Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное музыка активации днк.. 

Создана: 12 Июня 2009 Птн 13:28:10.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3428

  1. 12 Июня 2009 Птн 13:28:10
    кто не слушал - стоит послушать (наберите в поисковике)..если тема такая уже была - прошу прощения..я слушаю - мне нравится..
    еще в тему - волновая генетика, базовые перинатальные атрицы, форумы МЭФ ИНТЕНТ..рекомендую.. Норм Confused
  2. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 22:22:54
    вы уверены что это безопасно? и еще - я так и не понял для чего это все нужно
  3. 01 Сентября 2009 Втр 22:30:43
    с этого момента прошло много времени..больше я не даю подобных советов..это опасно для здоровья и жизни..я покаялась на исповеди и больше не занимаюсь подобными вещами..
  4. 02 Сентября 2009 Срд 8:39:16
    активация днк, лолшто

    инициализация толстой кишки там имеется?
  5. 02 Сентября 2009 Срд 8:48:25
    Мандрагора писала :я покаялась на исповеди и больше не занимаюсь подобными вещами..

    Вот батюшка втихомолку смеялся в бороду, небось, про себя... В отличие от прихожан, попы, как правило - люди умные. Сам, конечно - "Прощаю тебя, дщерь моя, отпускаю все плохие поступки, иди и больше не греши..." А про себя думает: "Боже, какой только ахинеи от них не приходится выслушивать..."
  6. 02 Сентября 2009 Срд 9:29:00
  7. 03 Сентября 2009 Чтв 10:00:16
    про психоакустику я знаю - да, это примерно та самая музыка..эффект стоячей волны и прочее..
    насчет церковных таинств - оно на то и Таинство, что совершается независимо от того, что думает по этому поводу батюшка и каков он человек..на исповеди мы исповедуемся непосредственно Христу, который невидимо при этом присутствует..а батюшка посредник, который необходим..
    Бог, бесы, биоэнергетика, - все это реально существует, духовный мир - он рядом..и от нас зависит, по какому пути пойти..
    это не бабушкины сказки..
    Бог поругаем не бывает..поэтому хотя бы из чувства самосохранения я бы не советовала вам бесчинствовать и богохульствовать..я просто знаю, к чему это приводит, рано или поздно..мне жаль, что я затеяла эти разговоры и невольно толкнула вас на подобное..лучше бы вам и не знать и не говорить об этом..
  8. 03 Сентября 2009 Чтв 10:13:13
    Мандрагора писала :жаль, что я затеяла эти разговоры и невольно толкнула вас на подобное..

    Ой, только не надо мне тут притворных скорбей с тайной надеждой "там, на том свете мне поставят галочку в списке добрых дел за то, что я его, типа, пожалела и раскаялась", ага... Вы не найдете ни в одном из моих сообщений ни одного не то, чтобы хулительного, но даже неуважительного сообщения о Боге. Я никогда не позволю себе легкомысленно относиться к Высшим силам, даже если и до конца не уверен, существуют они или нет. Вся моя критика касается лишь паразитирующей на взаимоотношениях Бога и Человека церкви, а также бездумно сыплющих вдолбленными в их закоснелые мозги заплесневелыми догматами верующих (которые, как и любые фанатики, справедливо вызывают у меня опасение).

    Кстати, давно спросить хотел... А чего это у нас ник такой странный, "неправославный", а? Разумеется, просто идеальное имя для "верующего человека, жизнь которого принадлежит Богу" (почти цитата) - это алкалоидное растение семейства пасленовых, используемое как сильнейший галюциноген, употребление которого приводит к потере памяти и когнитивным нарушениям функции мозга, а также широко использовавшееся черными магами средневековья для наложения бесовских чар на человека...
  9. 03 Сентября 2009 Чтв 10:43:15
    отвечаю..никакого притворства нет..Ваша жизнь - живите так, как считаете нужным..
    второе - ник..я давно под этим ником, - тогда мне не было никакого дела до религии, я к этому относилась весьма легкомысленно.. менять, я думаю, не стоит - так сложилось..кстати, это слово упоминается в Библии, если уж на то пошло, в Книге Песнь Песней..
    ..я уже писала, как заболела, как чудесно вылечилась - думаю, повторяться не стоит, ни к чему..просто это причина того поворота в мышлении, что произошел со мной, вот и все..у каждого своя личная история..
    ну, а насчет церкви - сказано еще древними старцами "Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец.." знаете, я ведь никого не агитирую - наоборот, на меня накинулись здесь, поэтому вынуждена защищаться..потому что молчать не могу..это вопрос моей веры..
    "Нечувствие Бога – личная трагедия, не преодолеваемая логическими доводами. И я могу только посочувствовать Вам. Осознание истинного состояния духовной жизни приходит само, как только Вы попытаетесь хоть немного пожить по евангельским заповедям, без привязки к той или иной христианской конфессии."
    [внешняя ссылка]
  10. 03 Сентября 2009 Чтв 10:53:48
    Ладно... К чему тут это "избиение младенцев"... Это я не ограничен в логических построениях и выводах, а за вас, добровольно отключившую разум, уже все давно продумано "древними старцами", и достойно ответить мне вы не сможете... Просто всегда безумно обидно, когда, судя по всему, умный некогда человек сознательно превращается в овощ...

    Бог с вами, живите как хотите. Мне безумно жаль вас, вам - меня. Кто прав - как минимум, в этой жизни мы точно не узнаем...
  11. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 13:41:46
    Слушайте ее хорошая музыка даже очень помогает со здровьем )) Ржака
  12. zaq111


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 1:26:45
    классная музыка - ощущения - супер, год прошел - и ниче - жив-здоров
  13. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 11:40:18
    подсознание у каждого свое ))
    а я бросил ее слушать )