Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 594,
, 596 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Октября 2009 Птн 10:50:23
    Скажу от себя - ушел со стрима на Омкс, устраивает все

    скорость огромная, цена маленькая, платишь вовремя - никаких абсолютно проблем нет.
    и не надо втирать про стабильность - я это слово вообще из за единой россии терпеть не могу

    о какой стабильности речь ? прямо все считают будто на Омкс - днями интернета нету

    так это все чушь. У меня на вебстриме интернета не было ГОРАЗДО чаще - а именно - порой часа по 3-4 , раза 4 в неделю
    на омкс было что отключали на 6 минут, потом опять все заработало. Было такое 1 раз в неделю

    причем тут стабильность, народ, вы о чем?? у меня кстати безлимит за 2 мб. за 550 рублей, ночью увеличение до 4х
  3. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2009 Птн 12:49:26
    anonimus писал :
    greyjedi писал ... : я люблю вебстрим. 9 числа написал заявление на отключение с 9 числа (сентябрь), сейчас приходит телефонный счёт на 1400+ рублей
    сдаётся мне, что они нифига не отключили меня

    Копия заявления заверенного у вас на руках?
    Если да то смело за пересчётом)))

    Конечно же нет. Признайтесь честно, вы копии всех документов берёте, в частности заявлений? Я вот крайне редко, когда мне сами их дают.
    У меня нет юридического образования, меня нетрудно обмануть. Остаётся учиться на ошибках.
  4. 09 Октября 2009 Птн 12:56:44
    так это наверное за прошлый месяц же приходит

    в след. месяце не должно прийти
  5. 09 Октября 2009 Птн 13:01:32
    в октябре пришло за сентябрь, хотя с 9-го сентября человек отказался от услуги
  6. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2009 Птн 13:09:28
    омич писал : в октябре пришло за сентябрь, хотя с 9-го сентября человек отказался от услуги

    должно быть только за 8 дней.
    Хотя если что-нибудь напутают то могут в октябре прислать минус за сентябрь, но лучше при случае спросить, а то совсем забудут.
  7. 09 Октября 2009 Птн 13:22:33
    greyjedi писал :
    Конечно же нет. Признайтесь честно, вы копии всех документов берёте, в частности заявлений? Я вот крайне редко, когда мне сами их дают.
    У меня нет юридического образования, меня нетрудно обмануть. Остаётся учиться на ошибках.

    в нашей системе нужно всегда иметь контр аргументы)))
  8. 09 Октября 2009 Птн 13:31:30
    13Freyr писал(а) : и не надо втирать про стабильность - я это слово вообще из за единой россии терпеть не могу

    Почему то вспомнился анек:

    Два года колонии, по ст. 280 УК РФ, Получил сантехник ЖЭКа Петров, за
    выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять".

    Хотя не в тему малость, но по большому счёту к СТК подходит.
  9. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2009 Птн 21:45:16
    Съездил, разобрался, пересчитали за 8 или 9 дней.
  10. 10 Октября 2009 Суб 15:01:02
    SingleWolf писал :
    Nizami писал ... : если я куплю 422-й акорп аннекс А и перешью его в В, будет ли он работать хуже, чем изначально аннекс В?

    Потребуется только прошивку обновить до актуальной и сплиттер заменить на соответствующий. W422G 2.0 официально работают с обеими аннексами, переключение производится прямо в вебинтерфейсе.

    Прошивка одинаковая для всех версий модемов? Сплиттер у меня разумеется есть.
    Следует ли понимать так, что версия 2.0 по элементной базе не отличается под разные аннексы? А 3.0? Раньше отличались.
  11. 10 Октября 2009 Суб 16:07:28
    Nizami писал :Прошивка одинаковая для всех версий модемов? Сплиттер у меня разумеется есть.
    Да, прошивка универсальная
    Nizami писал :Следует ли понимать так, что версия 2.0 по элементной базе не отличается под разные аннексы?
    Незначительно отличается (фильтрами) Теоретически может быть чуть хуже апстрим.
    Nizami писал :А 3.0?
    Это пока только sfstudio знает, будут ли различия Хех!
  12. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2009 Вск 2:10:37
    DeadWork, в нововаршавском районе есть возможность твист подключить?
  13. 11 Октября 2009 Вск 2:38:22
    Привт всем...у меня стоит трасса 256,скорость с трекеров была 600 примерно,сейчас чё-то натворил,скорость выше 30 не поднимается...Чё бы такое сделать,чтобы опять всё норм было?
  14. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2009 Вск 2:44:32
    Алекс77777777 писал : Привт всем...у меня стоит трасса 256,скорость с трекеров была 600 примерно,сейчас чё-то натворил,скорость выше 30 не поднимается...Чё бы такое сделать,чтобы опять всё норм было?

    в веб морде модема Settings ->Restore Default, если что-то и правда натворил
  15. 11 Октября 2009 Вск 2:51:30
    Алекс77777777 писал : Привт всем...у меня стоит трасса 256,скорость с трекеров была 600 примерно,сейчас чё-то натворил,скорость выше 30 не поднимается...Чё бы такое сделать,чтобы опять всё норм было?

    Это значит, что кто-то, подключенный к стриму, вместе с тобой одновременно качал тот же файл.
    Скорость закачки торрентов при таком раскладе увеличивается, потому что файл качается друг у друга внутри сети, до гейта.
  16. 11 Октября 2009 Вск 3:31:24
    Цитата :
    Цитата ... :А 3.0?
    Это пока только sfstudio знает, будут ли различия Хех!


    А 3.0 это СОВСЕМ ДРУГОЙ АППАРАТ. Ничего общего кроме названия. См [внешняя ссылка] в разделе 8176BH.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 594,
, 596 ... 683, 684, 685  Вперёд