Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Хмм.. а как насчёт вечеринки... 

Создана: 26 Ноября 2003 Срд 13:06:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 13:06:34
    Приветствую многоуважаемые форумчане... вопрос... а хотите ли вы вечерину аля рунет... только много качественней... в отличном баре где демократичные цены, всегда есть где присесть и достаточно места для мувинга....???

    p.s: звук также намного лучше... со светом думаю всё будет тоже впорядке Wink

    p.p.s: так что думайте (звиняйте невкурил как тут опрос делать)... и если Ваш ответ "да" то давайте совместно подумаем когда!... ждёмс....
  2. 13 Января 2004 Втр 23:56:46
    говорят на ура
  3. 14 Января 2004 Срд 14:27:31
    ну что... у вас и происходят вечеринки.. в алькатрасе... интересно.... хотя.. нет... не интересно... не в обиду нормальным мальчишкам из вашей "шайки" так сказать... мне кажется скоро всё утихнет... так как всё енто умирает... да и сессия вот в самомо разгаре... не судьба наверное... не наш уровень ходить по таким гранДиозным вечеринкам... задавят массы ещё народа....

    :) :) :) :) :) -:)
  4. 16 Января 2004 Птн 1:29:02
    CtaRateli писал :ну что... у вас и происходят вечеринки.. в алькатрасе... интересно.... хотя.. нет... не интересно... не в обиду нормальным мальчишкам из вашей "шайки" так сказать... мне кажется скоро всё утихнет... так как всё енто умирает... да и сессия вот в самомо разгаре... не судьба наверное... не наш уровень ходить по таким гранДиозным вечеринкам... задавят массы ещё народа....

    :) :) :) :) :) -:)


    КАКАя нах...й сессия ты зачем народу мозги зашушоливаешь тебя уже как месяц отчислили ВРУУУУУУУН
  5. 16 Января 2004 Птн 1:29:24
    CtaRateli писал :ну что... у вас и происходят вечеринки.. в алькатрасе... интересно.... хотя.. нет... не интересно... не в обиду нормальным мальчишкам из вашей "шайки" так сказать... мне кажется скоро всё утихнет... так как всё енто умирает... да и сессия вот в самомо разгаре... не судьба наверное... не наш уровень ходить по таким гранДиозным вечеринкам... задавят массы ещё народа....

    :) :) :) :) :) -:)


    КАКАя нах...й сессия ты зачем народу мозги зашушоливаешь тебя уже как месяц отчислили ВРУУУУУУУН
    бе-бе-бе
  6. 17 Января 2004 Суб 13:23:52
    buryi_tino писал(а) :
    CtaRateli писал ... :ну что... у вас и происходят вечеринки.. в алькатрасе... интересно.... хотя.. нет... не интересно... не в обиду нормальным мальчишкам из вашей "шайки" так сказать... мне кажется скоро всё утихнет... так как всё енто умирает... да и сессия вот в самомо разгаре... не судьба наверное... не наш уровень ходить по таким гранДиозным вечеринкам... задавят массы ещё народа....

    :) :) :) :) :) -:)


    КАКАя нах...й сессия ты зачем народу мозги зашушоливаешь тебя уже как месяц отчислили ВРУУУУУУУН
    бе-бе-бе


    а тебя 4мо последнее забыл спросить... ты вообще кто...

    извините Господин е-б-а-н-о-е бурое тино... вам то говорить... по поводу моей сессии.. и моих достижений... спать моё дорогое... иначе как дорогое Вас то и не назвать... так что забейся в своей коморке и д-р-о-ч-и-...

    :):):):) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 17 Января 2004 Суб 17:30:56
    CtaRateli писал :
    buryi_tino писал(а) ... ... :
    CtaRateli писал ... :ну что... у вас и происходят вечеринки.. в алькатрасе... интересно.... хотя.. нет... не интересно... не в обиду нормальным мальчишкам из вашей "шайки" так сказать... мне кажется скоро всё утихнет... так как всё енто умирает... да и сессия вот в самомо разгаре... не судьба наверное... не наш уровень ходить по таким гранДиозным вечеринкам... задавят массы ещё народа....

    :) :) :) :) :) -:)


    КАКАя нах...й сессия ты зачем народу мозги зашушоливаешь тебя уже как месяц отчислили ВРУУУУУУУН
    бе-бе-бе


    а тебя 4мо последнее забыл спросить... ты вообще кто...

    извините Господин е-б-а-н-о-е бурое тино... вам то говорить... по поводу моей сессии.. и моих достижений... спать моё дорогое... иначе как дорогое Вас то и не назвать... так что забейся в своей коморке и д-р-о-ч-и-...

    :):):):) Гы-гы-гы Гы-гы-гы




    ТЫ ЧЕ ПСИНА ПОЗОРНАЯ ЗАБЫЛ КАК Я ТЕБЕ В БУДКУ КОСТИ КИДАЛ?????
    ТЫ ЧЕ МЫЧИШЬ БЛЯДИНА

    Ахулио Ахулио Хлопец Хлопец Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Грававав Грававав Долбо Долбо
  8. 11 Октября 2009 Вск 1:27:45
    Briga Protos писал(а) : Приветствую многоуважаемые форумчане... вопрос... а хотите ли вы вечерину аля рунет... только много качественней... в отличном баре где демократичные цены, всегда есть где присесть и достаточно места для мувинга....???

    p.s: звук также намного лучше... со светом думаю всё будет тоже впорядке Wink

    p.p.s: так что думайте (звиняйте невкурил как тут опрос делать)... и если Ваш ответ "да" то давайте совместно подумаем когда!... ждёмс....


    я хочу, еще хочу вход "фри" и чтоб сумку н смотрели))) куда звонить то? Вопрос Вопрос бе-бе-бе
  9. 11 Октября 2009 Вск 3:23:38
    почитала тему.. посмеялась :о)))
  10. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2009 Вск 10:46:59
    самое главное актуально)))
  11. 11 Октября 2009 Вск 13:16:58
    Funtique :о) писала : почитала тему.. посмеялась :о)))
    Смайлик :-)
    Тема вне времени, актуальная.
  12. 11 Октября 2009 Вск 18:26:36
    Да не не актуальна ) если получится что-то то у нас раздел клубная жизнь лица другдругу поразбивает )))

    А рунет да ... было дело ))))
  13. 11 Октября 2009 Вск 23:37:34
    Уаахахахаха, давно так не краснел и не смеялся Смайлик :-)

    ПС: всё помним, верим и ждём Норм ахахахахах
  14. 12 Октября 2009 Пон 8:14:35
    эй ну вы так то не гоните! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд