Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 688137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:13:04
    Junkie27 писал : следующие дома активно сейчас строятся....

    думаю может там присмотреться.... в продажу поступят наверное ближе к лету... есть возможность подкопить!

    По крайней мере здесь реально видно, что застройщик серьезный и проблем не возникнет.

    Да и место неплохое, что говорить! Красивый вид на мост.

    Строиться будут только монолитки без отделки, панельками они больше заниматься не будут (по крайней мере я читал об этом). Ну а со сроками-конечно, первый "блин" всегда комом и с домом также. Остальные должны быстрее пройти все этапы (ведь уже коммуникации подведены-остается только в дом завести). Дерзайте Very Happy
  3. 10 Сентября 2009 Чтв 11:53:04
    asd067, отпишитесь как заселетесь....а то пока и ваш дом не сдан, тут уже разговоры про следующие пашли, скукота.
  4. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 10:21:32
    Задал вопрос Хальпукову, вот что он мне ответил: Дом №1 построен и ведется опробывание инженерных систем. В настоящее время идет процедура оформления документов в Администрации г. Омска. В соответствии с условиями договора передача квартиры предполагается до 30.09.

    У кого-нибудь есть свежая информация?
  5. 1243D


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 11:14:58
    Вы в Алмазинвест звонили? Просто они там как-то совсем замолкли, на сайте ничего не отвечают (я воспрос задавал). Когда нужно было продавать квартиры активно рекламировали. Что-то сомнительно насчет "до 31 сентября". Они еще не решили вопрос с темплосетями.
  6. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 11:23:50
    1243D писал : Вы в Алмазинвест звонили? Просто они там как-то совсем замолкли, на сайте ничего не отвечают (я воспрос задавал). Когда нужно было продавать квартиры активно рекламировали. Что-то сомнительно насчет "до 31 сентября". Они еще не решили вопрос с темплосетями.

    Нет, я по интернету (в головную московскую Миэль: [внешняя ссылка] отправил вопрос. Они видимо переправили его омским коллегам. Задайте и Вы вопрос-а то все сидят и ждут. Надо их немного "теребить", пусть с москвы их тоже теребят.
  7. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 10:40:08
    Сам не видел, но говорят, что у Ленинградского моста щит висит "Дом сдан"...
  8. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 10:57:35
    OldPaps писал : Сам не видел, но говорят, что у Ленинградского моста щит висит "Дом сдан"...

    Я не видел, но думаю это рекламный трюк. Видимо в монолитке плохо берут квартиры.
  9. 1243D


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 15:32:21
    У Ленинградского моста рекламный экран, где крутят ролик с надписью "Дом готов". Готов то он готов, но вот когда будет сдан.
  10. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2009 Птн 15:46:39
    Был сегодня после обеда на стройке. Рассказываю: строят новые монолитки, работают не спеша человек 20 строителей. В доме №1 тишина, только в монолитной вставке идут какие-то внутренние работы. На парковке перед домом несколько легковых авто-видимо строителей. Во дворе (со стороны подъездов) видел детскую площадку-качельки горка и тп. Мужик газнонокосилкой подстригал траву перед домом.
  11. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 12:57:38
    По телевизору гонят рекламу 'дом сдан, звоните, забирайте ключи'. Звонил, не отвечают. Был на стройке сейчас - охранники 'говорят сегодня нет никого. Все на охоте. В центре продаж тоже никого. Видно, что народ уже заехал. Пообщался с уже заехавшей женщиной. Говорит в панельнной части уже живут. Из плохого - горячей воды еще нет. Так что дружно звоним в понедельник. У кого еще какие новости? Зы. Писал с телефона, могут быть ошибки:)
  12. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 11:10:32
    Звонил. Мутно как-то все. "Мэр еще не подписал".
    Какие мысли?
  13. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 15:17:26
    Все молчат? Все уже заехали? Смайлик :-)
    И в офисе продаж сегодня был. Мило побеседовали с менеджером. Ключи не дают. Дают только поставить дверь, по заявлению в главном офисе. Заехать можно только если совсем негде жить.

    Во дворе стоит кран, в монолитной секции что-то делают.
  14. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 8:13:50
    Нет, не заехали))) Грипп скосил... А что подразумевается под "главным офисом"-Алмазинвест или Миэль?
  15. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 8:22:03
    Выздаравливай!

    Головной офис Алмазинвеста в гостинице турист который.
  16. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 8:28:26
    OldPaps писал : Выздаравливай!

    Головной офис Алмазинвеста в гостинице турист который.

    Спасибо! Very Happy
    Надо на этой неделе сходить да заявление написать-хоть дверь поставить, это ведь тоже время.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 149, 150, 151  Вперёд