Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Завоевать 

Создана: 22 Апреля 2004 Чтв 17:41:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1473

  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2004 Чтв 17:41:03
    Давно хотела запостить тему, но только сейчас руки добрались... Turboracer в одном топике как-то написал о том, что таких мужчин, как он, надо завоевывать... помните? Так вот вопрос в следующем: зачем нужны завоевания?

    Зачем парень должен завоевывать девушку или женщина - мужчину? Ведь если два человека нужны друг другу, если они хотят быть вместе, то сама идея завоевания остается ненужной. Или... возвращаемся во времена пещер... объясните Вопрос
  2. 22 Апреля 2004 Чтв 18:01:58
    хм.....Тоже долго думал.
    как-то всё странно получается..завоевываем, значит стараемся проявить свои лучшие качества, показать себя первым среди равных..
    добиться, покорить.(не важно зачем и на сколько)
    но это как то смахивает на брачные иргы ..хохолок надыбил и вперед..охмурять будущюю мать своего потомства.
    ...а если по-людски, то надо по-людски..
    только как это?..долго думал.
    ждать подачи с небес?! неее..
    подойти и сказать "я тебя люблю" или "ты мне нравишься" значит не сказать ничего.... а уйти после невнятного ответа..это тоже глупо.
    долго бегать за ней...говорит самые красиво-глупые вещи, надеясь на старинную пословицу про любовь ушами..тоже не катит..
    Но она то нравить, даже более....она воплоЩения Мечтаний и их предел, минута с ней равна вечности в раю..ты "гол" перед ней , с енй у тебя не существует барьеров..а её взгляд это взгляд ради которого вершилать история!(ну и т.д)так как же её можно потерять?!Ты любишь, а она, она может и любит, может и нет...спросить, открыться...пытать завоевать...расположить к себе..это ещё и риск, риск потерять то Что имеешь сейчас, потерять ту тонкую нить .которая пронизывает ваши отношения..которая держит вас...слва ласки и нежности , которые вы говорите друг-другу..какие они?? честные? искренние??! понять труДно..
    .................
    но почему всё так сложно, почему просто не начать любить друг-друга , ведь вам так хорошо!!!!!(это мой горький пример:)..)хотя не такой уж и горький...(и изложен в крации).
    вообщем потом ещё напишу!
  3. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2004 Чтв 18:57:39
    у меня тоже трудная ситуация. Я всегда склонялась к мысли, что завоевывать никого не нужно, если судьбе угодно будет вас свести, значит, так тому и быть. Да только в последнее время мне начинает казаться, что один человек, которому я, собственно, нравлюсь (для меня является загадкой, почему он никогда не пытался сделать внятных, широких шагов мне навстречу??), начал от меня отдалятся, и я чувствую, что если ничего не сделаю, то окончательно разорву с ним все отношения, но мои принципы не позволяют мне вести подобных активных действий (пытаться его завоевать, и т.д., это так...глупо, что ли...в конце концов, будь, что будет, все, что ни делается, все к лучшему). Может, я и не права. Тем не менее, я навсегда останусь убеждена, что отношения должны быть красивыми, не наигранными, когда каждый только и делает, что соревнуется со своим партнером/партнершей по всем параметрам, при этом совершенно неясно, кого этот человек больше любит, свою пару или себя?..
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2004 Чтв 22:41:15
    Fiery Birds писал(а) : Ведь если два человека нужны друг другу, если они хотят быть вместе, то сама идея завоевания остается ненужной.

    завоевывают, если один сильно хочет, а другой не обращает внимания.... не хочет...
    вот тогда завоевывают....
    а когда оба хотят быть вместе, то.... то это просто идеально....
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2004 Птн 1:50:18
    вообще не понимаю что тебе FIery нужно объяснять..
    тут же все так легко,КАК можно не понять(знать)?? ..даже 3адумываться не стоит.. это как "автомат" в голове,как 2+2 - так же и ответ на твой вопрос

    Цитата :завоевывают, если один сильно хочет, а другой не обращает внимания.... не хочет...
    вот тогда завоевывают....
    а когда оба хотят быть вместе, то.... то это просто идеально....

    примерно так Хех!
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2004 Птн 13:15:03
    4skill: если люди НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ, если они подходят друг другу, то как можно НЕ ХОТЕТЬ быть вместе? Не обращать внимания?

    Вообще, поактивнее бы высказывались: кто считает, что завоевывать НАДО, а кто считает, что сам смысл завоевания абсурден?
  7. 23 Апреля 2004 Птн 13:50:34
    тэкс......завоевания значить......
    а накой ент ваапче надь......нужно просто оставаться самим собой.......потом может оказаться что взял ф плен.....может я чегота не понимаю...?
  8. 23 Апреля 2004 Птн 14:04:33
    Ну вот молчал я, молчал, но доколь уж помянуто моё имя в первом посте данного топика, то чувствую что моё ИМХО тоже кое-кому интересно... Wink

    Понятие "завоевать" неправильно... Слово "война", которое лежит в корне его, не отражает истины под ним подразумевающейся...

    Вернее будет сказать, что под ним мы все имеем ввиду то, что называется "добиться взаимности".

    Тут всех людей можно поделить на две группы: те, кто могут быть навязчивыми/настойчивыми и позволяют себе это делать и те, кто боится/не хочет быть навязчивым и не производит никаких активных действий.

    По устоявшемуся мнению к первой группе относятся преимущественно мужчины, а ко второй - женщины.

    Что касается меня, то я действительно отношу себя ко второй группе: я не хочу быть навязчивым и пытаться кого-либо к себе "привязать", т.к. не хочу возлагать на себя ответственность за развитие дальнейших взаимоотношений с этим человеком.

    Ну вот скотина я бесчувственная, сволочь и подонок. Проверять действительно ли это так не советую. Wink
  9. 23 Апреля 2004 Птн 19:06:38
    2 турборойсер
    я такой "Гудд" пущай сами бегают:) а я понаблюдаю:)да?