Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Пластиковые окна. Выбор из трех организаций!!! 

Создана: 18 Сентября 2009 Птн 8:33:57.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 30180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 8:33:57
    Проездил около 20 фирм, обзвонил, практически 50, перелопатил интернет... В итоге остановился на 3-х из них... "Омспецстрой", "БФК", "Форм-пласт". Три конторы которые являются производителями, именно немецких окон... Все остальные диллеры, и ответственности, соответственно, ноль... Вот и думаю, Форм-пласт, работают профилем "Brugman" впринципе нормально делают, но откосы и металл в раме не ахти. БФК, профиль "Veka", металл в раме замкнутый, и прфиль отличный, но во-первых производство в Новосибе, и опять таки откосы так себе, либо сэндвич, либо пластик тоненький, Омспецстрой тоже с "Veka" работают и откосы из подоконника делают без всяких уголков и направляющих, что понравилось, фурнитура у них ROTO, но ценник не малый. Вот и мучаюсь, выбор между ценой и качеством... Кстати, ИМХО, в отличии от БФК в Форм-пласте и Омспецстрое консультанты толковые парни с техническим образованием, а не девочки прошедшие face контроль…
    Помогите уже определиться, может ставили в этих фирмах.
  2. 05 Октября 2009 Пон 19:55:09
    Если хотите чтобы Вам сделали монтаж окон по ГОСТу - обратитесь в БФК. Если хотите дешевле - в любую другую фирму. (Убедилась на собственном опыте)
  3. 05 Октября 2009 Пон 20:27:05
    Продавец писал(а) ? ? ? : ...

    Благодарю, ждала отзывов, как раз дело к заказу подошло.
    В БФК 3-камерные оказались дороже, чем 5-ти в Евроокно-стандарт, почему-то.
  4. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 8:45:58
    Вот таким было старое окно купленой мною квартиры, теперь только на фото
  5. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 9:47:49
    Благодаря этому проему, теперь я знаю что такое "четверть"
  6. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 9:55:37
    Монтаж и утепление окна....
  7. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 10:00:28
    Это самый трудоемкий процесс, как мне показалось... В соседних комнатах в это время уже ставили другие окна...
  8. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 10:07:12
    Конфетка!!! Кстати только в спальне мы с супругой решили установить мраморный подоконник (заказывали там же)...


    Ну вот собственно и все... Спасибо Всем кто помог в этом нелегком выборе! Пошел делать оставшийся ремонт... Теперь буду выбирать лучшие отделочные материалы и компании города!
  9. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 10:27:38
    Звоните в Омспецстрой 21-20-15 и скажите, что по рекомендации Сергея Михайловича!!! Поверьте, меня там уже знают...



    Впереди еще квартира тещи, а я её люблю!!!
  10. 06 Октября 2009 Втр 10:29:29
    =Ай-Ти Тина= писала :В БФК 3-камерные оказались дороже, чем 5-ти в Евроокно-стандарт, почему-то.

    да, спору нет, БФК дешевизной не отличаются. зато и сами окошки хорошие, и монтаж сделан на совесть, и звонить можно чуть ли не по каждому чиху в течение 10-летней гарантии.
  11. 06 Октября 2009 Втр 10:36:57
    горизонт завален..., то ли рама криво выставлена, то ли стены :)
  12. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 10:54:00
    Comanch писал : горизонт завален..., то ли рама криво выставлена, то ли стены :)


    Я сначала тоже так подумал... Но как написал ранее, к монтажу не "докапаться" с уровнем там все в порядке... Сегодня привезут гипсокартон на потолок и буду выравнить стены и пол под ламинат, вот тогда картинка изменится, вы же знаете как наши "советские строители" строили, когда сделаю ремонт тоже отчитаюсь!!!!
  13. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 11:31:10
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Продавец писал(а): ...

    Благодарю, ждала отзывов, как раз дело к заказу подошло.
    В БФК 3-камерные оказались дороже, чем 5-ти в Евроокно-стандарт, почему-то.


    Вот тебе ответ с соседнего форума, я уже эту проблему пережил
    DESTINI писала :Только не заказывайте в Евроокно - Стандарт, не смотрите на то , что скидками соблазняют. Заказали, заплатили и получили вместо обещанных двух дней - больше месяца вставляют 1 окно. Вставили один раз - плохо - переделали, потом две недели мусор вывозили,затем отделочники сделали свою работу и опять ждем пока мусор вывезут и поставят сетку москитную. Паркет в комнате так устряпали , что теперь не знаем что с ним делать.


    Тем более не стоит стравнить серьезные конторы такие как Омспецстрой, БФК и Форм Пласт, с ЕВРО-авно - Стандарт. Вы по салонам поездили? Здесь не в колличестве камер дело, а в качестве!
  14. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 11:35:56
    Продавец писал(а) : ОмскСпецСтрой большлй Респект Very Happy Very Happy Very Happy

    Счастливому обладателю "VEKA", Будем знакомы коллега!
  15. 06 Октября 2009 Втр 13:02:46
    По теме: заказывал все окна и остекление лоджии в Полет-Фрис, претензий по качеству нет, знакомым и родственникам тоже рекомендую. Конечно есть в городе где и подешевле заказать, но я при заказе отталкивался от качества.
  16. 06 Октября 2009 Втр 14:05:53
    МастерОК писал(а) :
    Продавец писал(а) ... : ОмскСпецСтрой большлй Респект Very Happy Very Happy Very Happy

    Счастливому обладателю "VEKA", Будем знакомы коллега!


    я тоже доволен,что подсказали мне про ОмскСпецСтрой. Раньше я про неё и не слышал,себе поставил раньше в ПВХ Сибирь,монтажём не очень доволен,монтажники молодые,неловкие были.
    а в Спецстрое сразу видно,всё чётко,быстро,ловко,всё объяснили,на все вопросы ответили.сразу заметно,МАСТЕРА.
    Теперь всем знакомым тоже советовать буду, а во всякие фирмочки Стандарты-Гаранты себе дороже обращаться.
    В общем, каждую работу должны профи выполнять. ОмскСпецСтрой- Профи в своём деле. Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд