Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 177366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 21 Сентября 2009 Пон 15:11:52
    pozitivch-IK писал : Fat сходи сам на психушку и сравни Смайлик :-)

    по тебе самому уже давно психушка плачет Смайлик :-)
  3. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 16:00:48
    какие вы некорректные...........люди на форуме .......прискорбно это читать...Каждая лягушка хвалит свое болото....Психушка в Атлантиде, я подскакивал туда, внутри не был но то что увидел снаружи это действительно психушка какая-то...приехали ЧОПавцы,дежурка повязали уроа какого-то,выносили девки своих подруг в хлам пьяных,другие матерились как сапожницы,пацаны в белых халатах сума сходили у входа жрали пиво....вот вам и психушка.... Идея Форумчане надо смотреть здесь немножко подругому на хлам а в частности: тем кто работает там, представить себя потребителями тоесть посетителями клуба а тем кто там отдыхает работниками этого клуба...и тогда все разногласия исчезнут.Как не крути но многие бы хотели работать в Икселе какой бы он плохой не был.... Смайлик :-)
  4. 21 Сентября 2009 Пон 16:05:19
    У меня вопрос по существу, без всяких, ну очень интересно: почему бар на 1м этаже называется "Караоке"? Там же никогда караоке не пели или я что-то путаю Офигеть
  5. 21 Сентября 2009 Пон 16:07:11
    уже давно не висит она! )))
  6. 21 Сентября 2009 Пон 17:51:13
    DJ DIESEL писал : для Витали Мастера: эт какие это вечеринки мы содрали, когда открывались? мы открылись с вечеринками полностью с академии! т.е. с НАШИМИ!


    если не путаю, то Слабо и Голодная Утка...
  7. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2009 Пон 18:28:17
    Вопрос для работающих в клубе: что будет дальше с клубом? Смайлик :-)
  8. 21 Сентября 2009 Пон 21:09:46
    ну не слабо, а программа мтв! и от слабо программа довольно многим отличается! про голодную утку с кристалла, плохо помню, у нас была вечеринка "шабаш ведьм", на которой до 1 вход мужчинам был запрещен, и девочек уже на входе встречали накаченные мальчики и ублажали стриптизеры! если напоминает это утку, то поправьте! )
    а что с клубом не так? вот грув опять приезжает радовать, ассаи, крек в ближайшем будущем, потом баста и ... пока не буду расскрывать секретов всех... и скоро довольно таки значительное изменение внутри клуба будет! Wink
  9. 22 Сентября 2009 Втр 0:21:48
    masha smart писала : Вопрос для работающих в клубе: что будет дальше с клубом? Смайлик :-)

    наверное дальше нас радовать Норм
  10. 22 Сентября 2009 Втр 8:19:39
    Sergic5 писал : какие вы некорректные...........люди на форуме .......прискорбно это читать...Каждая лягушка хвалит свое болото....
    По сути ты прав, надо завязывать с этим, я просто выражаю свои мысли, а все тут как с цепи срываются, и еще меня дураком называют, наверное когда сообщения читают белая пена течет изо всех щелей Грустно :-(
    я хотел бы чтобы диалг в более мирное русло перешел Ну и вот, стало быть
    Цитата :Психушка в Атлантиде, я подскакивал туда, внутри не был но то что увидел снаружи это действительно психушка какая-то...приехали ЧОПавцы,дежурка повязали уроа какого-то,выносили девки своих подруг в хлам пьяных,другие матерились как сапожницы,пацаны в белых халатах сума сходили у входа жрали пиво....вот вам и психушка....
    Да, это можно вернуться к вопросу о фэйсконтроле, которого нет Грустно :-( хотябы всех этих стоящих у дверей и распивающих и орущих я бы выгнал нах. за забор, пусть бы там ППС с ними разбирались

    Цитата :...и тогда все разногласия исчезнут.Как не крути но многие бы хотели работать в Икселе какой бы он плохой не был.... Смайлик :-)

    разногласия не исчезнут никогда. а работать там конечно хотят многие, вопрос сколько среди них профессионалов ? Большинство хочет там работать чисто потому что "круто" и "модно", хотя возможно я не прав. У меня никогда не возникало мысли работать в клубе Идея
  11. 22 Сентября 2009 Втр 20:40:50
    DJ DIESEL писал : ну не слабо, а программа мтв! и от слабо программа довольно многим отличается! про голодную утку с кристалла, плохо помню, у нас была вечеринка "шабаш ведьм", на которой до 1 вход мужчинам был запрещен, и девочек уже на входе встречали накаченные мальчики и ублажали стриптизеры! если напоминает это утку, то поправьте! )
    ах ну это тогда конечно всё объясняет... не буду спорить, отчего-то в Атлантиде нет вечеринок, которые бы напоминали вечеринки какого-либо другого клуба, не считая общих, а-ля конкурс красоты или стриптиз...
  12. 22 Сентября 2009 Втр 20:52:29
    а про что у вас вечеринка по воскресениям?
  13. 23 Сентября 2009 Срд 18:55:08
    я бы Фэту памятник на форуме поставил, типа "защитник тыла" :)))
  14. 23 Сентября 2009 Срд 19:48:05
    DJ DIESEL писал : а про что у вас вечеринка по воскресениям?
    ты не знаешь? тогда смысл спрашивать, сходи...
  15. 23 Сентября 2009 Срд 20:55:04
    DJ Check писал : я бы Фэту памятник на форуме поставил, типа "защитник тыла" :)))
    он прикрывает тебя с зади когда ты играешь?
  16. 24 Сентября 2009 Чтв 11:33:14
    ТЕХНО DROM писал :
    DJ Check писал ... : я бы Фэту памятник на форуме поставил, типа "защитник тыла" :)))
    он прикрывает тебя с зади когда ты играешь?

    когда в ХЛе технодрам будет? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 65, 66, 67  Вперёд