Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181226

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 567,
, 569 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 22 Сентября 2009 Втр 11:06:51
    Цитата:http://yandex.ru/yandsearch?text=видеопрокаты+в+омске
    Цитата :это не значит, что Вы должны их качать, нарушая авторские права

    скажите, уважаемый, а как часто вы пользуетесь услугами видеопроката? и как часто вы находите там именно то, что вам надо, а не то, что там предлагают? к тому же в ряде салонов, предоставляющих услуги видеопроката далеко не вся продукция лицензирована... может у вас еще и виндоуз лицензионный? и все программы на компьютере честно купленные? или у вас стоит линукс? и фильмы вы по телевизору смотрите?
    ничего личного, но у каждого человека свои потребности. и не стоит его за это осуждать. я думаю, многие со мной согласятся.
  3. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 11:08:42
    омич писал : чтобы исключить проблемы на физическом уровне, её решают ещё на логическом

    Чего решают? Чтобы не иметь проблем с интернетом, нужно просто им не пользоваться. Хороший алгоритм Very Happy
  4. 22 Сентября 2009 Втр 11:16:28
    Я не буду с Вами спорить. Это бесполезно. Смайлик :-)
    Вы никогда не примите чужую точку зрения, даже если в ней есть доля правды, борясь за свою мифическую идею Смайлик :-)
  5. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 11:18:39
    омич писал:http://yandex.ru/yandsearch?text=видеопрокаты+в+омске

    А Вы уверены, что взяв фильм в прокате Вы не нарушили авторских прав? Very Happy
  6. 22 Сентября 2009 Втр 11:18:47
    омич писал : Я не буду с Вами спорить. Это бесполезно. Смайлик :-)
    Вы никогда не примите чужую точку зрения, даже если в ней есть доля правды, борясь за свою мифическую идею Смайлик :-)

    взаимно =)
  7. 22 Сентября 2009 Втр 11:33:49
    Из полугодового отчета ОАО «Сибирьтелеком»: итоги деятельности за 1 полугодие 2009 года (МСФО)

    Цитата:наибольший прирост доходов получен от предоставления услуг по передаче данных и услуг предоставления доступа к сети Интернет - 612 млн. руб., или 28,8\%. Основные факторы - рост числа пользователей услуг широкополосного доступа (ШПД) и соответственно рост доходов от предоставления доступа к сети Интернет. На 1 июля 2009 года количество абонентов ШПД составило 501,5 тыс. пользователей (+88,0\% к аналогичному периоду 2008 года)
  8. 22 Сентября 2009 Втр 11:44:17
    Омич, молодец, стебается над провайдером как может. Типа ничего не вижу, ничего неслышу, на ваши проблемы пох. Wink
    (Я про аватор)
  9. 22 Сентября 2009 Втр 11:57:16
    омич писал :sibirtelecom.ru

    Если без www — "Under Construction".
  10. 22 Сентября 2009 Втр 12:44:10
    Alexis V писал :
    омич писал ... ... ... ... ... ... ... ... ... :sibirtelecom.ru

    Если без www — "Under Construction".
    Все нормально, - перебрасывает на [внешняя ссылка]
  11. 22 Сентября 2009 Втр 13:20:24
    Trutry писал :
    Гы, неплохие это слишком, просто отличные, хотя похоже не раз обращались в ТП и Вам понизили профиль до того. что есть, а проблему так и не решили.

    у меня annex B - это потолок для него
    все руки не доходят перепрошиться в annex A
    да уже и не уверен, что имеет смысл...
  12. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 13:42:07
    George\_Artur писал :
    у меня annex B - это потолок для него
    все руки не доходят перепрошиться в annex A
    да уже и не уверен, что имеет смысл...

    Какой Аннекс определяет провайдер. Если ты перепрошьёшь, работать не будет.
  13. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 13:58:45
    Улыбнуло:
    Жулик покупает 3-х комнатную квартиру и сдает комнаты в аренду 10 человекам,
    обещая комнату каждому. Арендаторы не подозревают ничего плохого, ведь это так
    естественно, что оплатил аренду и живи сколько хочешь в своей оплаченной
    комнате. Но вот наступает ситуация, что 2 арендатора пришли домой одновременно и
    у жулика возникла проблема, кому давать ключи. И тут жулик и говорит: знаете, а
    никто же не предполагал, что вы соберетесь жить одновременно в одно и то же
    время. Видите, в договоре написано, ДО 1 комнаты. И вообще вы все бараны
    недоделанные, занимаете комнаты, вот другим тоже пожить надо. Поэтому вот вам
    одна комната на двоих и радуйтесь, что вообще есть крыша над головой.
  14. 22 Сентября 2009 Втр 14:47:59
    ra9ml писал :
    Какой Аннекс определяет провайдер. Если ты перепрошьёшь, работать не будет.

    разумеется. забыл сказать. я еще схожу в офис СТК и за денежку попрошу поменять мне порт. должно помочь Wink
  15. 22 Сентября 2009 Втр 15:11:37
    хаха...прочитал..фсе правду на адслклуб....а вебстрим продолжает врать.
  16. Rendy666


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 16:31:18
    iseeyoucry писал :
    8Мбит это теоретически максимальная скорость Смайлик :-)
    Это если ты живешь не более 1км от АТС. Если дальше то сигнал будет потихоньку затухать и соответственно скорость падать.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    До 8 Мбит - это всего лишь урезание скорости с целью снять нагрузку на оборудование/каналы и не более того.
    Для adsl2+ существует масса возможностей поддерживать соответствующую скорость в зависимости от расстояния (выжимать из линии по максимуму) и возможность динамически подстраиваться под линию в зависимости от её состояния и суточного изменения параметров (Seamless Rate Adaptation - SRA) без разрыва соединения. Главное эти возможности использовать. Урезать скорость, не задумываясь, проще всего, а вот сконфигурировать соответствующие профайлы, настроить SRA, INP, подобрать оптимальную мощность и т.д. - это ведь нужно вдумываться в процесс конфигурирования, а не просто так от балды урезать скорость, не заморачиваясь заданиям дополнительных параметров.
    Профиль можно и на 2 мегабита сделать такой, на котором на отличной линии будут постоянные разрывы при отличных значениях SNR Margin, а можно и на 24 мегабита, на котором все будет летать - это дело техники и желания.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 567,
, 569 ... 683, 684, 685  Вперёд