Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы дадите свои паспортные данные и подпись за отставку Полежаева?
Да.
44%
 44%  [ 49 ]
Нет.
8%
 8%  [ 9 ]
Это ничего не изменит
16%
 16%  [ 18 ]
Я б поставил, да мне ссЫкотно.
12%
 12%  [ 14 ]
В рот ему ноги.
18%
 18%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 110
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Сбор подписей за отставку Полежаева 

Создана: 26 Сентября 2009 Суб 16:54:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 35038

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2009 Суб 16:54:13
    Желающие принять участие в это непростом деле, - присоединяйтесь!
  2. Сайлар


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Сентября 2009 Срд 16:27:55
    Я думаю, нужно говорить знакомым и приглашать на этот форум, чтоб хоть в этом месте можно было общаться и выражать свои мнения. А там и поглядим, как все закрутиться... Самое главное как можно больше собрать народу!!!
  3. 30 Сентября 2009 Срд 16:32:41
    не наезжайте на ЛКП. Он парка перед маяковским не пожалел. возродил историю. а скоро по истории и барщину введет с оброком. ну вы тупые!!!! это же все на благо населения местного... хлопайте в ладоши омичи!!! Гы-гы-гы
  4. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2009 Срд 16:44:00
    По-любому нужно предварительно разобрать все грехи по косточкам. Даже фашистский прихвастень - герой Украины Демьянюк экстрадирован в Германию из США для судебного разбирательства. И наш добродетель не должен на свободе свои дни закончить.
  5. 30 Сентября 2009 Срд 16:57:42
    SPok67 писал(а) : По-любому нужно предварительно разобрать все грехи по косточкам..

    +1 Да, воимя справедливости, и торжества закона.

    Я думаю, только в грехах его придется утопить эшелон следователей на много-много лет работы. Что для простого жителя Омска не реально. Остается надеется только, что государственная машина власти сама его раздавит, когда он вылетит со своего места под ее колеса.

    САНЬКО писал(а) :Не нужно вестись на эту пропаганду и думать, что мы не в силах изменить ситуацию. Трудно, но можно.

    Трудно, просто приспосабливаться, выживать. А начинать открытую борьбу, это больше чем трудно. Это талант, харизма, и вагон удачи.
  6. 30 Сентября 2009 Срд 17:45:59
    Предлагаю прилепить голосовалку! Ржака
  7. 30 Сентября 2009 Срд 19:11:42
    Раньше был возрастной ценз на занимание гос. должностей. И что-то около 70-ти лет было для губернаторов. Если все верно и ничего не изменилось, то до 30.01.2010 осталось ждать недолго...
  8. 30 Сентября 2009 Срд 19:38:57
    шаймиев и рахимов постарше будут нашего Леонида Константиновича. Смайлик :-) и ничо, им это не мешает руководить своими регионами на троечку.
    А у нас всё-таки передовой регион по многим показателям, так что выход на пенсию нашему Губернатору, думаю, не грозит.
  9. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2009 Срд 21:56:27
    блин, опять
    у нас "передовой регион" Офигеть
    на человека смотреть уже больно, он сам в своей передаче вздыхает, что трудно ему тащить это, никто работать не хочет, он за всех отдувается..
    а вы - пущщщай!!!!
  10. Сайлар


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Октября 2009 Чтв 9:46:43
    Мы считаем, что если у нас что то построили или в одном дворе всего микрорайона уложили асфальт, для нас это уже событие всей жизни… Мы живем уже в 21 веке ребята, эти вещи должны происходить, само собой для этого мы платим налоги, а наш ЛКП из этого делает пиар. Да позор ему за такие вещи, это должна быть его работа, улучшать жизнь людей, а если не можешь улучшить, значить нужно уйти. Город это тот же живой организм, если лечишь не от той болезни, организм может умереть.
  11. 01 Октября 2009 Чтв 9:47:10
    Готов поставить подпись. Куда подходить?
  12. 01 Октября 2009 Чтв 10:44:47
    Еще раз прошу модеров прилепить голосовалку... Сложно чтоле?
  13. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2009 Чтв 11:09:08
    Сайлар писал(а) : Мы считаем, что если у нас что то построили или в одном дворе всего микрорайона уложили асфальт, для нас это уже событие всей жизни… Мы живем уже в 21 веке ребята, эти вещи должны происходить, само собой для этого мы платим налоги, а наш ЛКП из этого делает пиар. Да позор ему за такие вещи, это должна быть его работа, улучшать жизнь людей, а если не можешь улучшить, значить нужно уйти. Город это тот же живой организм, если лечишь не от той болезни, организм может умереть.

    Согласна, 100 \%
    совсем уже как не знаю кто...
  14. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2009 Чтв 15:07:59
    Я за отставку, но сначала хотел бы знать кто на примете есть, на замену. Шило на мыло менять не хочется.
  15. 01 Октября 2009 Чтв 15:32:27
    омич писал :А у нас всё-таки передовой регион по многим показателям
    Можно узнать по каким именно?
  16. 01 Октября 2009 Чтв 15:55:47
    Great\_Alexander писал(а) : Еще раз прошу модеров прилепить голосовалку... Сложно чтоле?

    Сцыкотно, наверное. Грустно :-(

    Gron2007 писал : Я за отставку, но сначала хотел бы знать кто на примете есть, на замену. Шило на мыло менять не хочется.

    Выше 2 кандидатуры предложили вроде бы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд