Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Пластиковые окна. Выбор из трех организаций!!! 

Создана: 18 Сентября 2009 Птн 8:33:57.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 30296

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 8:33:57
    Проездил около 20 фирм, обзвонил, практически 50, перелопатил интернет... В итоге остановился на 3-х из них... "Омспецстрой", "БФК", "Форм-пласт". Три конторы которые являются производителями, именно немецких окон... Все остальные диллеры, и ответственности, соответственно, ноль... Вот и думаю, Форм-пласт, работают профилем "Brugman" впринципе нормально делают, но откосы и металл в раме не ахти. БФК, профиль "Veka", металл в раме замкнутый, и прфиль отличный, но во-первых производство в Новосибе, и опять таки откосы так себе, либо сэндвич, либо пластик тоненький, Омспецстрой тоже с "Veka" работают и откосы из подоконника делают без всяких уголков и направляющих, что понравилось, фурнитура у них ROTO, но ценник не малый. Вот и мучаюсь, выбор между ценой и качеством... Кстати, ИМХО, в отличии от БФК в Форм-пласте и Омспецстрое консультанты толковые парни с техническим образованием, а не девочки прошедшие face контроль…
    Помогите уже определиться, может ставили в этих фирмах.
  2. 18 Сентября 2009 Птн 8:41:47
    Ладно, так и быть, помогаю определиться.

    (своим голосом): ОмСпецСтрой.
    (голосом Джастина): БФК

    Поскольку это мое сообщение - следовательно, мой голос важнее.
  3. karpik_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2009 Птн 9:12:13
    Недавно дома установила окно Veka в компании БФК! отлично все сделали, цена конечно выше чем в других фирмах, зато репутация очень хорошая!
  4. Сайлар


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    18 Сентября 2009 Птн 9:56:00
    Мой тебе совет. Беги подальше от БФК. Эта контора только бренд VEKA загребла и этим кичится. Слышал про контрактные запчасти на авто, вот это тоже самое. У них кроме профиля все свое российское. И уплотнение и откосы и рамки в стеклопакетах, которые они втюхивают, все это делает завод БФК в Новосибе, если уж ты говоришь, что везеде поездил, то сам поймешь, что в БФК полный дрек...
    Я так же как и ты маялся и все же повелся на БФК, о чем пожалел, одно окно на кухне не сравнить с остальными окнами, которые поставил в ОМСПЕЦСТРОЙ, поставил и забыл.
    Так что даже не думай!!! Еще благодарить будешь! ОМСПЕЦСТРОЙ!
  5. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2009 Птн 10:07:10
    Помогите уже определиться, может ставили в этих фирмах. [/quote]договариваешься напрямую с парнями установщиками обо всем, и будет у тебя полный порядок всюду, и цена ,и качество за нал делают дешевле и как для себя Ну и вот, стало быть
  6. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 10:40:24
    [ [/quote]договариваешься напрямую с парнями установщиками обо всем, и будет у тебя полный порядок всюду, и цена ,и качество за нал делают дешевле и как для себя Ну и вот, стало быть [/quote]

    Я уже думал о этом, вот только где потом гарантия... Я же не зря перебираю серьезные компании... Хотя... и все же рисковано на мой взгляд...
  7. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 10:41:09
    efgen55 писал : Помогите уже определиться, может ставили в этих фирмах.
    договариваешься напрямую с парнями установщиками обо всем, и будет у тебя полный порядок всюду, и цена ,и качество за нал делают дешевле и как для себя Ну и вот, стало быть [/quote]
    +100
  8. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2009 Суб 12:34:12
    Не ожидал такой реакции наших уважаемых форумчан... Бурные несмолкающие.
    Но тем не менее выбор уже сделал... Вся моя трехкомнатная квартира в Омспецстрое обошлась мне 70 с копейками, со всеми прибамбасами, прийдется немного подзанять. Дорого? Да не дешево... Но в конце то концов, окна то не каждый день на базаре покупаю. Поэтому спасибо Вам огромное за мое решение. После установки обязательно отчитаюсь... Всё понятно
  9. 19 Сентября 2009 Суб 20:11:42
    Тоже заказали 3 окна в ОмскСпецСтрое. После установки отпишусь.
    Сотрудники оставляют впечатление очень компететных людей,да и друзья очень хвалят.
    Ну и вот, стало быть
  10. 24 Сентября 2009 Чтв 16:13:57
    Отпишитесь, пожалуйста, Омспецстрой кто ставил.
  11. 24 Сентября 2009 Чтв 23:47:06
    =Ай-Ти Тина= писала : Отпишитесь, пожалуйста, Омспецстрой кто ставил.


    Отпишусь после 1 октября, у нас 2-3 дня установка.
  12. 02 Октября 2009 Птн 20:08:45
    =Ай-Ти Тина= писала : Отпишитесь, пожалуйста, Омспецстрой кто ставил.

    Сегодня закончили установку 3-х окон. очень довольны, ставили 2 мастера Сергей и Валерий,работали очень слаженно,настоящие Профи.
    Никаких перекуров,даже от предложенного чая-кофе отказались.
    Всё установили за 1.5 дня.
    видно,что мастера настоящие,не то что пацаны со многих конторах.
    Так что всем рекомендую ОмскСпецстрой.
    У меня и родители доаольны,а им угодить довольно сложно.
    в Общем,ОмскСпецСтрой большлй Респект Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 02 Октября 2009 Птн 22:06:40
    Сайлар писал(а) : Мой тебе совет. Беги подальше от БФК.

    не знаю чёкаво, но я доволен БФКовскими окошками. да, из Новосиба. ну и что? зато сделаны хорошо и сами окна, и монтаж (на монтаж ушло 9 часов). зима прошла замечательно.
  14. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 15:07:16
    =Ай-Ти Тина= писала : Отпишитесь, пожалуйста, Омспецстрой кто ставил.


    Не зря прошли мои старания по поиску лучших! Ребята доказали свой профессионализм, работа достойна похвалы... И даже при всем моем желании принципиально "докопаться" для пущей верности, слов не нашлось, оставлось только благодарить!!! Ребята вообще шустрые... Без лишних раскачек и подготовок, пока двое заносили рамы, третий уже делал демонтаж... И все под руками... Вот только инструмена у них больше, чем окон. Хотя для каждой "штучки" своя "пимпочка". Установщики Игорь, Вадим и по-моему Евгений!!! Респект и уважуха, так это в современном сленге по-моему звучит!

    Я в спальне пытался сфоткать процесс монтажа, постараюсь выложить в ближайшее время!
  15. 05 Октября 2009 Пон 18:46:03
    Есть такая фирма "Компания современные технологии". Она делает окна из немецкого (вроде как) профиля...называется TROCAl...отпишитесь кто,что слышал....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд