Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2152681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 583,
, 585 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Сентября 2009 Срд 17:03:30
    Разговор с саппортом:

    По вашем ответам я вижу что вы не хотите решать проблемы с тем
    что у меня скорость очень низкая.
    Как я могу связаться с вашим руководителем? Дайте его координаты - телефон, мыло, аську, скайп. Всё что есть.

    Ответы на Ваши вопросы вне компетенции службы технической поддержки.
    На официальном сайте [внешняя ссылка] в разделе контакты Вы
    можете найти информацию об адресах и телефонах вышестоящего
    руководства.

    Короче они ничего не решили с моеё скоростью...
    Знает кто-нибудь телефон ген. директора???? Ржака
  3. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 17:43:02
    Камрады, подскажите кто в теме. Пользуюсь твистом. После новости , что можно будет на компе смотреть, поставил vlc и скачал плейлист. имею пару вопросов:

    1) так и задумано, что для просмотра на компе доступно только 49 каналов(discovery, ради которых, собственно, и подключался твист (никаких других провов в нашем новом доме нет. стк умеют работать с управляющими компаниями Хех!) в этом списке нет), чтобы приставки массово не сдавали или планируется его расширить вдальнейшем?

    2) Есть ли возможность смотреть видео одновременно на компе и приставке или на двух компах? И обязательно ли для этого заключать еще один договор?

    Все к тому, что хочу использовать свою stb'шку с для просмотра видео с компа на телеке и твиста. Но при таком раскладе обкакаться от счастья не получается :(
  4. 30 Сентября 2009 Срд 17:53:16
    Уже второй год в подряд компания Сибирьтелеком проводит акцию «Подключись и учись» в Омске и Омской области, приуроченную к началу нового учебного года. Благодаря акции только в этом году за полтора месяца более 3 000 омичей смогли подключить пакет "Webstream+модем" всего за 99 рублей и стать полноправными пользователями сети Интернет.

    Для тех, кто не успел воспользоваться предложением, Сибирьтелеком продлевает акцию до 15 ноября и предлагает подключение за 99 рублей, тем более, что в октябре будет действовать новый тариф Мега Хит, по которому подключение на скорости до 1024 Кбит/с стоит всего 440 руб.(в.ч. плата за порт).


    [внешняя ссылка]
  5. 30 Сентября 2009 Срд 18:24:20
    Не совсем понял я, можно ли перейти на 1024 за 440р с порогом 60гб или это всетаки только для новых абонентов?
  6. st781


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 18:35:35
    Мега Хит только для новых абонентов
  7. 30 Сентября 2009 Срд 21:12:55
    Хочу сказать.
    Работаю в сфере связи давно, знаю кухню изнутри...

    Пользуюсь WebStream по трем причинам:
    1) доступность услуги 99\% (в принципе перерывов не помню)
    2) в доме нет "моего" оператора.
    3) Безлимит 256 по цене и качеству - соотвтствует.

    Но вебстрим меня оскорбил выпустив тариф "999"
    Перевернутые шестерки сыграли с ними злую шутку, они потеряли в моем лице абонента, ибо:
    1) до 999, это никак не ровно 480 в течении месяца
    2) есть соседний дом и возможность повешать воздушку
    3) Тариф 999 по цене и качеству - УНЫЛО
  8. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 22:29:15
    xtrctr писал : Камрады, подскажите кто в теме. Пользуюсь твистом. После новости , что можно будет на компе смотреть, поставил vlc и скачал плейлист. имею пару вопросов:

    1) так и задумано, что для просмотра на компе доступно только 49 каналов(discovery, ради которых, собственно, и подключался твист (никаких других провов в нашем новом доме нет. стк умеют работать с управляющими компаниями Хех!) в этом списке нет), чтобы приставки массово не сдавали или планируется его расширить вдальнейшем?

    В общем случае только эти 50 каналов. Дискавери нет - думаю понятно, куда надо послать этот твист...
    Сейчас гораздо реальнее с торента все передачи смотреть.

    Цитата :2) Есть ли возможность смотреть видео одновременно на компе и приставке или на двух компах? И обязательно ли для этого заключать еще один договор?

    Раньше можно было смотреть два разных канала, как сейчас не в курсе - отключил и мегарад.

    Цитата :Все к тому, что хочу использовать свою stb'шку с для просмотра видео с компа на телеке и твиста. Но при таком раскладе обкакаться от счастья не получается :(

    Насколько знаю, после первой прошивки пароль на настройки меняется, свой сервер не пропишешь...

    PS Можно смотреть все каналы на компе, но придётся мерится с очень жутким и тормозным плеером "ViewRight PC Player" который каналы переключает 3-4 сек!!! Запись, понятно, не работает...
  9. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 22:41:06
    Prophy писал :
    В общем случае только эти 50 каналов. Дискавери нет - думаю понятно, куда надо послать этот твист...
    Сейчас гораздо реальнее с торента все передачи смотреть.



    „— У вас есть кабельное телевидение?
    — Да.
    — А от какой компании? Уверен, мы сможем сделать лучшее предложение!
    — Торрентс.ру
    — Извините…“ (c)bash
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 22:55:19
  11. 30 Сентября 2009 Срд 23:06:45
    Ellastin писал : 3) Тариф 999 по цене и качеству - УНЫЛО

    Спасибо конечно что отредактировали, а не удалили, но хотел бы отметить для читающих этот пост, что не просто УНЫЛО, а БЕЗОБРАЗНО УНЫЛО )))

    PS цензуру пройдет? ))))
  12. 30 Сентября 2009 Срд 23:15:27
    xtrctr писал :Пользуюсь твистом. После новости , что можно будет на компе смотреть, поставил vlc и скачал плейлист.
    [...]
    2) Есть ли возможность смотреть видео одновременно на компе и приставке или на двух компах?

    Надо, чтоб входящего канала хватило.

    Да, а раз Твистом уже пользуетесь, что мешает проверить?
  13. 01 Октября 2009 Чтв 7:15:50
    Prophy писал : PS Можно смотреть все каналы на компе, но придётся мерится с очень жутким и тормозным плеером "ViewRight PC Player" который каналы переключает 3-4 сек!!! Запись, понятно, не работает...

    на компе можно смотреть любым плейером... vlc... IP-TV Player и так далее
  14. 01 Октября 2009 Чтв 9:01:07
    Продолжаем разговор с тех. поддержкой:
    А что конкретно вы можете сказать насчет маленькой скорости интернета?
    Или вам еще парочку скриншотов прислать?
    Вы будете решать проблему КЛИЕНТА?

    Ответ поддержки:
    Конкретно можем сказать, что любой провайдер не несет ответственности за все
    ресурсы интернета и гарантировать, что на любом узле скорость будет
    соответствовать Вашему тарифному плану.


    Короче я не, я и *** не моя Гы-гы-гы
    Действительно - пускай берут деньги как 10 мегабит а раздаю со скоростью 1кбай Ржака
  15. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2009 Чтв 9:01:58
    Prophy писал :
    В общем случае только эти 50 каналов. Дискавери нет - думаю понятно, куда надо послать этот твист...
    Сейчас гораздо реальнее с торента все передачи смотреть.


    Попробовал вчера по аналогии добавить мультикастовые айпишники в лист - работают, из тех что проверил вроде все, даже лишние платные (приват и футбол), наверное косяк технарей, закроют ,видимо, скоро.


    Цитата :Раньше можно было смотреть два разных канала, как сейчас не в курсе - отключил и мегарад.

    Проверил - нет, нельзя, либо на приставке, либо на компе.


    Цитата :Насколько знаю, после первой прошивки пароль на настройки меняется, свой сервер не пропишешь...

    Да я хотел длинковскую железку dib-120 заюзать, там hdmi есть плюс прошивок и миддлваре в сети полно.

    Цитата : Можно смотреть все каналы на компе, но придётся мерится с очень жутким и тормозным плеером "ViewRight PC Player" который каналы переключает 3-4 сек!!! Запись, понятно, не работает...


    vlc прекрасно все показывает, насчет записи не проверял, но не думаю, что в этом проблема будет.
  16. 01 Октября 2009 Чтв 9:12:12
    xtrctr писал : Попробовал вчера по аналогии добавить мультикастовые айпишники в лист - работают, из тех что проверил вроде все, даже лишние платные (приват и футбол), наверное косяк технарей, закроют ,видимо, скоро.

    работы ведутся на оборудовании.. в ближайшее время все встанет на свои места.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 583,
, 585 ... 683, 684, 685  Вперёд