Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 1 ноября, Концертный зал: бенефис Александра Филиппенко 

Создана: 03 Сентября 2009 Чтв 10:50:06.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10554

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 10:50:06
    Дамы и господа!
    Юбиляр Александр Филиппенко вновь готовится к визиту в Омск!
    1 ноября на сцене Концертного зала блестящая программа мэтра "У автора в плену".

    Организатор выступления Александра Георгиевича - продюсерская группа "ДИРИЖАБЛЬ".



    Пленять омичей Филиппенко собирается подборкой своих лучших монологов, взятых из работ совершенно разных по стилям и направлениям писателей. В частности, зрители услышат отрывки из «Зоны» и «Заповедника» Сергея Довлатова, «Проблемы 2000» Бориса Акунина, различных произведений Юрия Коваля и Василия Аксенова. Не обойдется, естественно, и без столь любимого Александром Филиппенко Михаила Зощенко монологи из его рассказов занимают львиную долю программы, так как, по словам самого актера, Зощенко, а в особенности его проза 20-30-х годов, любимая литература исполнителя. В программу включены также отрывки из некоторых произведений уже традиционных для Александра Филиппенко Аверченко, Чехова, Гоголя и Булгакова.
    В отличие от остальных сатириков российской эстрады Филиппенко не просто читает свои монологи, он играет их, причем каждый раз по-новому. Поэтому сколько бы он ни исполнял свои замечательные мини-пьесы «Взрослая дочь молодого человека» или «Не может быть», они каждый раз выглядят свежо и современно.

    Стоимость билетов - от 500 до 1500 рублей.

    Готовы ответить на все вопросы.
  2. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 12:32:59
    Билеты раскупаются!
    Видимо все те, кто хотел - нашли дорогу к ним!!!
    )))
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 19:05:49
    Кого-то интересует коллективная доставка билетов?
    От 10 шт.? Предприятия, организации, компании?
  4. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2009 Птн 16:18:56
    Дамы и господа, торопитесь! Те, кто хотел купить недорогие билеты - уже в понедельник не смогут этого сделать. Всё активно раскупается.
  5. 02 Октября 2009 Птн 16:28:00
    Famous писал :Всё активно раскупается.
    Да-да Very Happy
  6. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2009 Птн 16:40:59
    Непонятен ваш скепсис... Есть сомнения?
  7. 02 Октября 2009 Птн 16:48:05
    Famous писал : Непонятен ваш скепсис... Есть сомнения?
    Вроде бы смайлик Very Happy означает "very happy", т.е. я счастлива, что купила билеты, вот.
  8. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2009 Птн 17:00:42
    Вискоза, прошу прощения, я неверно истолковал ваше сообщение. Помнится мне, вы и на "ЧелоВЕК" хотели Wink
    Уточняю. В понедельник билетов по 500-600 руб. уже не будет. Организаторам мероприятия это очевидно.
  9. 02 Октября 2009 Птн 17:41:36
    Famous писал :Уточняю. В понедельник билетов по 500-600 руб. уже не будет. Организаторам мероприятия это очевидно.


    это ваши предположения (основанные, видимо, на темпах продаж), или вы собираетесь поднять цены на билеты? Смайлик :-)
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2009 Птн 17:49:43
    Цены на спектакль А. Филиппенко установлены и пересмотру не подлежат. Просто по опыту, вначале скупаются самые недорогие билеты. На А. Филиппенко за неделю почти все билеты по 500-600 р. проданы. Есть остатки на разных точках продаж, но за выходные всё уйдёт.
  11. 02 Октября 2009 Птн 21:01:16
    Я взял, на мой взгляд, самые лучшие - на 12 ряд в самый центр. Как мне кажется - наилучшее соотношение качества и цены... Норм

    Встретимся на концерте!
  12. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 11:41:20
    Филиппенко - мегачел... Кто хоть раз был у него на спектакле - пойдет снова - аксиома!
  13. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 14:08:05
    Дамы и господа, особенно те, кому меньше 23-25 лет... Сводите родителей - уверяем - это будет незабываемый вечер!
  14. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2009 Втр 12:03:10
    Уважаемые поклонники творчества А. Филиппенко! Как и сообщалось ранее, билетов по 500-600 руб. уже нет в продаже.
    Торопитесь, сейчас самая низкая цена 700-900 руб. К концу недели и этих билетов не останется.
  15. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 15:17:56
    Билеты по 700 руб. заканчиваются. К пятнице останутся билеты только от 800 руб.
  16. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 8:21:25
    Александр Филиппенко рассказал забавную правдивую историю.

    Оказывается, Михаил Сергеевич Горбачев просто обожал после удачного спектакля, за кулисами, поздравлять актеров. Он часа два ходил по гримеркам, жал им руку и говорил: «Пердуха!» Актеры потупляли глаза, немного смущаясь за высокопоставленное лицо, жали в ответ руку и отходили. А в конце выяснилось, что Михаил Сергеевич так по-особенному произносит «пир духа». «Вот и я хочу, чтобы вы пришли домой и сказали, что у Филиппенко на концерте - «пердуха!»
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд