Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2183021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 593,
, 595 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Октября 2009 Чтв 7:13:24
    Prophy, один отключается на мегабите, приходят два на 999-хит....
  3. 08 Октября 2009 Чтв 7:16:56
    Prophy писал : Кто там владеет информацией, хотелось бы услышать, какой отток - приток абонентов?

    Вас все время непонятная информация интересует.. Вам спокойнее станет, если ее кто то скажет?? мне кажется совсем нет...
    Prophy писал :
    Или может новый опросник замутить ?

    мутите.. карты в руки
  4. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 8:20:35
    sfstudio писал : Или это опять начинается годовалый п?*(ц ? Вроде кто-то там грил в сентябре железо поменяете? Или нуно было таки уточнить в сентябре какого года?


    Работают, обещают вроде скоро 1 ГБит.
  5. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2009 Чтв 13:38:47
    Ко мне в дом пришёл ТТК, в течении месяца обещают установить оборудование. Поэтому как только будет возможность сразу подключаюсь. По поводу ухода с WS- нарядов на снятие гораздо больше чем на подключения.
  6. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 13:57:21
    я люблю вебстрим. 9 числа написал заявление на отключение с 9 числа (сентябрь), сейчас приходит телефонный счёт на 1400+ рублей
    сдаётся мне, что они нифига не отключили меня
  7. 08 Октября 2009 Чтв 14:07:25
    greyjedi писал : я люблю вебстрим. 9 числа написал заявление на отключение с 9 числа (сентябрь), сейчас приходит телефонный счёт на 1400+ рублей
    сдаётся мне, что они нифига не отключили меня

    Копия заявления заверенного у вас на руках?
    Если да то смело за пересчётом)))
  8. 08 Октября 2009 Чтв 14:25:03
    06.10.2009
    Сибирьтелеком поддержал соревнования по BMX спорту


    Компания ОАО «Сибирьтелеком» поддержала, организованные Администрацией Центрального округа города Омска, открытое первенство по BMX спорту.
    27 сентября на велотреке в поселке Амурский собралось более 100 участников в возрасте от 6 до 15 лет, посоревноваться в скорости, смелости и умении «держаться в седле» своих металлических коней. Соревнования были посвящены годовщине открытия первого велодрома в г. Омске, которое и дало старт развитию BMX спорта в нашем регионе. Сотни мальчишек и девчонок получили возможность заниматься любимым видом спорта.
    В этом году в соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов разного возраста. Самым юным победителем соревнований стал 6-ти летний Никита Петров. Надо отметить, что несмотря на возраст участников все было по-взрослому. Были среди участников и «ветераны» BMX спорта в Омске, те, кто принимал участие в соревнованиях 11 лет назад, сегодня они уже сами ведут тренерскую деятельность.
    «Мы всегда рады поддержать спортивные мероприятия, проходящие в нашем городе, а велоспорт, нам особенно близок, – отмечает заместитель генерального директора – директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Сергей Анатольевич Букринский. – В прошлом году наша компания организовала Фестиваль экстремальных видов спорта под названием «Webstream fest» , где прошли соревнования по основным видам велоспорта, таким как кросс-кантри, триал, даунхилл и другие. На фестиваль съехались спортсмены не только Омска, но из других регионов».


    P.S. Извините, неудержался Вверхтормах
  9. 08 Октября 2009 Чтв 19:14:13
    Schnock писал : Пардон, а меня СТАБИЛЬНЫЕ 2 МЕГАБИТА за 550 рэ устраивают

    рад за вас Смайлик :-)
    будет не устраивать скорость\банкрот СТК и т.д и т.п - будем решать)
    ЗЫ: Стабильного Кабельного\Дешевого интернета у нас на окраине нет Норм
  10. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 21:02:46
    DeadWork, чего такого в моём захолустье сделали, что вдруг внутресетевая скорость повысилась внезапно? Вы вроде говорили что в силу технических особенностей, всё останется как есть, оборудование сменили?
  11. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 21:08:10
    Babayka писал : DeadWork, чего такого в моём захолустье сделали, что вдруг внутресетевая скорость повысилась внезапно? Вы вроде говорили что в силу технических особенностей, всё останется как есть, оборудование сменили?

    Немного мозгов, немного работы руками и слаженная работа сотрудников. Наслаждайтесь.
  12. 08 Октября 2009 Чтв 21:31:45
    если я куплю 422-й акорп аннекс А и перешью его в В, будет ли он работать хуже, чем изначально аннекс В?
  13. 08 Октября 2009 Чтв 21:51:39
    Nizami писал : если я куплю 422-й акорп аннекс А и перешью его в В, будет ли он работать хуже, чем изначально аннекс В?

    Потребуется только прошивку обновить до актуальной и сплиттер заменить на соответствующий. W422G 2.0 официально работают с обеими аннексами, переключение производится прямо в вебинтерфейсе.
  14. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 23:12:02
    DeadWork писал :Немного мозгов, немного работы руками и слаженная работа сотрудников. Наслаждайтесь.


    А чего в Таврическом районе? Чего-то последние пять дней скорость Сибнета еле дотягивает до 1,5 - 2 мбит при профиле в 10 мбит, хотя недавно скорость соответствовала.

    Спустя некоторое время......
    сейчас скорость опять в норме, видно попадаю всё время в часы-пик.
  15. titan17


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2009 Птн 7:59:57
    DeadWork, подними мне скорость в профиле, а то когда Твист включаю, он у меня зависает. А когда из свитча вытыкаю локальную сеть, то все становиться нормально, может кто подскажет почему так?
  16. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2009 Птн 9:12:33
    titan17 писал(а) : DeadWork, подними мне скорость в профиле, а то когда Твист включаю, он у меня зависает.

    я уже писал подобного рода прозьбы на мыло deadwork@inbox.ru.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 593,
, 595 ... 683, 684, 685  Вперёд