Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Омская филармония 

Создана: 24 Сентября 2009 Чтв 7:38:23.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2955

  1. 24 Сентября 2009 Чтв 7:38:23
    А вот забавно, форуму уже столько лет, а про филамонию ни слова. А ведь там делают шикарный продукт, причем за вменяемые деньги. Я туда попал первый раз четыре года назад, надо было послушать как звучит настоящий симфонический оркестр, что бы понять насколько хороши мои свежекупленные колонки. Я сидил и офигевал от живого звука. Колонки в сторонке нервно курили в кулачек дешевые папиросы.
    Офигел настолько что пошел еще раз. И еще. И еще. А потом понял, нравиться потому что там работают реальные профессионалы. И работают хорошо.

    Короче - рекомендую.
  2. 24 Сентября 2009 Чтв 7:58:10
    Altair ® писал(а) : Я туда попал первый раз четыре года назад, надо было послушать как звучит настоящий симфонический оркестр, что бы понять насколько хороши мои свежекупленные колонки. Я сидил и офигевал от живого звука. Колонки нервно курили в сторонке.
    Офигел настолько что пошел еще раз. И еще. И еще. А потом понял, нравиться потому что там работают реальные профессионалы. И работают хорошо.

    Короче - рекомендую.

    я сам професиональный музыкант-я в отца пошёл Смайлик :-) он работает в симфонии-когда я был маленький я вместо дет сада-ходил на репетиции симфонического оркестра-и вот так и стал музыкантом!! я тоже всем советую-не пожалеете
  3. 24 Сентября 2009 Чтв 13:25:51
    Altair ® писал(а) : А вот забавно, форуму уже столько лет, а про филамонию ни слова.


    в разделе "афиша" периодически появляются объявления о концертах, следите и комментируйте Смайлик :-)
  4. 24 Сентября 2009 Чтв 16:27:45
    Ну, надо сказать что в последнее время филармония делает заметные шаги, что бы не выглядеть деревенским домом культуры. Эт хорошо. Оформление - это как оправа и огранка к драгоценному камню. Артисты замечательные, но и подача должна быть соответствующая. На Променаде, вчера, очень достойно было все оформлено. Только бы вот еще технику посовременнее. А так - все просто "на пять" было! Конкретно все постарались.
  5. 18 Июля 2010 Вск 5:40:27
    Скоро тотальный ремонт Концертного зала проведут, вот тогда, глядишь и аппаратура по современнее будет! Правда с трудом верится что выделют достаточно бабок на звук, свет. Это стоит навалом. Недовольство!
  6. Vasili2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 15:16:34
    Ремонт начат! Посмотрим, что из этого выйдет. Надеемся на лучшее.
  7. 27 Июля 2010 Втр 7:18:07
    А не кто не в курсе, кто и что туда хотят устанавливать? В смысле аппаратуры.
  8. 06 Августа 2010 Птн 0:41:04
    Altair ® писал(а) : Колонки в сторонке нервно курили в кулачек дешевые папиросы.

    Да действительно живой звук симфонического оркестра поражает, был пару месяцев назад там, ну что ж с нетерпеньем жду окончания ремонта Wink
  9. 28 Сентября 2010 Втр 10:55:42
    Спасибо за лестные отзывы про Симфонический оркестр Омской филармонии!! На самом деле, даже не всякий крупный город имеет подобный колектив. А что касается "дождаться окончания ремонта Концертного зала" - это совсем не обязательно. 1 октября открытие нового сезона в ДИ "Сибиряк" (ост. Сибзавод), где симфония будет работать весь предстоящий сезон. Начнут с Венгерских и Славянских танцев Брамса и Дворжака. Приходите!! Вся мощь симфонического будет там! )
    Да, в новом сезоне будут и ОЧЕНЬ интересные эсперименты, в том числе, с омскими диджеями.. Но об этом позже )) Из ближайших - Шилклоппер TRIBUTE TO "YES" (в ноябре)