблуде " другой, без их помощи не получится
  7. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 14:29:56
    Многие роутеры умеют клонировать мак-адрес, так что можно обойтись без звонков
  8. 19 Октября 2009 Пон 8:10:00
    Люди тариф старая москва заканчивается в этом мес. хотел перейти на новую
    ВВожу логин пароль в кабинете (сменить со следующего мес) в ответ БОЛТ !!!(ошибку выдаёт типо я дурак не в те кнопки попадаю)
    Главно для просмотра денег на счёте всё работает, а тариф сменить не могу. Посоветуйте.
    ЗЫ Пилот я проплатил по альфаклику всё получилось спасибо за инфу (за КТВ тоже норм) ,а тариф сменить не могу Хнык, хнык!!
  9. 19 Октября 2009 Пон 9:22:10
    Проплачивал инет и диван ТВ на Жукова на 3 мес.
    Дефочка на кассе выдала сумму. Я отдал денег и успокоился на 3 мес.
    Сейчас докинул ещё 200 рэ на диван, а мне приходит на тлф смска что я вообще косячник и ещё 22 рубля должен.
    Мне просто интересно откуда это взялось ? У меня руб должно 25 плюсом идти.
    Откуда долг ???????
    Люди кто может это проверить в смысле суммы, проплаты, итд ,итп. Расскажите пожалуйста, ибо я отключу на х...н это тв тем более я кроме дискавери там вообще ничего не смотрю. А канал который дочь смотрит (николеон) помойму Я итак удалить хочу. Кто нибудь смотрел этот дебилизм ? Где наши старые добрые мульты ?
  10. 19 Октября 2009 Пон 11:35:29
    zhonson, консультацию по платежам и списаниям вы можете получить по телефону 905-509, лишних денег с вас никто не берёт, это точно.
    Канал Никелодеон вы можете исключить при настройке каналов, или настроить на его частоте дубль любого другого канала.
    Старые добрые мульты можно смотреть на канале Бибигон или Теленяня, а также ранним утром на канале 2х2 Смайлик :-)
  11. 19 Октября 2009 Пон 11:38:18
    zhonson писал : Люди тариф старая москва заканчивается в этом мес. хотел перейти на новую
    ВВожу логин пароль в кабинете (сменить со следующего мес) в ответ БОЛТ !!!(ошибку выдаёт типо я дурак не в те кнопки попадаю)
    Главно для просмотра денег на счёте всё работает, а тариф сменить не могу. Посоветуйте.
    ЗЫ Пилот я проплатил по альфаклику всё получилось спасибо за инфу (за КТВ тоже норм) ,а тариф сменить не могу Хнык, хнык!!

    вечно у вас что=то не слава богу Смайлик :-) выложите скрин, что выдает биллинг при смене тарифа. а также ваш номер договора.
    п.с. почему Пилоту спасибо, по альфаклику вроде я консультировала? Грустно :-(
  12. 19 Октября 2009 Пон 11:59:55
    mumuka писала : п.с. почему Пилоту спасибо, по альфаклику вроде я консультировала? Грустно :-(

    Катя, я консультировал его в личке, достаточно подробно -)
  13. 19 Октября 2009 Пон 12:52:09
    я ревную!
  14. 19 Октября 2009 Пон 13:20:36
    Катя не ревнуй по альфабанку Пилоту респект
    Он мне помог.
    А вы бы могли и у себя сделать вкладку через что можно платить ...
    Кто мне расскажет про КТВ диван типо , откель у меня долги взялись???
    Если мы правды не найдём то мне ваше КТВ не нужно ?

    ЗЫ я за инет проплатил
  15. 19 Октября 2009 Пон 13:35:06
    mumuka писала : я ревную!

    Джонсона ко мне? Very Happy Он не в моём вкусе -)
  16. 19 Октября 2009 Пон 13:36:19
    zhonson писал :
    А вы бы могли и у себя сделать вкладку через что можно платить ...
    Кто мне расскажет про КТВ диван типо , откель у меня долги взялись???

    на всех сайтах есть такие вкладки:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    уже сохраните их в избранное

    консультации по долгам на форуме не даются. звоните по таким вопросам 905-509
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 508,
, 510 ... 598, 599, 600  Вперёд