Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СК Стандарт-Резерв! кто сталкивался? 

Создана: 21 Сентября 2009 Пон 21:58:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1791

  1. 21 Сентября 2009 Пон 21:58:17
    Попал в ДТП, повреждения серьезные! Начитался в нете плохих отзывов что урезают выплату и тянут по пол года! Кто в Омске сталкивался с этой СК? Поделитесь впечатлениями!
  2. GroLL82


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 22:52:02
    Расmen писал : Попал в ДТП, повреждения серьезные! Начитался в нете плохих отзывов что урезают выплату и тянут по пол года! Кто в Омске сталкивался с этой СК? Поделитесь впечатлениями!

    Хз, я в аварию попадал в апреле 2007 года по своей тупости - так другому водиле, который в меня въехал они быстренько все выплатили.
  3. 22 Сентября 2009 Втр 0:40:35
    Ко мне в попу на ниссан цефиро прилетал витз, за рулем пьяная женьщина была (вообще в хлам синяя.... ) у нее был стандарт-резерв, судились, бились.... кое как получили с них деньги через пол года (может даже и больше) выплатили за жопу 48.5т.р. тык в притык хватило, дальше судиться просто сил уже небыло, да и машину после такого ДТП продал потом.
  4. 22 Сентября 2009 Втр 0:59:23
    ПавелII писал : Ко мне в попу на ниссан цефиро прилетал витз, за рулем пьяная женьщина была (вообще в хлам синяя.... ) у нее был стандарт-резерв, судились, бились.... кое как получили с них деньги через пол года (может даже и больше) выплатили за жопу 48.5т.р. тык в притык хватило, дальше судиться просто сил уже небыло, да и машину после такого ДТП продал потом.


    а сколько независимая насчитала?
  5. 22 Сентября 2009 Втр 1:07:17
    В независимую не обращался, но должны были около 70т.р. насчитать, просто времени много все тянулось, машину продал, другую купил. Устал с ними. Тебе советую просто сразу в независимую идти и судиться с ними, потому-что всеравно с деньгами долго тянуть будут.
  6. 22 Сентября 2009 Втр 7:35:39
    Знаю одного человека. Ему тоже насчитали меньше! Говорит судиться будет!
  7. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 14:03:40
    мне в ниссан-вингрод влетели в зад. эти .... насчитали 23412. еще и тянули месяц. автотехцентр+ за ремонт просит 33.
  8. 18 Октября 2009 Вск 14:35:44
    как выплачиват Стандарт-резерв, знаю..
    Сумму, которую насчитают эксперты вам не скажут. сюрприз будет, когда деньги на счет упадут.
    Рекомендую поступить следующим образом. Пусть делают свою оценку, но до момента выплаты машину не ремонтировать. Если возможно, проехать по нескольким СТО, пусть прикинут, что получится. Таким образом вы будете примерно знать сумму восстановительного ремонта. Примерно, потому что на СТО вам тоже "немножко" накинули сверху (Россия, что ж вы хотите).
    Если суммы значительно будут отличаться и Вы готовы к тяжбам, то проводите экспертизу,там где Вам хочется, только заинтересованных лиц пригласите ТЛГ (страховую компанию и второго участника ДТП). А потом с этой сметой к юристу.
    Будут вопросы, задавайте, можно и в личку или ICQ.
  9. 18 Октября 2009 Вск 15:34:07
    ВСЕ!!! СК направляют к "независимым" оценщикам, на самом деле это аффинированная компания. Занижают на 20-30\%, но вы получаете неоспариваемую сумму, а затем действительно идите к независимым оценщикам, через суд получаете разницу.
    Рекомендую Центр оценки ул. 10 лет Октября, 127(говорят не под кого не подстраиваются).